КИРГИЗИЯ/КЫРГЫЗСТАН телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН , ГАШИШ , ЗАКЛАДКИ

Петя-супемен

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Поздравляю Вас с открытием! запишите на тест СК. Яркий красочный трип с фото гарантирую в короткий срок!
 

чубайс

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Пробу забрал вчера до сих пор не могу отойти от кристалов ужс , трип завтра опубликую.
В пробе был пак кристаллов в перемешку белые с голубыми 0.5 , и россыпь 0.5-1г ( вес на глаз)
ПС: кристаллы лютые (
 

OЛЬГA

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
3
Поздравляю !!! С открытием !!! Удачи в Продажах Ровных Работников и клиентов !!!Всем Отличных выходных !!!

 
A

archi fox

Гость
как еврос липкий
Забежал за покупками, более чем доволен)
 
Последнее редактирование модератором:
V

vkumarecomn

Гость
ТТ стоит брать или лучше переплотить ?
 
Последнее редактирование модератором:
M

Mimimishechka

Гость
Всем привет. Не так давно приобретал гашик ТТ. Хороший, соотношение индики-сативы 50/50, мягкий, коричневый, заходит легко, кашля и терпкости в горле не наблюдалось. Тлеет до конца, без примесей. Толлел высокий, курил по 4-5 плюх, накуривает на часик, приход легкий и в то же время сознание поменяно, приятные ощущения. Так как я любитель индики, то для меня этот сорт не очень подходит, но вот товарищ оценил, сказал что можно и за рулем поездить после 2ух ).
По поводу сервиса, все супер единственное пришлось в сугроб лезть, 3 шага, почти поколено, зато надежно, явно шкура не найдет.
Собственно доволен абсолютно всем !
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху