КИРГИЗИЯ/КЫРГЫЗСТАН телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН , ГАШИШ , ЗАКЛАДКИ

withay

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
Видит Бог я вернулся! Всем доброе утро! Здоровья! Счастья мир во всем мире! Списались с продавцом он оказался знатным парнем дал опробовать свой продукт! СК-синии крисы на вид как тайд, ну как то так, фото не смогу приложить телефон тот сдох а вкуснятина уже ушла дано!
Ну что поехали!
Вечер, переписка, карта получина двинули, ехали 2часа, в ожидании долежит или нет, все долежала все ровно! Сели в тачку поехали домой тут тормозит мент и начинает гнать за употребление, история продолжается после нелепых его действий а в банку пописать готов он слышал ответ всегда готов он отвалил отдал доки и сказал счастливого пути! Мы двинули в сторону дома, по приезду все сразу стало ясно, так как ск как продукт вообще мой мозг воспринимает нереально из мира фантастики, то скажу так количество на глаз примерно в 0,1 в одного, по горке и разгон, назально, дальше пиздец, холодок, горечь, я же говорю тайд, в этого через минуту уже все начало меняться, могу сказать так краски дали цвет, мозг начал варить все то о чем я думал, ну а дальше концентрация внимания была на высшем уровне! Ну и конечно же эта ебучая паранноя, это было дико! Весь мир мне врет! Дальше стим и сердцебиение, спустя где три часа все пошло на спад и ты уже амеба! Дико парни не борщите продукт вышка! Ну а так всем спасибо все свободны!

Тут все ровно можно смело брать! Парни работают на славу! Продукт пушка!

Оператор 5/5! Место 5/5! Качество 5/5! На данный момент лучший!

Проба была 0,5 вес! По факту как заявлен!

От души!
 

AntiLoop

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Я забрал другой адрес тц, выделил отдельную пробу!
 

ABYTU

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
3
Трип репорт эйф.
1.тестер
2.(пол) мужской
3.возраст -25
4.толлерантность средняя
5.Ready?
6.Go!
Новичков с эйфорией канечно я,скажу одно,это эйфория, не прям,бам и вау,легко и чутка всегда чего-то не хватает. Ск канечно че еще)
Легко и не принужденно влетает в нос. Выглядит как соли (а значит не липнет и легко чертится).
По запаху неприятно,Печет совсем чуть чуть. На вкус горькая.

Effect: эйфить начинает через минуты 3 (+). Пик минут через 10-15 (+). Через 2 часа спад. Держало около 5 часов.
Тянет поговорить, но только медленно и раздельно =) Все хочется делать очень аккуратно.
Не реально хочется заниматься с кем-нибудь сексом. Присутствует едва Состояние можно описать как Интересная эйфория с позитивными эффектами: Улучшенное цветовосприятие,обостренное зрение и слух,в голове куча мыслей и очень много разговариваешь.
Через 2.5 часа после употребления 50мг,делаю вторую дорогу в размере 100мг(50мг каждая!)
эйфория уже не такая сильная, больше чувствуеться стим. заметный стим.Все такое приятное.

Товар 5+
Качество 5+
Оперативность 5+
Сервис 5+
Удачных продаж и адекватных клиентов вам!
 
Сверху