КИРГИЗИЯ/КЫРГЫЗСТАН телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН , ГАШИШ , ЗАКЛАДКИ

Staff2y

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Возраст
32
успехов в новых начинаниях, ребя подскажите кто пробовал вытяжку с мускатного ореха ?
 

Alonzo

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
братан по РФ не швелешь нету товара там?
 

мдядчэд

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
0

После оплаты cписавшись с Тс,и получив свой заветный адрес,я решил
выдвинуться следующим утром,как я и сделал.
Приехав на место клада,я стал яростно рыться в земле,т.к. клад был прикопан и т.к. был на небольших отходняках. Вэтот момент ко мне подходит мужик со словами (далее диалог) :
- чё тут роешься?
- да ничё,закладку ищу,найти не могу
- да ты и не найдёшь,тут каждый день вокруг гаража копают и не находят ничего.Вас походу ребята кидают,вы бабки заряжали?
- Да
- без пользы ты здесь сидишь.Ничего не найдёшь всё равно

После он ушёл с хмурым видом.
Немного оглянувшись,я заметил,что действительно вокруг гаража и вдоль забора много подкопов.А повернувшись,я увидел пустой прозрачный пак.Тут я расстроился,но решил поискать ещё немного.
И вот заветный пак в моей руке И тут я подумал "выкусил, сука?" Приехав домой,я решил ничего не варить,т.к. подручных средств для этого не было,да и неохота было,тем более,что поскорей хотелось жабнуть
Макнув немного в порошкообразную смесь сигарету и тут же попробовав её методом затяга,я понял что меня поменяло практически моментально.Со второго же хапа я отрубился.Вобщем целый день я проявлялся дома,просыпаясь,ел и подкуривался.
К реагенту притензий вообще никаких.
Но с курьерами я думаю стоит поработать.В 2 шага клады друг от друга делать-не самый лучший вариант.
Решительно проблему с куриками-буду с радостью забегать Надеюсь,адекватно воспримите критику. Всего хорошего и удачных вам продаж
 

renna

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Возраст
38
После оплаты через 5 минут адрес был на месте. Описание понятное, в моем районе. Было решено утром перед работой ехать на подъем.
И вот, сегодня в 8 утра клад был поднят. Так как описание было четкое и с фото, трудностей не возникло. Заветный пак перемотанный черной изолентой был поднят в одно касание.
Клад-мен красава, место выбрал хорошее и дотаточно безлюдное. Можно было бы даже пошвыряться на месте и поискать без палева свой клад.
Размотав изоленту внутри находился прозрачный зип-лок с 3 граммом ромашки. Сразу приколотил на хорошую затяжку в сигарету и затянулся.
Приход пришел сразу и сильно, аж ноги подкосились, в глазах помутнело, в голове зашумело. Качественная россыпь!!!
Держало как всегда добрые 20-30 минут, потом отпустило. В целом россыпью я остался очень доволен.
Подводя итоги, хочу сказать, что для меня магазин зарекомендовал себя добросовесно с хорошим качеством товара.
Всем рекомендую забегать к Смокеу за покупками россыпи, не пожалеете.
Магазин, клад-мен, описание и качество товара на твердую 5
 
Сверху