★Kalli Cartel★

VIP
Магазин
Сообщения
96
Реакции
1.319
Возраст
34
Работаем!Весь товар в каждом городе в наличии!
Покупаем)
 

Регина

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
42

Сначала хочу выразить благодарность магазину за оказаную честь одним из первых заценить ваш ОТЛИЧНЫЙ стафф!!!


... не хватило мне силы воли дождаться товарищей, да и они подтянутся только к обеду и я решил заценить стафф в одинокого. И вот мои впечатление от употребленного.

Мои парраметры:

- вес: 66;
- рост: 175;
- возраст: 27;
- толлер: средний;
- метод употребления: курение (водный).
Весов у меня нету, но есть микроложечка, сделал я 2 эти микроложечки (примерно 0,02-0,03) и сразу же почуствовал химический вкус, не очень сильный но ощутимы. Эффект я почуствовал примерно через секунд 30, резкий наплыв эйфории и всплеск энергии и начал проступать пот. Очень захотелось разговаривать и я начал названивать по всем контактам. Мысли льются непрерывным потоком и хочется всеми поделиться. Тут начались небольшие тошнотики. Стоять на месте или сидет я не мог, усиливалась тошнота, а двигаясь по хате отвекаешся от нее. Но тошнота вскоре прошла. Пока жду решил посмотреть телевизор, включил и через минут 10 понял что мне на телик абсолютно побоку. Время летит незаметно, вроди только что было 11 часов, но посмотрев на часы примерно минут через 15 (по моим ощещиниям) я был удивлен, прошел оказывается уже час. Догоняться после первого особо не хотелось, но пришел друг и мы с ним опустили по водяному. Со второго раза эффект был уже послабже, по большей части лиж поправило и стал сильнее потеть. Товарищ мой употребляет крайне редко и он остался под большим впечатлением. По мне так его по стенам размазало. Он начал нооситься по хате, дергая руками руками. Кароче энерджайзер кролик вставил. Далее начало тянуть догнаться, но изменений особых в состоянии не наблюдалось кроме снятия догонялок. Общались мы перебивая друг друга, по этому пытаясь дослушать аппонента стараешся запомнить мысль, но она проваливается и потом ооочень трудно вспомнить что хотел сказать. Самый смак был после первого приема, перло отдуши, но начав догоняться я загубил весь кайф.
Дополнения (5:00):
Вот и закончился стафф, последний напас сгорел примерно два часа назад (2:30 - 3:00). Хочу сделать некоторые дополнения и заключения по окончанию трипа. Стафф очень хороший, но догнавшись раз, появилось желание догоняться дальше, дальше и дальше. А чем дальше догонялся, тем желание было чаще и сильнее. Кароче, как я писал выше, "начав догоняться я загубил весь кайф". Сейчас стафф кончился, а желание догнаться осталось и при чем это желание бешеное. Так что люди не повторяйте мою ошибку - не догоняйтесь, лучше притормозите стафф и примите часов через 8, а лучше отойти полноценно, поспать и потом уже возвращаться. Вы как минимум сэкономите стафф, а тем самым и деньги. Опробуйте потом немного большее колличество, если считаете что вам было мало... . А догнавшись уже остановиться практически не возможно и это того не стоит. Я отделался догонялками, а можно на этих догонялках хапнуть паранойю, что очень неприятно.

Попытка уснуть (8:00 - 11:00):
Впринципе я не ощущал особого напряга и меня тянуло в сон, но по памяти прошлых опытов я думал что даже пытаться не стоит, только расстроит попытка. Но когда я ощутил горизонтальное положение на кровати, каждый сантиметр тела мне сказаол огромное "СПАСИБО". Уснуть моментом само собой у меня не получилось, я думаю всем понятно что это не реально. Но расслабон получил сразу же как прилег. Примерно через часа полтора я начал уходить в царство снов. И надо же было позвонить телефону. Эта электронная сука обломала мне весь сон. Но подремав часик- полтора такое ощущение что я выспался, ну не то чтобы выспался, но осознанка частично вернулась и мозг встал на место. Догонялки присутствуют, но уже не так ярко и переносятся легче.

Отходняк:
Отходосы после этого продукта не особо тяжкие, но лично меня на отходняках раздирало бешенство, кидался практически на всех кто попадется мне под руку. Алкоголь помогает - снимает отходняк и дает возможность уснуть... Но если не ложиться (как в моем случае), то есть шанс наделать делов и поругаться со всеми. Но это мой организм и мои нервы, у всех бывает по разному...

От себя:
Я сколько употребляю СК, столько задавался вопросом как уходят в недельные, а то и даже месячные марафоны. Для меня всегда был предел сутки и то, потом охуевал. И сидя щас за компом с бешеным желанием догнаться я понял как это происходит. Если бы я все лавэ не потратил на праздник, я бы щас с превиликим удовольствием отоварился. Не могу уснуть и раздирает бешеное желание догнаться. И с подобным я думаю сталкивался не я один... А всему вина наша несдержаность и слабая сила воли. Кто шарит, тот поймет.

На этой ноте я думаю реппорт максимально раскрыт и я его считаю законченым. Если будут дополнения, то я их обязательно напишу!
Старался не для конкурса (я о нем не знал даже), а потому что мне стафф по настоящему понравился.

Оценки (по 10 бальной шкале):

Клад: 10 - место очень проходимое, но сам клад сделан так что пролежал бы там крайне долго и ничего с ним не было.
Стафф: 10 - очень качественный, давно не было таких ярких приходов.
Колличество (чуть не забыл): безусловно 10.
 

вамкакоеимя

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
43
Работаем,все в наличии! Обращайтесь за товаром!
Вечер воскресенья мы проведет отлично!Так как закупили немного с кентом у Магазина данного 2 гр евро гаша!
Клад забраль! спасибо на этом!
Всем удачи и хорошего отдыха!
 

Меркурий

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
22
магазин превзошёл все мои ожидания , очень доволен честным и ответственным персоналом
 
Сверху