КИРГИЗИЯ/КЫРГЫЗСТАН телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН , ГАШИШ , ЗАКЛАДКИ

DangerVoves

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
кладмену передают РЕСПЕКТ за качественную работу! (кореш берет, на форуме не зареган) Лесные клады поднимаются в секунду и рыться нигде не нужно, крутая задумка, не встречал такого раньше) правда на покупку ушло часов 15 со вчерашнего вечера, но ништяк вообще что удалось что-то взять))
 
Последнее редактирование модератором:
F

FLAGMANN

Гость
приветствую вас на данной площадке! процветать и крепнуть!
 

The L1ke

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
6
Добрый день.
Хотелось бы выразить благодарность всей команде.
В мм совершаю покупки еженедельно. Но как и все столкнулся с ситуацией как ненаход.
По объективным причинам имея большой опыт ,Мои проблемы не остались без внимания.
Спасибо за вашу работу.
Честный магазин. Отзывчивый коллектив. Надежные квесты. Качественный продукт.
Удачи вам в новом году.
Буду забегать почаще.
 
Последнее редактирование модератором:

DangerVoves

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
если это вы по поводу оплаты Киви писали, то вам нужно нажать в Магазине в меню на надпись "Qiwi" - откроется новое окно, там все подробно написано, выполняйте инструкции и денежные средства вам вернут :)
 
Последнее редактирование модератором:

ngocrin

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
30
Для постоянных клиентов, имеющих от 50 заказов в нашем магазине действует новогодняя акция -
Отправьте в магазине администратору review сообщение со словами "Постоянный клиент" и получите маленький приятный бонус :)
 
Последнее редактирование модератором:

На связи

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Возраст
30
Сколько мониторю ветку,ни разу за шиги отзывов не увидел,все так плохо с ними,или просто писать лень?Кто брал в пару строк расскажите,а то гаш надоел уже.
 
Последнее редактирование модератором:

ЛE3ГИHЧИK

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Отписываюсь как всегда с запозданием.
Короче как я только не пробовал есть эти нбохи, всё равно у меня ничего не было. Зрачки огромные, тело всё нагружено, а визуалов и чего-то подобного нету совсем. Разве что всё стало зелёным, да, действительно всё вокруг приобрело зеленоватый оттенок и начал бегать в туалет как сумасшедший, не понравилось совсем... Друг 2.5 брал, тоже ничего не было вообще, говорил только периодически, "ну вот щас что-то есть, но я не могу понять, что именно"
Верните старые добрые Бомы, i особенно!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху