КИРГИЗИЯ/КЫРГЫЗСТАН телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН , ГАШИШ , ЗАКЛАДКИ

AnakorhunkOV

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
Ну а у меня с данным магазином случилось то чего еще не разу не случалось а покупка не первая и далеко не последняя.
Суть такая, взял 1грм альфы в боте поехал на место, по приезду пошел к координатам и уже не доходя 50м столкнулся с проблеммой. Данные координаты ведут на территорию элитной высотки, естественно она окружена забором и не маленьким, так же проход по пропускам или ключам специальным, охранник 2 на 2 дядя хрен пропустит, сначала подумал может я что нетак вбил. но нет, проверил на 2 разных телефонах + дома на компютере в разных картах все верно, так же осмотревшись стало ясно что фото не как не совпадают с координатами. Даже если взглянуть на карту и фото то уже видно что ФОТО сделанно в пустой местности типа парка или лесопарка. там же рядом больница где есть нечто похожее но туда тоже попасть не просто, вообщем связался с продавцом по началу вели культурный диалог и разбирались в проблеме, после чего он написал что уточнит у курьера и все. это был последний ответ. я предоставлял фото с места, обрисовывал все не менее подробно как тут.
Вообщем до сих пор мне не помогли решить проблемму и я переживаю что и не станут решать.
Ездил 2 раза первый ночью второ сегодня днем.
Так же хочу заметить что я не утверждаю что клада не было, так как я тупо не смог придти к месту. спасибо за внимание может продавец изменит свою позицию и решит все таки данный вопрос миром.
Впервый такое. был один раз похожей случай но там продавец согласился что координаты не верны и дал другой адресс в итоге все нашел. остальные разы все находил без проблем только тут вот подпортилась статистика находов))
 
Последнее редактирование модератором:

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Здраствуйте друзья! Магазин не работает и когда заработает не известно.. Вы можете сделать свой заказ напрямую через телеграмм, в течении дня постараемся его исполнить! Удачных покупок
 
Последнее редактирование модератором:

NewEraStore

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
29
Поспешил с выводами о магазине, в конце концов мне ответели, и даже дали перезоклад, поеду забирать. После отпишусь за нашел или нет)) ну и за качество.
 
Последнее редактирование модератором:

Trust-cane

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
34
всё может быть. Мой клад лежал больше недели. И благополучно дождался.
 
Последнее редактирование модератором:

6apblra

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
42
Приношу свои извинения. Проблемму решили без споров даже больше скажу 3тий перезаклад это и в правду шедро я его не просил даже, но суть в том что 1ый уточнили и сегодня был найден без проблем. Поторопился я с отзывами и вообще в своих действиях.
Продавец весьма адекватно и спокойно отнесся ко всему выше сказанному и как в большенстве случаев не стал просто отказывать или же игнорировать. Проведя долгую и адевкатную беседу полученно уточнение и найдено 1.5грм на весах спецом вешал что бы не соврать)
За перевес благодарность отдельная, за шедрость тоже благодарю. Продавец без клада не оставляет не кого как я убедился.
Я про себя скажу что я не чайка, и верю в карму. Не знаю как но продовец решил работать не на прибыль а на клиентво. чем приятно удивил.
И как по мне здесь лучший сервис в помошь клиентов. Людям советую не спешить с выводами и не делать резких движений если возникнут проблеммы, подождите и вам обязательно помогут.
Магазину 10 баллов из 5
За качество отпишу тут так как пока рано писать за это) но думаю качество тоже будет на высоте.

И по поводу моих ненаходов. таков был только 1ин и там был перезаклад который в итоге найдет.
И инцидент с 10грм где как продавец утверждает в моем акк я не нашел. Это не правильно, там я все нашел, и начал спор за качество, в конечном итоге сказал ему что все норм и притензий я не имею, но стафф был слабоват, за что видимо я и получил данныйотзыв.
 
Последнее редактирование модератором:

cheims

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
0
Достойный гарик! Первая покупка, моментальная поддержка и бонус от магазина! В избранное
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху