✓FUTURAMA✓КОКС❤ШИШКИ❤МЕФ❤СК ✓АЛМАТЫ✓АСТАНА✓КАРАГАНДА✓У-КА✓ПАВЛОДАР✓УЗБЕКИСТАН TELEGRAM :@FUTGRZ

Миха

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
13


Кладчику +++++
ПРИВЕЦТВУЮ РОВНЕЙШИЙ МАГАЗИН

Вес 0.5 поехал на место утром
МЕСТО закладки ПАДИК ,домофон неработал и я попал к месту х без проблем ,забрал синию подушечку орбит
УПАКОВКА герметичная, запаяная хорошо, нестрашно ей непогода
Тестер пол мужской
рост. 172
Вес 80
31год
Толер средний

Вещество белого цвета
Кристалики мутные
На запах немного отдавало клеем ПВа
Ярковыроженый хим запах
На вкус горькие ,ну прям горькие пипец

Употребление курение
Насыпал на фольгу 0,01мг
Вещество плавится отмено, дым белый плотный, вкус дымка сладковатый, берется мягко,
Выкинул за три раза, с первой хапки пошел приятный стим с нотками эйфории,замурашило все тело,земля ушла из под ног, доплыл до дивана прилег и приболдел,
Очень сильно тянет на девочку
Сильно ну просто дикое желание отпороть красотку)
В области паха очень приятные ощущения
После первых трех тяг фольга осталось без черного нагара, это говорит о чистоте продукта!

Цвета стали ярче ,насыщенные, звуки пронзали мои уши,все стало прекрасным,клевая визуализация, прикрывал глаза когда ,разгоняло еще мощнее и напорестее, дыхание получилось выровнять и поболдеть
Местами даже мазало, думал вырубит)
Приход почти моментальный
10-15 минут ,потом стим и плато в районе 1-1.5 часов
Потом баловал себя приходми каждые 40-50 минут все заново в той же эйфорической волне поедания пушочной а29 пролетели суткит
Эйфории мне показалось соотношению к стиму 30/70


Выходы/Откаты неприятные ощущения в челюсти, немного чувствовался дискомфорт, небольшая дипресия снялась коктельчиком
В теле небольшая усталость
все супер кристаллы очень понравились



КАчество кристалов 5/5 (огонь, я немного попутал трататульки к завершению трипа) вывез все жив здоров! Сон только пропал напрочь
Общее состояние моего оорганизма 5 балов, загонов небыло на протяжении суток! Неохота разговаривать, хочеться побыть на едине с собой


Вес 5/5 (соответствует заявленому)
Человек с большой буквы


Место клада 5/5


Упаковка эксклюзив 5/5
Кладчику респект знает свое дело 5/5
Качество превосходное 5/5 чистый продукт (пушка не борщите)

Процветания Вашему магазину
Ровных и честных покупателей (кайфожоров)



Общая оценка за проделанную работу магазина 10/10
 

Быстрый Паровоз

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
8

Oзнакомления ради- Вам"СХЕМА ЗНАКОМА"
И после жизнь пошла по сюжету такому:

Район мега знаменит,узнаю эту улицу)
Только в чем же мой заклад?
(не беда прищюримся)
Немного усилий и вот он со мной
ЭХ СЕГОНЯ ПОГОНИТ ПО ТРОПКЕ БЫЛОЙ.
Ведь теперь во мне проснется снова уличный герой
Вся братва очень довольна таким вот нововведением Поделюсь завсегда ПРОБОЙ я без тени сомнения!

Очень стойкий приход -ПРОЧЬ ГОНИ искушение:
Магазины на догон искать темным временем!
В подворотне пустой,или в переулке,
Не нужны теперь нам вовсе "ночные прогулки"
Нюхаешь,иль фольга как в цехе "плавильном"


Стала с товаром жизнь прекрасна
в новом свете в ярких красках,
(БЕЗ ШИЗЫ БРАТВА СК)
и везде могу ходить я без опаски!
Ведь проблем с магазом нет и надеемся не будет,
Жить спокойно на районе станет нашим людям!
Связь С Деловыми у всех теперь процветает,
И в округе его имя скоро каждый узнает,
Сайт работает ,телега и районов в ней много,
Вес от мала до велика,для друзей и знакомых!

Неглупый закладчик-ровно запрятывает,
И сомнения в находе!ни как не охватывают.
Если ты пацан нормальный таким и останешься,
Главное на совесть работать если ты постараешься!
ДЕЛОВОЙЗА СПРОС можешь ты не беспокоиться
Ты поверь- С НАМИ НОВЫй МИР ОТКРОЕТСЯ!


ИТОГО

:

УПАКОВКА 5/5

(герметична и практична)

ВЕС 5

(нам сколько не дай ахахх мало)

КАЧЕСТВО 6/5

(ПОРАДОВАЛ СТАФФ ВЕСЬМА)

МЕСТО 4/5

 

FUTURAMA

Vip дилер
VIP БОТер :)
Магазин
Сообщения
253
Реакции
581
РАБОТАЕМ ГОТОВЫЕ АДРЕСА,БОНУС В АДРЕСАХ 1Г СК И РЕГИ
 

Сулима

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
24
Распечатав его ...
Увидел адрес ,двинул
Вес:70
Рост:170
Лет:20
Толлер:Средниий

Описание Клада : Очень Грамотное .
Простое и без заморочек .
Подошёл поднял ушел.

Вес продукта : СК 0.5
Не большее и не меньше .
Как в Аптеки.


Упаковка: Синия упаковка. Очень хорошо запаян .
После Синий,
Белая Герметичная тоже запаяна .
Следом Зип СК с Крисами.


Качество продукта : Удотверительно не скажу что прям Бомба !
Но имеет быть место на Липецком прилавке .

Употребление: В/В Бросил. Назально Бросил.
Моя мечта мой Завод .
Такой колпак ,а нем пару баклашек..
Написано на нем Водный .
Где то час дымит работа...


Эффект: Ускоренное Сердцебиение .
На плыв идет прям в можечек !
Почуял что достачно Стима !
Стимм это тема !

Выход: Парноя Шиза Привествуется Как у Любой СК :)

Вывод: Кладчик 5/5 :)
Описание 5/5 :)
. Качество 5/4 :)
Эффект 5/4 :)
Вес 5/5 :)
Упаковка 5/5:)
 

ПАРУС

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
16
Итак начну.
Я прочитал адрес кстати с фото .но я был так рад что даже не открыл его.записал описание и рванул .описание на мой взгляд хорошее. Подробное .так что проблем с поднятием не было никаких.
И вот он заветный у меня в фирменной упаковке и двух зипах.что очень обрадовало так как верхний порвался немного при распечатывании.
Район кстати классно и одобран тихо. Народа немного. забрать труда не составило.зашел в падик
Вещество белого цвета Ск в не очень крупных кристалах .размельчил вес 0,5 был сто процентов может чуть больше в двух словах весом пробы остался доволен
Насыпал на фольгу пленки пол колпака делаю хороший напас и о. Да. Есть контакт очень араматный дымок был выдохнут и попер
мгновенный приход
Толлер у меня низкий
Физические данные тестера. Тоесть меня)
22 года рост 180 см вес 100 кг
Употребляю давно приход сильный с ярковыраженной эйфорией и стимуляцией мозга В голову лезут филосовские мысли чуствуешь себя просто волшебно.
С пол колпака с фольги нажег напасов семь лютых после каждого прет пять минут минимум.потом собрался в путь закинувшизь по носу целым колпачком .скажу вам так перло 1,5 часа минимум не спадая эфекта .Может и два я аж прогуляться решил пару остановок. Ефект шикарный тащит вообще смотришь на красивую телку мимо проходящую и думаешь ебать крошка забери меня с собой я весь твой)))в последующем курил через фольгу постепенно увеличивая дознячок .Отходосы минимальныы.что означает о высоком качестве и чистоте товара
ИТОГ

Кладчик 5/5 :)
Описание 5/5 :)
Качество 5/4 :)
Эффект 5/4 :)
Вес 5/5 :)

Упаковка 5/5


 

Рабочий Класс

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
67
трип думаю сегодня--завтра бахну, всё отпишу по факту)
за ваши кристалы СКарика, говорю сразу белый крис ск ===> мне оч понравился, эйфор-стим 70/30% чисто моё мнение, сначала как обычно запылесосил по ноздре 30млг [стардная дорога в один проход носовой]
минут так 20 -25 начали волосы дыбом становиться от корней такой приятный тот самый кайф"максимальный" проще говоря когда ещё прёт но на уровне недожрал/недопил или как все знают не более 40--75 минут первый типо адекватные но нам надо конкретно по нашему по четкому и народному обычаю в хлам обдолбиться, фунтики меня поймут
если жрать то жрать
вес нормальный ____0,25-0,33 гр на глаз, по описанию 0,3 заявлено, думаю что точно 0,3 было в паке, т.к знаю свои дозировки на сколько времени хватит, время конешн зависит от способа употребления
нюхать самое экономеое и эфективное времяпровождения когда зиплок жгет карман с заветным веществом которое конкретно изменяет сознание и подсознание ну Вобщем парень на районе недавно накормил своего кореша друга с работы, я знаю как и все МЫ, что чтобы человек неговорил негативное про скоростуху, тебе понравится 100% братан ты будеш богом и тд и тп,
вообщем как обычно свою половину от грамма он ебашил так как будто думал что пипец дайте мне ещё, япрозрел, полностью соглашусь -- кто нежрал тот нелетал и не кайфовал или не шизил, а перекрыться все любят и шизу звать шизить,
ДЛЯ НОВИЧКОВ БОГОВ СКОРОСТИ И ТОГО КОМУ ПОСЧАСТЛИВОЛОСЬ ПОПРОЬЫВАТЬ ЭТО ОФИГЕННОЕ ЧУДО БЕЛЫЙ КРИСТАЛ СК, САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОСЛЕ 1-ГО ЧАСА НАДО ЗВАТЬ ШИЗУ Т.Е ГОВОРИТЬ ПРИХОДИ СКОРЕЙ ШИЗА И ГОВОРИТ МНОГО РАЗ ТОГДА КАЙФ БУДЕТ ЧЕТКИЙ И ПОНЯТНЫЙ А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЫ РЕАЛЬНО УЛЕТИТЕ В НА ЛЮБУЮ ПЛАНЕТУ И ПРИЛЕТАТЬ БУДЕТЕ ТОГДА КОГДА ЗАХОТИТЕ ПРИПУДРИТЬ НОСИК ИЛИ ФОЛЬГУ ПЛАВИТЬ, СОВЕТ НЕ КУРИТЕ ЧЕРЕЗ СИГУ СКОРОСТЬ ЭТО ПРОСТО С ХУ*ЙНЕЙ А ТАК ЧЕРЕЗ ФОЛЬГУ ЗБС))
И ТАК ДВУМЯ способами Я ТЕСТИРОВАЛ СКОРОСТЬ
____1 ckassik пылесос мне в нос
______2 classic lighte курил ч/з сигарету______
********

2 способ через сигу надо просто сыпать очень и очень мало и РАЗА 3-4 , Вобщем колпак от фильтра-мундштук L&M делал на 7-9 раз
почему мало надо в сигу,потому-то что непрогарает до конца думаю 40-35% просто непрогарает (
******

 
Сверху