КИРГИЗИЯ/КЫРГЫЗСТАН телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН , ГАШИШ , ЗАКЛАДКИ

omg

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
42
Бро, прекрасный репорт!
Мы вот только вернулись с адреса с женой.
Первые впечатления - вы сделали наш вечер, ребят, спасибо, дОбренько)))

Во-первых хочется огромное спасибо сказать за сервис - блин. по-моему 1й раз вообще в жизни видели такие быстрые мутки и такой ровнецкий адрес))))
во-первых пробу одобрили через 2 минуты, адрес отдали еще, может через 3.5 с начала всего процесса - через 15 мин после одобрения пробы мы уже вышли из дома!!! От души ребят! За всю предыдущую неделю мучений с другими фуфелами)))

С адресом единственный косяк - номером дома ошиблись на единичку, оказался 6й вместо 16го - менее опытные бы не нашли просто)

Итак - рега на кончике сиги - волна тепла через пару секунд прокатывается от центра мозга (даже не затылка - где-то глуууубже)) по всему телу до кончиков пальцев ног) Почти до мурашек!
Через 3 минуты где-то оно трансформируется в позитив в смеси со странно четким сознанием - не мажет, что радует - из серии тех рег, с которых не только спать и отдыхать ото всех, но и спокойно ходить и жить можно, дела там делать, с детьми гулять там, в принципе))

Вкус не похож ни на что из ранее опробованного. Запах - мейби на одну оч старую, но давно и прочно испорченную регу в муке у одного магаза. Из минусов - подпершивает горло вчистую когда куришь. Дикого эффекта "ЖРААААТЬ" как у многих других - нет. Все терпимо и мягко.
Дикого сушняка тоже не замечено, но когда он приходит - приходит тоже откуда-то из глубины. тихонько так ))) ненавязчиво)))

Через 5 мин понимаем что маловато. В ближайшем сортире еще 2 сиги - реги по-более приклеилось) Да - эффект подтверждается на этот раз ярче, через неск минут даже заметно повело голову) Вообще странное непривычное для дудки состояние - все пьяное, а сознание кристально ясно и собрано - хоть задачи по тригонометрии иди решай! Тело вроде тож не подкачало - бывает такое что и посидеть хочется, а тут гулять захотелось, даже с учетом того, что до адреса спецом гуляли пешком, наверное в районе 12 км)))

Вообщем сегодня сделать не удастся, к сожалению - займемся утром. В сон пока не клонит кстати, хотя только что еще раз покурили по сижке - вкус и правда совсем новый. Сравнительно по чистой реге - вычленили еще давно 2 вида чистого качественного продукта - одни вызывают "блевный релекс" на мгновение, как покуришь, другие нет. Эта из тех что да - но, видимо, тоже индивидуально, потому что жена, например, почти не заметила этого.

Остальное до завтра, братишки! Постараемся не сдуть все за кином вчистую))
 

YMAG

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Приветствую, новый ТС.
Готов опробовать СК.
По факту - отчёт
 

Мишка теди

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
15
Возраст
34
Всем привет. Забрал тут пробу реактива вчера. Я приятно удивлен, доволен как слон и благодарен ТСу!
Упаковка надежная. Клад в хорошем месте.
Начал прямо там. Сделал совсем немного каннаба в сигу и взорвал. Вдох - даааа (выдохнуть ещё не успел, и уже пришло оно!) То что нужно, шикарный приход, тот самый старый-добрый! Очень добрый, глубокий трип с нотками психодела. Обожаю это состояние. Давно мне так не везло с регой, благодарю. Целый вечер продолжались путешествия. Да, будто хорошей кислоты навалил, вот те и канаб.
Расход не такой уж и большой даже под самый конец дня. Вкус не очень противный, курится легко и накрывает моментально.
Оценка магазину - 5 из 5! Лучшего и не мог ожидать!
Желаю хороших продаж и адекватных клиентов. Фарту всем, мира, братья и сестры!
 

Пaxнeт.Ceкcoм

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Бро, спасибо за акцию))) ахуенчиком радует вес глаз, я нашел в упаковке свой номер, что с ним делать? Как в розыгрыше участвовать?
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Бро, спасибо за акцию))) ахуенчиком радует вес глаз, я нашел в упаковке свой номер, что с ним делать? Как в розыгрыше участвовать?
фото упаковки с номером скинуть мне в лс либо в лс оператора в телеграм
 

Alucard

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Доброе утро форумчане! Магазну желаю рроцветать, и расширять у нас в камсе асортимент! Бразикам хочу пожелать ровных кладов, и штоб все все находили без проблем! Всем мира! И добра!
 

Angreen

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Курьер 5
Качество 100000/5
Оператор красавчик!
Магазин лютейший,Всем рекомендую!
 
Сверху