ZIP

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
85
Возраст
32
Прива четким! Народный магазик обрел в своем городке Кокшетау,заказал 1 гр синих кристаллов скорости,выдали адрес с подробнейшим описанием и 3 фото,дураку только может быть не понятно1 Прибыв на место,все в дырочку,забрал без лишних кривых граз!Спасибо магазину ! Вы во мне приобрели реально постоянного покупателя! Перед выходными купим с кентами 10 таб экстази бро,думаем не обидешь!
 

Азиз

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
2
После первого обращения,порадывал магазин,оплатил,деньги долго шли,думал уже все,попращался с пятнашкой,но нет,мин через 30 где то магазин скидываетт адрес с мефом в Актобе,поехал искать.Поиски были не долгими,по фото понятно все,+ описание.По итогу могу сказать что магазин выполнил свою работу хорошо!
 

ЗЛОЙ ДЖА

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
11
Возраст
30
Были проездом в Алмате забежали за ск половинкой
Оператор молодец , понял что мы торопимся
И махом нас обслужил !
 

Psychonauter

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
22
Возраст
36
Четко заложено и четко снято в карман! люблю когда так все! оплатил-подошел-забрал! брал шишки в Таразе,больше нечего добавить!Все по сути и без лишней писанины!
 

Bak

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
7
Саламалейкуум магазину и его читателям! Верил искал и надеялся что есть еще вменяемые и честные магазины и вот ,урааааааааааа,я его нашел! Сегодня пробно перед большой сделкой выбрал 2,5 гр шишек в Шыме ,оплатил и ждал адрес,как скинул оператор,поехал! И браво,все лежало в нужном адресе и по указанному месту! Пуля в пулю! Теперь знаю у кого можно без палива брать,тем более не малую партию! Спасибо брат!
 
Сверху