✓FUTURAMA✓КОКС❤ШИШКИ❤МЕФ❤СК ✓АЛМАТЫ✓АСТАНА✓КАРАГАНДА✓У-КА✓ПАВЛОДАР✓УЗБЕКИСТАН TELEGRAM :@FUTGRZ

Соня

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
35
Возраст
32
Шустрый сервис, грамотные прикопы и сильный стафф всем ставлю твёрдую 5 ку
 

User

Тестер
Сообщения
56
Реакции
49
Добрового Времени суток всем форумчанам и данному магазину
Еду кароче на полученый адрес, все без проблем нахожу, Спрятано на 5\5
Упаковка тоже порадовала 5\5 да и еще очень жирный!! Вес всех продуктов
5\5
Серьезно ребят вес был нереально щедрый , за что спасибо Тсу
Прям не отходя от кассы принял колпак кристаликов мощнейших.....
Ухххх разогнало до ужаса, автобус вызывал отвращение, вышел и пошел пешком ну как пешком вроде иногда даже бежал бля качество 5\5
Ну воот прошел час я дома надо начинать распробывать остольное
Продолжил я с Эйфоретика отпустило сразу от ск что странно, и начали появляться приятные колики в животе и поднимаясь всё выше и выше
Доходит до головы и я ощущаю до конца всю прелесть етого Эйфа, безумное настроение с девушкой употребил, ночь была незабываемой, помоиму для нас обоих, потому что всё еще слышу от неё приступы восхищения от етой ночи... ахаха
Вырубило спать после долгиих часов Эйфории с утра проснулся как огурчик не каких отходов не замечалось! Так что советую штука лютая ребятаа Качество поорадовало 5\5
На следующий день я начал жадно курить остальное, начал с ТВ , основа твердого была более менее нормальная тока покрыта белым порошком местами, но ето фигня , ляпками варил ахуенно, Накурило в течении 10 секунд и продолжало накатывать постипенно потихоньку , но пик был не очень сильным, да и ето хорошо что спать не вырубает и просто есть настроение как под шишками... качество 4+\5
Продолжаем.
Россыпи вьебал когда законччился твердый накурило ебать ебать...
россыпь явно сильней чем тв, и Эфекты очень разные у них кароче качество неебическое 5\5
Брать буду полюбасу и друзья будут, и ВЫ БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
МИР ВСЕМ НАШИМ
 

DED_nJIaHOED

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
2
Обалдеть тут росыпь дика ,отшел только щас от пака тихо В МЕРУ РЕБЗЯ КУРИТЕ , 3 РАЗ ВОДНЫЙ И ВОДУ МЕНЯЮ а один ваще вычудил ихтеандр хренов в ведро с головой понырнул если бы не булькал так бы и потеряли Короч взяли покурить кристаликов обалденная вещь NEW! но не сна ни аппетита ,ну мы обратились к зайцу дяде россыпь 3 грамульки взяли . 3 дня куматоза!!! И вот я снова с вами Команда шаме желаю побольше вам продать и с клиентами не оплашать
 

Musyako

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
30
это мой отзыв-трип по СК коричневая. получил адрес и через 15мин СК уже на руках ...адресочек был рядом я прогулялся в ночи пешочком ...закладчик красавец. всё как и было написанно жёлто-зелённая изолента в ней зип-пак 0,5 ск мука даже может больше...О продукте: на вид светло-коричневая мука. Употребляю ВВ ...я любитель сутейских мощных приходов заболтал 0,15-0,2 в одного сразу ( не советую повторять ) Приход мягкий и нарастающий давольнотаки Мощный !!! и затяжной...15-20мин лежал не вставал..Когда встал аж штормит... начались слуховые глюки (шептуны) чую шиза начанается вовремя сореинтировался и позвал соседку она тоже в теме* ....толер у неё слабенький я ей маненько тоже ВВ ...и остаток ночи и утро мы уже с ней вдвоём провели и проставили свё остальное....Ей очень понравилось! И мне эта СК мука тоже приглянулось ! Вывод :СК мука мощный продукт ! больше наверно эйфории в ней присутствует...пик действия препората 3-4часа затем спад . на отходняке немного болит голова , но таблетка аспирина и обезбаливающего и всё в поряде....При перинасыщении препоратом есть шиза и глюки ...у меня даже визуальные были...Главное понимать и необращать внимание на это Иначе измена начнётся....Хочу добавить Не Грубите ! и не употребляйте одни! Оценка закладчик - 5 упаковка-5 качество 4,5 из 5 ....На мой взгляд товар хороший ! в отзыве ...Старался быть независимым и объективным
 

Giooo

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
101
без проблем поднято и оценято на 5+ , с головой крьер
Побочные эффекты сжонный язык ,а в целом СК мощнее чем простая А29 либо мд ,И хватает на прелично и держит не типично , ВООБЩЕМ ВЕС ТУТ НА ОТЛИЧНО 5+
Но носу ребзя утверждают вообще отменно , колпак в нос пах пах равномерно мин 7 и ты по колено в эмоциях =D
 

FUTURAMA

Vip дилер
VIP БОТер :)
Магазин
Сообщения
253
Реакции
581
РАБОТАЕМ , ГОТВОЫЕ АДРЕСА

 

Филип Морис

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
32
клад был спрятон хорошо , поднял пришел домой роспакавал вуаля мяу но чета у вас белый ранше был,желто белым отеннком цвета ,зделол две дорожки ,за пелисосел,чета не догон но есть эйфория зделал еще дорожку и тут так за эйфорила аж телку два чеса драл без передышки,
Итог:продавец ровный чел идет на встречу, 10 из 10
Вес: ровный покупал грам 10:10 и даже был бонус ,0,2
Так что ребята покупаем у этого магазина 10000000%не кидалы,.
 
Сверху