КИРГИЗИЯ/КЫРГЫЗСТАН телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН , ГАШИШ , ЗАКЛАДКИ

mofni

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
33
Вечер добрый!

Брал шишки у данного селлера! Самый первый раз и ненаход, подумал я, но селлер с пониманием и без какой-либо паники, приписывания в чайки и прочего детского сада сначала попробовал разобраться в нужном месте искал я или нет, буквально за 5-10 минут мы оба поняли что искал я не совсем там где нужно (не сразу было понятно по отметке на фото где именно искать, вариантов было больше одного), за что отдельная благодарность, после этого раза неоднократно пользовался услугами селлера все было просто и без вопросов. Один из самых адекватных селлеров с которыми мне вообще доводилось вести переписку.

Брал оба сорта(малави и пёрпл).

Малави более терпкая и жесткая на вкус но имеет довольно приятный сативный эффект что лично меня приятно удивило, сатива очень редка для коммерции, слегка седативит конечно, но это возможно из за того что немного запоздали с харвестом.

Пёрпл очень мягкий и прятный на вкус, имеет фруктовый сладковатый оттенок, очень хорошо заходит через джоинт, седативит меньше чем малави, что несомненоо делает его лучше для дневнго отдыха

В общем качество шишек довольно неплохое, учитывая что это оутдор плюс опыленые и немного подсушеные подружани, из за чего имхо не так ярко раскрывается вкус и потенциал обоих сортов, хотя семена довольно хорошего качества и это сразу чувствуется!

Хотелось бы очень вкусить и посмотреть на полный потенциал хороших растишек
Круглые глаза


Спасибо Вам, с Вами приятно иметь дела!
 

Blacks1des

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
23
Не первый раз беру у селлера, пунктуален, всегда идет на встречу в спорных ситуациях. 10/10
 

ican77

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
6
Совершил тут уже три покупки. Думаю, самое время оставить отзыв.

Вбил в поиск то, что мне было нужно, и попал в этот шоп. Как раз мой ассортимент по отличной цене. Решил сделать пробный заказ, несмотря на то, что магазин только открылся, и решение оказалось верным.

Указанные контакты на связи. Отвечают не моментально, но и ждать долго не приходится. Общение и ответы на вопросы – на высоком уровне.

Мои покупки:
- одно колесо,
- колесо + травушка,
- травушка.

Skype, M&M’s, Northern Lights Haze и Critical Plus.

Места кладов хорошо продуманные, в достаточно укромных уголках, добраться до которых и личным, и общественным транспортом можно без проблем. Речь идет о Киеве.
Два сверточка были прикопаны, один на магните. Снялись быстро и без проблем. Упаковка добротная и надежная. Аромат каннабиса появился в салоне авто только после начала распаковки. Нахождение во влажной земле никак не повлияло на содержимое.

Таблетки целые, без изъянов и отколовшихся частей. Легко разделились поровну и не раскрошились. На обеих таблетках логотип производителя.
Skype, как Skype. Юзал уже не впервые. Эффект ожидаемый. Об этих таблах есть отчеты где можно найти интересующую инфо. Новичкам больше половины не советовал бы принимать.
M&M’s ел первый раз. По словам диллера, в них тоже 230 мг МДМА, как и в Skype. Но по моим ощущениям M&M’s мощнее. Их бы я тоже не советовал принимать больше половины сразу.

Northern Lights Haze и Critical Plus оба гибрида, первый сорт с уклоном в сативу, второй фифти-фифти. Сделать один напасик и подождать-подумать, нужно ли еще. Мне не нужно.
Оба раза шишки были целенькие, аккуратные, без дров, хорошо просушенные, но и не рассыпались. И любителям разламывать соцветия руками и пользователям грайндеров состояние растений понравится.

Думаю, что еще обращусь сюда за покупками.

Магазину спасибо за сервис и успеха в работе.
 

Пaxнeт.Ceкcoм

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Хотел взять у селлера 0.5 МДМА, но так там была проблема связи с кладменом и данной субстанции не оказалось в наличии я согласился две M&M’s. Мне не нужен был заказ срочно, но селлер настоял на том что он делает все вовремя и за задержку накинул мне еще одну M&M’s и полграмма шишек.
Хочу сказать спасибо магазину за отличнейший сервис, оператор был все время на связи во время проблемы.
Клад был заложен хорошо и в удобном месте, фото и описание прилагается.
Так как M&M’s я уже кушал, то о них говорить не буду, разве что они были на вид не покоцаны.
Шишка хорошо накурила хотя я то и не очень понял на алкоголь и экстази.
Смех

В общем я дякую селлеру и надеюсь вкусить MDMA
в кристаллах.
 

cocosss

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
66
Спасибо за качественный сервис и быстрые клады.
И шишки и кристалы отличные!
Буду и дальше заказывать
 

culibasina

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
4
Среди недели наконец то попробовал новый амф, до этого 2 по грамму брал но так и не попробовал - 1г. угостил знакомых, второй проебал где то...
Стаф в камнях, белый, если на ярком свете присмотреться с кремовым отттенком, сузой легко давиться, запах классического амфа. только заах немного сильнее, если сравнивать с предыдущим розовым феном что был у селлера.
В общм начертил маленькую дорожку 1/4 от своей нормы, т.к. планировал позднее поспать - зашел легко, в течении 3-5 сек легкое пощипывание, через 5,7, мин появилась легкая эйфория и стим, чего хватило на 4 часа продуктивной работы, после чего при помощи 2 банок шишек, перешел в режим энергосбережения, перекусил и лег спать.(для работы как по мне такого кол-ва достаточно)
На сл день вмазал стандартную сочную дорогу, как по мне немного перебор, сильно сушило, все время хотелось курить, и нижня челюсь пыталась меня выдать... при этом баланс между эйфор и стимом соблюден, что обеспечило ровные, мягкие эффекты...
В общем стаф достойный 9/10, запах немного резковат, но это не портит впечатления от стафа вцелом, и не создает дискомфорт при приеме.Прет как и должен переть классический хороший амф, пробовать лучше с 2/3 от своей нормы, или вообще начать с небольшой дороги, а после догоняться по необходимости... хотя это такое дело тут уже на вкус и цвет.... в очередной раз порадовал качественным продуктом, и подтвердил репутацию селлера продающего только качественный продукт.
 
Сверху