Как мне забыть ощущения от героина? всего один раз пробовал

Inkognito

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
6
Я курю по жизни только марихуану, на другие и мыслей даже не было переходить.
Но 13 числа у друга было день рождение, а мы сами и шабить любим. Друг ширяется.
Мы тогда были и накуренные. Потом остались 4 человек, мы с детства знакомы и лучшие друзья.
Решили попробовать, я читал что 1 раз если попробовать не подсядешь, и то есть вероятность непочувствовать ничего.
Я сам не пьющий человек и друг тоже, 1 кто остался он бухал еще, друг запретил ему пробовать так как алкоголь и опиум 100 процентный передоз, его друг оставил и подготовил заранее шприц с препоратом каким-то налоконам или наласоном, он сказал что у меня и третьего друга может быть передоз так как первый раз будем и нам он на глаз отмерит. Четвертый остался и следил за нами если что.
Вот все трое ширнулись, он показал как вену найти и чуть чуть в шприц набрать если кровь пошла знать в вене.
Мы все трое ширнулись.
После этого я забылся так стало тепло. Я не могу словами это описать, за вечер я всего 2 раза блеванул правда но с таким приятным вкусом.
И всё остальное бешенство, афганка которую я курил даже с этим рядом не стоит.
Вот я сейчас это пишу в накуренном состоянии, но я не смог куревом такой кайф поймать как тогда, я еще тогда и накуренный был после этого укол сделали, вот накуренность я чувствовал можно сказать в 1000 раз как сейчас и рядом совсем другое новое приятное теплое и волнистое чувство, я не могу его забыть.
Всё после этого я не ширялся. Но у меня огромное желание повторить.
Я могу сорваться и попробовать еще раз? А это я знаю что такое сначала "просто попробовать" потом опять опять и опять и дальше все знают что.
Я пытаюсь забыть это.
Скажите может я недавно пробовал потому никак не забуду? Если месяц пройдет или 3 месяца и я не буду пробовать буду стараться отвязаться от этого желания, тогда это желание насовсем пропадет?
 

gogo25

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
32
Возраст
32
я вообще не пробывал и пробывать поэтому не собираюсь)
 
Сверху