✓FUTURAMA✓КОКС❤ШИШКИ❤МЕФ❤СК ✓АЛМАТЫ✓АСТАНА✓КАРАГАНДА✓У-КА✓ПАВЛОДАР✓УЗБЕКИСТАН TELEGRAM :@FUTGRZ

Обжигающая Tequila

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
4
Ну ребята, что могу сказать о данном магазине... Адрес поднят, раскурен Все Вышка.Курьер красавчик, место очень хорошее, не мялся на месте, не испачкался, упаковка(заявленные 2г), пойдет, ибо основа не крошится и не тает. На запах приятная, принимается, как воздух, а накрываеееет, с одной банки! Общая оценка магазину определённо 10! Вот вам и магазин на постоянную покупку ТВ!
 

annyshkamaslize

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
3
Возраст
34
Адрес прочитал,описание понятное беру кента прыгаем в тачку и поехали...
По приезду на адрнес я чуть чуть рапстерялся....покрышки которые было заявлено две лежало аж 5 не долеко друг от друга,ну и мне надо было правую найти)))))...Ну естественно в ней небыло ничего))))
Когда я посмотрел во всех я понял что что пошло не так.....И давай искать снова) а потом поворачиваю голову а черная изалента в виде квадратика


лежит не в самой пакрышке а в середине ее просто в снегу)) Вообщем рад что нашел...Отправился в тачку,отьехали остановились....Кстати забыл упамянуть что клад был в часнике спокойное место...Вообщем решили тестировать :\




раскатал 2 дороги примерно по 0.05 ну и трубочка все дела я дорогу кореш дорогу Ск мощная!Эффекты: Сразу в не ощущается, через 1-2 минуты онемело пол носа , начинается жжение в носоперегородке, ощущение что течёт слизистая не оставляет в покое.Через пару минут разгоняет и постепенно начинает сушить во рту. Охото часто курить. Проходит в горло - немеет, и тот самый горькокослый вкус.....вообщем Вещество мне понравилось....Так как я знаю меру и не борщу,параноя не присудствовала....Обин раз когда догонялся немного пол часа подтрхивала в нутри а вообще крисы мне понравились.....Ну что я вам скажу забрал я пробу в час.....А вот до сих пор двигаюсь)
Скай Ты красавчик...Продолжай радовать своих клиентво в том же духе!!!
Минер троху с математикой херова.....
Продукт отличный!!!!![/QUOTE

12 мая 2017 года, в каком это городе РФ делают закладки в СНЕГУ?????
 

Vasagansta

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
37
Я хуею ребята, вас кто репорты писать учил? :D
Тс по Томску работаешь?
 

arriva_arriva

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
В пятницу брали у тебя крисы,они оченно офигенские. Быстро списались и погнали за кладом,клад нашла быстро,описание было четким. красный пакетик с чертиком еще больше подзадорил. Употребляли с МЧ внутривенно,кайф словили отпадный. Приход был минут 20,от такого прихода мы чуть не "взорвались" от перевозбуждения. Потом так мягенько начало отпускать и пошла ровная эйфория с легкими волнами,которые еще больше подзадоривали. Длилось действие крисов часа 4,но мы даже не заметили как они пролетели. Таких классненьких крисов я еще не видела. Теперь будем его постоянными клиентами. Спасибки тебе . Побольше тебе клиентов и удачи!
 
Сверху