КИРГИЗИЯ/КЫРГЫЗСТАН телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН , ГАШИШ , ЗАКЛАДКИ

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Спасибо за отзывы, хорошего субботнего вечера
 
L

ledokol

Гость
готовят судя по всему, стартинг) привет психи)))
 
К

КОТ_КАЙФУН

Гость
Доброе и бодрое!
Я спать они не приготовятся все никак чтоли)
 

-Poмик-

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
Здравствуйте, вчера покупал россыпь 2 грамма в Астане.
И так: 10-15 минут до места.
Адрес в подъезде, но без домофона, зимой очень к месту)
На адресе повозился пару минут, но все было снято!

Упаковка:
Закладка на магните, упаковано в красной изоленте + черная изолента и 2 зиплока. 5/5



Вес:
На вид заявленные 2г.



Качество:
В целом отличное. Но кура видать торопился, не досушил, мокрая россыпь была, послабее:(
Магазин отличный! Все проблемы решаемы! Покупаю тут периодически.
 

Inkognito

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
6
Доброго времени суток.

Пишу очередной трип-репортаж по шишке сорта Супер-Сканк
Человек самостоятельно со мной списался, и предложил пробу отправкой.
Проба приехала через некоторое время, посылка с "ОЧЕНЬ" надежным стелсом.

Проба: Зип-лок с шишкой темно-зеленого цвета, присутствует сероватый оттенок. Сама шишка очень плотная, небольшая, очень хорошо просушенная и пролеченая (курить приятно и не дерет горло + усиливает некоторое соотношение ТГК\КБД\КБН). Вес пробы 0.5 г.

Что касается самого сорта, Сканк - вонюч, а наша проба пролечена (также уменьшает запах).
~TGK%=20+>

Super Skunk - это гибрид мощной сативы и индики, то есть эффекты будут неравномерны, но присутствовать будет и седация, и подъем (60/40). Присутствует Генетика Афганских лучших сортов, был победителем Cannabis Cup.


Таак, ну это все конечно радует, пора и тест начинать.

Тест провожу я м.25, рост 169, вес 63 кг. Толлерантность к Каннабиноидам = 0. Способ употребление - Курил через мокрый.
Беру 200 мг. Отламываю, меленько крошу и всыпаю в колпак. накручиваю, поджигаю, подымаю, откручиваю и выпускаю.

00.00 Держал в себе около минуты (это норма для меня), потом выпустил, держать внутири было вообще будто воздух вдохнул.
Дым с привкусом земляники, такой-земляной коноплянный привкус, прикольный очень!
00.03 Учтите, сорт сильный! меня вот только начинает разбивать.
Первое, что бросвется в отличие - внезапно задумался, замечтался.....
00.10 Присутствует прирост настроения, увеличивается тяга к дивану, сидя на месте можно случайно загрузиться.
Сидеть под этим сортом не советую.
0.15 Раскрыло полностью, это плато. Делать что-либо составит большого труда, тянет к дивану. Если сядешь - уснешь!)
Ярко выраженый опьяняющий эфект с ноткой седации, эйфории и психоделии.
0.30 Стараюсь реально не сесть и не уснуть, как же сдесь не хватает преобладания генетики Сативы.
В сорте огромное преобладание Индики, предполагаю 70/30 %.
Кое что я уверенно скажу.
Было выращено в Индоре под освещением ДнаТ с полной Калькуляцией цикла, земля. Листья широкие - Индики побольше, да.
Все мы знаем, от сативы мы пархаем, а от индики диван передает привет =).

1.00 Подзалип прямо возле монитора, разбудил щелчок от сообщения Вконтакте. Пошел сделал чай, хотя на апетит сорт не требователен.
Все эффекты скоро начнут спадать, седация пропадает.
1.30 Выпил чай и стало вполне ясно все эффекты начинают спадать.
2.15 Эффекты ушли в 0.

Вывод: Оператор вежлив, инициативен и приятный в общении, посылка стелс 99 лвл, вещество очень хорошо обработано и очень рекомендую к использованию.
(З.Ы) Еще и посылку мне оплатил, ценю =)

Спасибо за предоставленную возможность!
 
Сверху