КИРГИЗИЯ/КЫРГЫЗСТАН телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН , ГАШИШ , ЗАКЛАДКИ

Ирби

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Всем хай. Буду первым. Порох забрал, пару трэков уебал. Все тип топ. Все четко. Меня нормально так поправило. Два дня назад на соли три дня зависал. Сказали синтетический кокс, оказалось ебучая соль. Вот два дня сидел трезвый, даже ходить толком не мог. Все лень, все через жопу. А тут бац, и все сново хорошо! Заложили в центре, место неплохое. Хотя имхо в центре любое место если не прикоп, нихуя не надежное. Знакомая рассказывала что ее знакомые пороховые лазают каждый день по центру в поисках закладок. Таких бригад думаю как в 90-е групировок. Мой стаф меня дождался, так что похуй. Описание четкое, с двумя фото. Ошибиться нереально.
Сам фенчез белого цвета, немного пахнет растворителем. Сушить я его не стал, ибо мысли об упорке пересилили мысли о здравом смысле. Как то так) если что я убитый просто) пороховой стиль). Непонятный и ебанутый, за то мне по кайфу). В общей сложности заюзал 0.4, юзал на синьку. С нее отпустило, с пороха накрыло. Мир снова заиграл интересными красками и появилась движуха. А главное про сам стафф. Четкий. Беленький, довольно объемный, практически не жжет. В нос заходит очень даже хорошо. Кстати вес был с перевесом, по госту прям. Это я уважаю. У ИзиВид тоже говорят делать минимум 0.1 перевес, это к слову. Правильная тактика. Респект.
Не знаю сколько продержит, как отпустит думаю отпишусь. В общем и целом, я всем доволен и благодарен команде SHOP №1 за то что поправили мое самочувствие! А то на работу выйдти не могу третий день. От души! Это самый в тему пробник из всех мною полученных! Так что больше денег, адекватных клиентов, и море кайфа! ёу.
Да нормальный порох. Средний точно. Эйфора конечно небыло, но после соли его и ждать не следовало. А вот стимило очень даже.
 
Последнее редактирование модератором:

marklar

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
отзывы отзывы ждем)
 
Последнее редактирование модератором:

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
При чем тут заявочки?)
Раздачи не по заявочкам назначаются.

Обращайтесь по контактам, там всегда полно вкуснятины!


не волнуйся)) адрес твой в заказе. Сори за задержку, проблемы со входом в магазин...
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху