КИРГИЗИЯ/КЫРГЫЗСТАН телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН , ГАШИШ , ЗАКЛАДКИ

Whitemorn

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
ох.......) как же я не заметил этот магазин раньше)))) будем тестить тут , постараюсь расписать за каждый товар, Сайдс в Деле )))
 
Последнее редактирование модератором:

BeoWulf

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Поздравляю с открытием,ровных вам клиентов;)
 

Buck

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0

К чему это я, да к тому что сервис магазина , на высшем уровне!!! Так держать! Адрес нареканий не вызвал , клад подобрали легко

ТЕСТИРОВАНИЕ: на вкус и запах достаточно приятен табак ( но сыроват) ,засыпали немного в сигарету . Разгоняет быстро . 1-2 минуты и ты ощущаешь всю полноту микса. Не каких залипонов и побочек,
Голова - не болит, мысли - светлы ! При этом можно адекватно общатся , Общее время эффекта + постэффект минут 30-50.
В тестировании микса участвовало несколько человек , толлер у всех примерно средний , химического привкуса не чувсвуется. В целом все остались довольны
Микс действует достаточно сильно! Достигается состояние эйфории. Смех, сушняк , все ок, аппетит в порядке, настроение хорошее
Итог:впечатления о сотрудничестве :
общение 5/5( четко и лаконично)
сервис 5/5 ( работают профи,клад сделан хорошо просто так не найти летунам)
упаковка 5/5 (обычная изолента и плотный пакет )
качество 5/5
вес 10/5( 3гр )
КОНСПИРАЦИЯ 5/5
Работаем дальше с данным магазом. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
 

Milo

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Привет смоке,сижу курю твою ск огромное спасибо за ровность
 

Valb

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0

Клад: Понятный квест, 2 фото, координаты. Это самый надёжный магнитый клад за всё моё время на рампе! Респект!

Упаковка: Толстый зип, тонкий зип + скотч. Ребят, откажитесь от скотча в пользу изоленты. И клад будет более компакнтым и клиентам не придётся ебаться отрывая мелкие кусочки скотча.

Эффект: Данный кокаин выглядит правильно: кристально белый, с блеском. Камушки+порошок, без запаха, как я и люблю, точнее, с лёгким кокаиновым запахом. Десна немеет мягко, т.е. без ледокаина, на вкус - приятно горький, так и должно быть у чистого кокаина. Легко крошится, похрустывая. Дороги получаются пышными.
Залетает легко, как облако, ты ничего не чувствуешь. Разгончик плавный и уверенный, пик наступает минут через 5 и держится около 30 мин (смотря у кого какой толер). Сначала чувствуешь уверенный стим, прилив энергии, потом проявляется эйфория и уверенность в себе.
Мистер Уан, я тебя поздравляю, у тебя действительно отличный кокаин. Запомни этого поставщика и продолжай с ним работать. + желаю тебе прикупить фишскейла.

Резюмирую:
- Чистый HQ кокаин
- Отличная эйфория и уверенность в себе, стим чуть преобладает
- Плавно отпускает
- Нюхается очень приятно, самое то для угощения девочки. ням-ням
- Без побочек
- Без запаха, вкус правильный
- №1 по надёжности магнитных кладов, кладмеу респект!


+УПАКОВКА

 
Последнее редактирование модератором:

Sergnik1818

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
26
бот повис а я оплатил 3шку можеш в лс скинуть?
 
Последнее редактирование модератором:

Fora

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Брал на днях гарсон. Про еврик ничего не скажу, но кинг очень даже впечатлил! Ароматный и послушный камешек, с плотного покура заставляет присесть и подумать Клады переехали в менее людную область, что несомненно радует! Оператор красавчик, относится к работе с пониманием, за что отдельная благодарность!!! Сервис и качество на уровне, в связи с чем ещё не раз зайду к Вам в гости
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху