КИРГИЗИЯ/КЫРГЫЗСТАН телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН , ГАШИШ , ЗАКЛАДКИ

Artimador

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Всем привет! В очередной раз совершив покупку за купюры с изображением г. Астана и ещё пары копеек Остался доволен! Что больше всего радует то что оператор приятен в общении и адекватности! Вот за это респектуха 10/5 магазину!
Да в последние время что то зачастились пропажи кладов!
Сам с этим сталкивался 1 раз ( ситуация была решина + тс )
Курьеры должны аккуратней быть ( или ветку пусть читают " куда не стоит делать закладки"


Куда то же они деються!!!
А ТС думает что мы ищем халявы, но поверьте халявы не бывает Опытом проверено!!
За все к сожалению надо платить тем не менее магазином я удовлетворен У всех бывают недочеты!


Собственно отошел от темы что то я.
СКашечка ЛЮТЬ!




Вот что хотел сказать, словами не опишешь надо пробывать!
УУУУУУУУУУУУммммммммммм60
 

BIXIQ

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
приветствую данный сервис !!!!
вопрос такого рода - в городе Павлодаре есть готовые клады или через оператора??
спасибо))
 

Citycane

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
4
Есть желание преобрести. Кому отписываться ?
 

COHABU

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Всем привет Земляки.

Вчера обратился по контактами
Оператор клевый man. Клад свежий, спрятан хорошо. Упаковка звездец..открывал ее минут 20.)
По весу все нормально. Что 1-ый, что во 2-ой раз. Кладчик отличный..никакого палева и хождения вокруг да окола чтоб никто не спалил, нет.
По качеству вроде нормально, так как сам не употребляю. Со слов употребляющих все гуд.
Обязательно обращусь еще.

Вообще красавчики ребята)
Удачи вам.
 

Discerer

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Cамый ровный ТС в нашем городе!!!!

оценка:
клад 10 из 10 был в подьезде между лестниц в пыли так что чайкам не добраться!)))
кол-во 10 из 10 была наверное полка но на вид было около 1 г и после употребления оно показалось огромным)))
качество 10 из 10 ровное,скажу что самое лучшее ,одно из лучших что я пробовал а пробовал я много и по разному)))
ПОСЛЕ!!!!
пришли домой втроем.сделали по дороге не большой.минут через 5 началось.вход был мягкий постепенный всего аж мурашками покрыло.приятное ощущение)у ребят попер прикол один за соньку упал второй музыку вшатал у меня все соседи в шоке были.поверьте в тот кон было плевать кто что думает было очень хорошо я расслабился упав в кресло ощущение прихода длилось около 25-40 мин точно не скажу время не наблюдал.потом меня начало двигать на кресле я уже сидеть не мог.вооще сидеть не мог меня так двигало что я схватился за телефон и начал обзванивать всех чтобы поделиться впечатлениями.на телефоне вис больше часа итог пргласили девочек в гости им понравилось еще больше потому что они так нас благодарили,))) я не получал такой благодрности не разу)))вощем вечер и ночь выдалась СУПЕР!!!выход я почти не почуял потому что начал догоняться мартишкой потом пошло пиво потом водка и через сутки приключений вощем долгая история скажу так алкоголь ЗЛО!!!!!!

СПАСИБО ТС ВАШЕЙ КОМАНДЕ ЗА БЛЕСТЯЩИЙ ТОВАР И ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!!!)))))
УДАЧИ В ВАШЕМ НЕ ЛЕГКОМ ДЕЛЕ!!!
 

DontLOL

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
3
Привет обитателям уютной веточки! Подскажите когда рега в Астане будет?
 

dtopala

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Всем доброй ночи!!))
Меня зовут Григорий,я помошник Тамады.
По всем не отвеченным и не решеным вопросам прошу ко мне в лс!
На ветке разгром не устраивать!!!Со всеми решим в день обращения!
С наступающим новым годом!!
 
Сверху