Каша

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
36
Всё круто как всегда , только место было ну уж очень дикое , в овраге . А так Стафф пушка , качество мега , вес - идиал , уже брал увас много раз шишки класс
 

Меркурий

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
22
Впервые попробовал. По глупости насыпал и снюхал столько же, сколько обычно фена. Это был очень мощный передоз. Прошли почти сутки, а меня до сих пор еще немного держит. Ни аптека, ни трава это состояние на удивление не меняют. А квест хороший, место романтичное) P.s. не будте дураками, как я. Даже если думаете, что у вас огррОмный Толя, начинайте буквально с микродоз. Без преувелечения очень мощное в-во.
 

Регина

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
42
Кладмен красава, снято в касание, качество пушка) Единственное пришлось подождать пока "серые" протолкаются по пробке мимо, но это только нагнало аппетит) Спасибо калли! :)
 

Меркурий

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
22
Спасибо все ровно в касание стаф и вес огонь забегу обязательно еще много раз.ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСЕТИТЬ!!!
 

ЗЛОЙ ДЖА

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
11
Возраст
30
Это не забываемый квест, ребята. Место настолько надежное что пока до него доберешсья можно встретить лося, причем на расстоянии вытянутой руки...Если у вас, как и у меня, "тапографический кретинизм"-Поздравляю скорее всего после снятия клада вы потеряетесь наглухо(не один сотовый оператор в этой глуши не берет) и ваши шансы встретить лесную живность множаться. Стафф же не плох, довольно вкусный, качество вроде хорошее. Своих денег стоит с лихвой
 
Сверху