✓FUTURAMA✓КОКС❤ШИШКИ❤МЕФ❤СК ✓АЛМАТЫ✓АСТАНА✓КАРАГАНДА✓У-КА✓ПАВЛОДАР✓УЗБЕКИСТАН TELEGRAM :@FUTGRZ

ПАРУС

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
16
Приехав на место, по описанию сориентировалась почти легко, но фото.... все путало и сбивало с толку.

Еще народ пошел с работы, пришлось ждать. Вызвала на помощь "подмогу". "Помога", в лице мужа пришла незамедлительно! Вдвоем мы быстро нашли место и подняли кладик. Решив немного успокоить нервишки и вызвав такси- ЦуЦуть покурили MD. Фуфки отпустило
Села в такси и прижалась к Любимому. Боже!!! Как хорошо,спокойно! Как я Счастлива!!! По дороге домой заехали к маме, спонтанно решили добить фальгушку. Афффф Спонтанность-ВЕЩЬ!
 

Vasagansta

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
37
Приехав на место, по описанию сориентировалась почти легко, но фото.... все путало и сбивало с толку.

Еще народ пошел с работы, пришлось ждать. Вызвала на помощь "подмогу". "Помога", в лице мужа пришла незамедлительно! Вдвоем мы быстро нашли место и подняли кладик. Решив немного успокоить нервишки и вызвав такси- ЦуЦуть покурили MD. Фуфки отпустило
Села
в такси и прижалась к Любимому. Боже!!! Как хорошо,спокойно! Как я Счастлива!!! По дороге домой заехали к маме, спонтанно решили добить фальгушку. Афффф Спонтанность-ВЕЩЬ!
Сегодня то же зарядил на 05 скорости,магазин достойный )
Берите не бойтесь!
 

DED_nJIaHOED

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
2
Заказывал 100г реактвива курьерской доставкой магазина,товар пришёл в течении 3-х суток,клад с фото и сделан за чертой города !
ТС показал себя с лучшей стороны,вы заслуживаете месте в випе !
 

Обжигающая Tequila

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
4
Добрался до места клада обнаружил обещанное и в дом тестить.
Употребил за губень на голодный желудок , горьковатая картоночка и немного занемело во рту. оТплевал через 30минуток . выпил горячего чайку и сел в горячую ванну.
в течении еще 30 мин начал чувствовать умеренный вход , озноб , жар и подразмазало отменно.
далее выход на 3 часовое плато с сильными визуалами , и эйфорией!Яркие цвета.Подглючивало даже с закрытыми глазами, плыло все !! По выходу ничего не напряжного не обнаружил легкая вялось и отстраненность от всего , мне показалось примерно час потом я спокойно уснул.
итог-
марка симпотная)) качество- на 5!
место клада-норм 4
упаковка- 5
магазин работает ровно, понравилось
 

Арестант

А.У.Е
Сообщения
79
Реакции
39
Добрался. Иду к месту. Адрес в падике - похуй думаю, прорвусь. Звоню в первую хату - мимо. Во сторую - скорая, откройте пожалуйста. Захожу в падик забираю своё.


Упаковка: фаля в ней зип-лок. А я и не знал, что в пробе будет розовая ск. Без каких либо резких и неприятных запахов! Приятно удивился. И удивил второго тестера. Тест проходил вне домашних квадратов. Т.к на улице была погода суперская. Решили подвигаться. Приколотив по доброй сигарете...пустились в движения. СКорость показалась нам на столько хорошей, что мы даже удивились. Настигает плавно. Держит порядка 40 минут с одной сигареты. Если быть честным, перед Вами дамы и господа, то не засекаю время. Так, на скидку сказал! В догоняшки играть данное вещ-во не просит - большой ПЛЮС! Так и скурили всё в несколько сигарет. Выхода особого не заметили. Подгонов и "ОМОНа" тоже не было на горизонте нашем, пока мы двигалесь под этим чудесным веществом

По весу , сказать ни чего не могу. Дарёному коню в зубы не смотрят!


Оценки магазину:
Работа курьера: 5/5
Вещ-во: 5/5
 

Миха

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
13
Адрес был предоставлен с удовлетворительным
описанием и прилагающемся фото места.
Район центральный, амур, частный сектор.
Снят быстро без проблем.
На вид 0.3 грамма розовых мелких кристаллов.

Фото.


Тестирование.

При употребление через фольгу особых вкусовых ощущений не чувствуется.
Типичный запах и вкус скорости. Разгон наступает после третьего затяга.
Чем глубже вдох, тем активнее разбегаются муражки по голове.
Внешний вид меняется на соответсвующий при употребление подобных веществ.
Волна общения приходит при паузе между употреблением, если не перебощить.
Обильно выделяется пот на лбу. Хочеться чем то увлечся, но любая деятельность
даётся с трудом, неуклюже, не доходит до умозаключительного конца.
Чувствуется как нервные клетки мозга напряжены до степени онимения, что
соответствующе нарушает его работу в целом. Продукт хороший, брать можно!

Спасибо
Тут брать можно, клады хорошие, товар качественный!
 

DED_nJIaHOED

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
2
не стал дожидаться окончания эффекта и пишу сейчас, ибо продукт оказался старым добрым, хорошо зарекомендовавшим себя мефом, а значит никакой жести на выходе не будет, отпустит мягко и легко.
итак;
тестил носом, в одного, толер средний
проснувшись с утра в дурацком настроение зашел на сайт и обнаружил послание от тс, поехал по данному адресу, нашел легко и просто- протянул руку и забрал, клад сделан отлично- надежно и без заморочек, упакован как и делает вуд- зип в фоле, продукт- белая мука в комочках, на вид о.3 примерно, по привычке затестил одну прям на месте- знакомый, приятный запах, о котором писал выше, вспомнились старые добрые деньки ..., настала приятная настольгия и предвкушение встречи со знакомыми ощущениями, продукт себя оправдал- приятно поджигает нос, не назойливо занемел кончик языка т.к. остаток пробовал ртом, выйдя с места клада решил пройтись прислушаться к себе, эффект наступил минут через 15, легкая эйфория без стима, все радует и солнце светит приветливо, люди бегут куда то, кипит жизнь, а у меня свои думки ведь на сегодня запланировал кой какие дела- дурацкий диалог, с самим собой, который часто парит мозг, прекратился, мысли легки и приятны- обо всем и ни о чем одновременно, каждый шаг доставляет удовольствие, кароче я на крыше мира ...
приехал домой- убрал еще одну, эффект усилился, никакой паранойи, появилась небольшая стимуляция, общительность на уровне, звоню, болтаю, делаю свои дела, все это в едином ритме удовольствия и приятных эмоций, без каких либо прыжков и ужимок ) ... уверен так будет до самого выхода, а сейчас наступает вечер и голова полна разных идей на этот вечер, пригощю приятеля, поедем с ним покорять город ))) бардовое время года для этого города ... на данный момент в зипе осталось ровно половина стаффа, на 2х/3х человек хватит с лихвой если будет что то допишу.
вывод-клад 5, надежность 5, стафф 5, колво 5
я бы сказал так- вуди страйкс эгэйн! в очередной раз порадовал отличным продуктом, море позитива!, в сопли с ним убраться сложно, да это и не нужно, просто- балдей!, общайся и не гони что что то идет не так, отлично подходит и для общения с друзьями, и для работы, никакого дискомфорта, эйфор и легкий/ совсем легкий стим, то что нужно!
 
Сверху