КИРГИЗИЯ/КЫРГЫЗСТАН телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН , ГАШИШ , ЗАКЛАДКИ

Гарик

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
3
Возраст
41
мага брат привет
от души написал
тоже сейчас буду писать, смотрю форум давно не работал!!!!
оператор оповестил меня что заработал
Отчет на пробник скорости от магазина drugs


Списавшись с представителями магазина через форум, получил одобрение на выдачу пробника скорости. Было желание оценить именно ск, тк скоростями город наш «завалили» и не было желания пробовать продукты из этого спектра в предстоящий вечер.

После запроса пробника прошло очень мало времени и адрес пришел от оператора практически мгновенно после отправки ему проверочного кода, тот что получили на форуме.

Адрес оказался весьма близко, просил оператора подобрать поближе, тк были проблемы с машиной в тот день. Указание точки извлечения было с фотографией, подъезд. Все было однозначно описано, фотография прилагалась. Результат: клад был забран за 3 секунды. Упаковка: стандартный зип-лок обмотанный скотчем. Никаких нареканий по весу и упаковке нет, все сделано как для людей.


Приход плавный, реально не шабит, не подбрасывает и не сводит с ума. Мы покурили чистым так: макали сигарету и прикуривали. Таким ходом сделали 6 напасов на троих персонажей. Не стоит таких экспериментов с чистым веществом. И накрывает не так резко и расход не большой.

Приход плавный и не долгий, минут 20-30 по максимуму я бы сказал. Но приход позитивный! Нет никакого негатива. Общение, аппетит, поднятое эмоциональное состояние, хорошее физическое самочувствие.
Описание хорошие!!! Все бы так и сраслось
 

PblBOK

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
кто брал как стафф ? не могу дописаться до магазина хотел минимальный вес купить
 
Сверху