КИРГИЗИЯ/КЫРГЫЗСТАН телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН , ГАШИШ , ЗАКЛАДКИ

Петя-супемен

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Трип репортаж
Проба 2 мягкого.
Начнем..
Мы все знали,когда нам выдадут адреса,так как магазин только открылся на этой площадке.
С утра заметил смс,смотрю уже дан адрес от нашего магазина.
Место было очень далеко от меня,ну меня никто и не спрашивал:):):)
Гаражи вобщем...
Стоял как дурак за гаражом и смотрел место,куда он его спрятал от меня.
Нашел....

УРА,УРА,УРАААААА.
Весом при нас не было,но на глаз все и так было понятно.
Упаковка зип и красная изолента.
Фото не могли предоставить,так как мой телефон был разряжен,а мы пошли к Паши Запах
Берем чеплажечку,как в старые добрые и нажигаем...
Сделали по 2 напасика и....


Товар нам понравился,я давно уже не перекуривал.
Хотелось еще и еще,странно как то аж

Вобщем нам понравился ваш товар и мы к вам еще зайдем
Описание: 10-10!
Упаковка: 6-10!
Товар: 11-10!
Всегда с нами
 

чубайс

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
мой трип репортаж по пробе мягкого весом 2 грамма для магазина
и его управляющего
ну что полетели :
навигация
места клада довольно просматриваемое и хорошо описаное нешкурное,но увы снежок таял в этот день и если бы я подъехал попозжя так скажем вечером то мне кажеться кладэсски был бы взорван местной шкурой сто в гору , т.к неглубоко был закопан , но с описанием все сошлось в реальности!)
за работу курьеру ставлю 8 из 10 !)
фото товара номер 1

упаковка 1 зиплок +красная изолента !)
за упаковку ставлю 5 из 10 !)(нескупитесь на зиплоки !)
употребление )
путем нажигания ляпочек через бутылочку объемом 0.5 л)
курили в 3 каски у всех толера разные от самого хилого до самого жесткого )
1 толер( самый слабый )- куранул вначале одну ляпочку и от второй отказался так как говорит нормально пинает !)
2 толлер (средний )-куранул к ряду пару ляпок и его размазало !)
3 толлер (самый жосткий )-это мой,куранул вначале одну ляпочку ,чувствуеться прилив на выдохе в голову и затуманивает разум и появляеться улыбка на лице !)нестал ждать и стал нажигать вторую ляпочку и когда она нажглась я понял что она нужна сто в гору и когда я открутил крыжку и взял ее и на выдохе ощущаеться тяжесть в голове и начал я ржать как угорелый !)
держит примерно по времени минут так скажем 40-50 ,затем отпускает немножко и ватит и пробивает на похавать !)
за качество ставлю 10 из 10 !)
отдуши тебе уважаемый за пердоставленную возможность опробовать ваш товар !)


всем мира и позитива !)
 
Последнее редактирование модератором:

Пaxaн

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
Приветствую на ветке у ровнейшего и добрейшего магазина
Хочу поделиться впечатлением о кач-ве ТВ. Прибыв на место клада(не ближний свет, но я ничуть не пожалела отправившись туда), я осмотрелась по периметру, прицелилась, и находу подняла клад, чётко лежавший на своём месте.
Отъехав на безопасное расстояние, решила прикурить в машине, дабы сразу озадачится эффектом данной мне курешки. Скажу одно ребятки, стафф у данного тс просто великолепно-восхитительный и потрясающий(могу ещё кучу прилагательных, но думаю и так ясно), не было адского тупняка и рассеяности, ухода в себя или потери сознания.
Мягкий, эйфоро-приятный, лёгкий и замечательный, а так же плавный и долгий. Короче прямо кончаю с вашего ТВ уважаемый дядя))
Клад и его уклад 5/5!
А сладость 10/5!!!
Спасибо!
 

EDI

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
2
Доброго времени суток форумчанам,хотелось бы узнать как Караганде? идет работа ск нормальный.клады с фото.дайте ответ кого не затруднит.
Заранее спасибо.
Всем мира.
 

maga

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
8
Возраст
36
Доброго времени суток форумчанам,хотелось бы узнать как Караганде? идет работа ск нормальный.клады с фото.дайте ответ кого не затруднит.
Заранее спасибо.
Всем мира.
да ровно там все, ск отлично, пробывал ШИШКИ улетные рекомендую
 

EDI

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
2
да ровно там все, ск отлично, пробывал ШИШКИ улетные рекомендую
Мага от души, писалься с ним сейчас по прайсу только СК ((( шишок нету ждем ТС пополнения
 
Последнее редактирование модератором:

BIXIQ

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Доброго всем времени суток.
Решил я вчера купить росс в Астане
Написал оператору, оплатил, 2 мин ожидания и адрес у меня.
Приехал на адрес часа через 2, прочитав еще раз описание, наклонился, копнул - кдад в руке.
Приступили тестить 4 человека, приколотили в сигарету по не многу, вышли на улицу прикурили, молчанье пару минут и всё, поплыл пацан, просто в сторону его понесло. Мы стоим ржем, тот плывет. ну благо не далеко уплыл - пришел в себя. Постояли, поболтали прыгнули в машину, пока ехали - уже подопустило. В далеке еще что-то держало, но уже не страшно еще подкурить.
В общем качество огонь, но только минут 10 капитально кроет, потом минут 20 на спад идёт. Но мне понравилась россыпь.
Удачи ТС'у в этом нелегком бизе.
Мира ровным.
 
Сверху