✓FUTURAMA✓КОКС❤ШИШКИ❤МЕФ❤СК ✓АЛМАТЫ✓АСТАНА✓КАРАГАНДА✓У-КА✓ПАВЛОДАР✓УЗБЕКИСТАН TELEGRAM :@FUTGRZ

FUTURAMA

Vip дилер
VIP БОТер :)
Магазин
Сообщения
253
Реакции
581
Свежие адреса,оператор ждёт вас в телеграме
 

APAXUCY

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
100
Возраст
44
Поехали на адрес, описание как нужно. Адрес снял легко и быстро, запакованно так, как будто там плутоний прятали. Без зубов не обошлось. Открыв заветный сверточек, я увидел в нем порошок и 1 небольшой камешек.
Заехали в магазинчеГ , купили шоколадочку. Шоколадку отдаю продавщице а фольгу себе.
Спокойно сел в машину, Насыпал на фольгу почти все сразу. Получилась забористая капелька. Сделал 5 хороших напасов и мне моментально полегчало, поднялось настроение, захотелось поговорить и погулять ногами.
Шизы НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ. ДАЖЕ БЕСПОКОЙСТВА НЕБЫЛО.
Качество тут на СК отличное. Не жесть и не слабая.
ОБЫКНОВЕННАЯ я бы так сказал.
На данный момент сижу пишу трип, мысли ни чем не забиты, депрессии не ощущаю. Отличная СК, мне нравится. Думаю сработаемся братец с тобой.
 

AMOFILOZA

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
113
Возраст
34
Трип-репорт по гарику
получил описание состоявшее из 2 фото и координат гугл мапс. Добравший до места нужное дерево искал мин. 15, когда нашел, мин. 10 ушло на раскопки и вот то что мне нужно наконец нашлось! Клад сделан грамотно, лесные чайки бы не нашли.
Упаковка изо + 1 зип, в идеале нужно два, тем не менее продукт надежно защищен от влаги.
Вес 1 г
Придя домой сразу заряжаю 3 нормальных. Ляпка на сиге едва заметно кипит, шает отлично потому что кусок сухой. На 3 мин. появилась улыбка на лице, до конца разогнало на 10 мин. Запах великолепный, берется легко, небольшая горчинка есть как и должно быть. Раздуваю за музыку, прет заебись, на 30 мин. заряжаю еще 3 и через полчаса опять три Курить так курить! плотно держало после этого час с небольшим точно) Теперь курю по три каждый час и вполне хватает чтобы раздувать! Гарик средней силы, качество отмененное Фото не выкладываю так как нельзя!
 

Котяра

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
4
Возраст
36
как общятся в этом телеграмме? все установил, пишу привет выбраному адресу тобличка вылазиет( табличка в переводе
извините, вы можете отправлять только взаимные контакты на данный момент
 
Последнее редактирование модератором:

ФрОсТ

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
84
товар начнём с тв надо подработать тучка ее основа сыпиться крошиться но убивает с 3 банок как слона ))
так что основу тв менять надо .
росс вот без ритензий!! все вышкак !!
ск самое лучшее
работа оператора работа курьера в эом тоже без нариканий все от души
 
Сверху