КИРГИЗИЯ/КЫРГЫЗСТАН телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН , ГАШИШ , ЗАКЛАДКИ

Basil

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
как прекрасен этот мир
ещё бы люди на отношениии общались было бы круто
это как * ТАКЛЮБОйСМОЖЕТ *
 

Bazikalo

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес успешно забран. Уже даже успешно замешан тв. Но отзыв только к утру или даже днем. До компа не раньше доберусь. Фотографий много вышло. Вся процедура приготовления. Потому над этим возможно поработать лишь с компа.
 

Bdjolyar

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
всем привет) пробы тв пропустил?
как тесты, раскаажите как товар, хоть кто ни будь
 

Belarus

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Всем привет))) Напишу я пару хороших слов об этом магазине!!-))) Мнение было, есть и думаю будет всегда только самое наилучшее, переодически когда надо Ск всегда пишу, в моём Жд районе кур вообще красавчик, бед с поднятием никогда не знал, в считанные секунды всегда всё поднимается!!!-))) А в понедельник я выйграл конкурс Мистер Прета)) Как и просил менеджера он дал мне адрес в моём Жд районе, в 5 минутах ходьбы от дома оказалось))) Клад подъездный, супернадежный, с простым понятным описанием и с фото))).. Пошел, забрал))) Фальга, 2 зипа, всё по стандаторрёта)) Калик охуенский для 0.5, 100%%% самые лютые в этом плане нольпяшки в городе))) Белые камни лютого кача. Очень чистые стим+ эйфор))Повеселился я тогда н7а славу, много так пораздовал, поугащал, так нежданчиком на меня обрушился такой подарочек, также легко он разлетелся))) Спасибо всеёй Команде за ровную работу и классные призы))) Ждите в гости, еще много-много раз к Вам забегу))))
 

Dialer

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Кол-во: 1 шт
Тестируемый продукт: Purple Pils

Описание: Таблетка пурпурного цвета. На вкус горькая с послевкусием черники. Смотрите фото пилсов от мануфактуры!

Репорт: Приехали мы (Я, Must89 и подруга) значит в Краснодар и пошли искать заклад. Он сделан ровно, в частных секторах. Селлер беспокоился на счет того что дождь пойдет, но когда увидл как запакован табл
я понял что напрасно. Забираем пилсы и едем в торговый центр кушать, ибо очень голодные (ТЦ СБС). Приехали туда, закинулись. Стоим курим ждем пока откроется, 10 минут.
Зашли в центр и сразу двинули в Ростикс KFS. Заказали еды на два дня. Садимся за стол начинаем есть и тут начинаетс самое смешное...
Буквально в момент пропдает аппетит. Начинают меняться цвета. Подружку начало тошнить и она побежала в "клозет". Мы ее дождались и сразу вон оттуда. Возвращаемс чуть назад...
Падаем в центре трамвайной петли на хладокомбинате, под деревом. Я даже по приколу на дерево влез. Вход примерно как у АМТ. Какой-то пластилин, все вертит в разных стороны.
Повалялись мы на травке, покурили, вызвали такси и поехали в парк "Солнечный Остров". Там сразу подальше в глубь двинулись. Там есть такое место в самом конце парка: мы его прозвали - зомбо дом.
ПРишли мы туда там под навесик постелили подстилки. Кинули подушки. Завалились. Я вообще упал на стол и начал крутиться на пузе, как черепашка на панцире... Классно так...
Ощущалась эйфория и очень не халая. Да и психодела там не малая часть...
Посидев там мы двинулись далее... На железный пешеходный мост через речку. Там уселись и кинулись ножки мочить Посидели покурили взяли у рыбаков Coca-col`ки попить.
Потом мы пошли в центр парка на турники там по угарали по валялись, по бегали за белками! Они такие милые... По крайне мере так казалось под пилсами...
И вот тогда наконец таки мы и двинулись на второй ,подвесной, мост. (см фото №2) Мост представляет из себя конструкцию полу развалившуюся от времени, но это совсем не мешает местному
молодому населению ходить по нему, бегать, прыгать, а некоторым пьяным идиотам еще и раскчивать его наскольуко у них получается. И вот сидим мы значит на мосту, попиваем пиво с коктейлями и расслабляемся.
Под нами река "Малая Кубань" и если перекинуть ноги в коленках через трос, который держит всю конструкцию, то мне как раз хватало роста, чтобы по локти опустить руки в воду.
В итоге я все же решился и разогнув ноги "головца" ушуршал в воду. Мммм...
Вода просто класс. Тепленькая такая. А во время того как меня крыло эйфория так вообще... Это и правда не забываемые ощущения. Мне ну очень понравилось...
НУ и конец вечера нас очеь обрадовал. Мы сидим значит на мосту. Тут подходит друг нашей знакомой. Мы с ним трещим и он рассказывает что они будут салют запускать в честь чей-то там свадьбы...
Салютная установка располавгалась в 12-15 метрах от нас. И вот представьте такую картину:
Лес. Тихая спокойная речка. Подвесной мост через нее. Мы на нем Лежим пьем алкоголь, а мир радует нас своими красками усиленными пилсами... И тут начинаетс салют...
Мало того что под "этим" делом все красивое так еще и салютная установка такая которой я еще не видел. Салют распрекрасный. разный и суперский. Запускался он впринципе прямо над нами... И тут...
Представьте себе тубус в диаметре 30-35 см. Такого же размера и шары-заряды для солюта. Так вот лежим мы а у ребят там осечка и... Пиздец...
Мост находитс на одном уровне с землей с которой запускали. И вот в этот момент у пиротехников "взъебывает" 9 таких шаров... Поробуйте представить как это выглядит...
Особенно когда происходит всего в 10 метрах от тебя... Мы чуть с моста этого в речку не упал.... Но это было реально красиво!!!!!!!!
Благо у ребят никто не пострадал. Траву потушили нормально... На кэтом мосты мы просидели до 5 утра после чего спокойно двинули домой.

Отходосов замечено не было ксак всегда т олько усталось из-за кол-ва передвижений совершенных за тот день.

Огромное спасибо селлеру за предоставленные для исследования образцы!!!!!!!!
Мир Браза и Удачных Продаж!

P.S. побольше бы таких продавцов в нашем крае!!! И надеюсь что вы все таки будете работать круглосуточно и долго.
 

ERDAL23

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Получен был канаб от данного Селлера в объеме 0,5 гр.
Белый порошок не имеющий вкуса и запаха! Липнет на стенки пакета!! Замесили из него куреху 1к10... Растворяли в ацике, греть не пришлось.
Залили, посушили, покурили...
Сидим ждем ибо сразу не накрыло на выхлопе... Но тут я чувствую как прокатывается приятная волна удовольствия по телу. Настроение вверх сразу же!
Отличительная особенность канаба - нет этой беспонтовой потери в пространстве просто релакс и дико тянет ржать!!! Ни с чего, просто так...
Очень приятен для женской компании... держит минут 35-40...
Довольно неплохой канаб но надо добавлять пролонгатор!!!
Спасибо огромное ТС за предоставленную пробу!! Удачных продаж!!
Канаб мне нра - плюсую репу!
 

OЛЬГA

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
3
Всем Салют! Тоже попал под акцию раздачи нового микса!
Примерно в десятом часу вечера вышел в телеграмм суппорту и попросил на пробу (чт так курнуть захотелось)! Фирлик не отказал, тут же дал адрес, по началу не совсем точный, но пара уточнений и все стало ясно! Еду на адрес, думаю как попасть в столь поздний час в падик, благо девятина! Обычно звоню куда повыше и представляюсь работником выдуманной организации "ОренбургЛифтРемонт" Обычно жители начиная с 6 и выше этажей не отказывают в починке лифта! Но подходя к падику замечаю, что из него выходят пара пациков, немного ускоряюсь и вуаля, я в падике! Поднимаюсь на нужный этаж и с легкостью нахожу свой клад! Направляюсь пешим ходом в сторону дома! Пока шел обзвонил пару товарищей с которыми всегда делюсь вкусняшками! На вид в прозрачном зипе полочка... Основы, кроме шалфея особо не различаю, просто и не вникал никогда! Добираюсь до дома, тут и пацики подоспели! Берем все составляющие сухого, садимся в машину, дуем! Эба, какой вкус у новинки !!! Даже через сухой одна хапка берется с трудом! Была засыпана добрая крышуля. Даже не докурив до конца (сделали по 2-3 напаса) выкинул остатки в крышке! В зипе остается чуть больше засыпанного! Чувствую, как начинает крыть! Причем так неслабо! Минут через 5 понимаем, что подкурило довольно сильно... Я залипаю в настройки музыки... Чет показалось, что саб неахти качает! Все затихли... В промежутках каждый вставляет реплики периодически! В течении получаса начался спад... Через минут 40 уже на выход идем... Что немного расстроило! Не разбираюсь в реагентах, но мне кажется это точно не СТС... Походу АКБ... Я угадал?
ИТОГ:
Сервис - 4/5 (немного поточнее бы координаты, а то приходится самому уточнять)
Закладка - 5/5 (нормально спрятано)
Качество - 4/5 (хотя может для этого реагента это и норма по времени, и вкус очнеь отвратительный, но это уже думаю минус основы)
Вес - 5/5 (для пробы мне показалось отлично, а тем более относительно первой пробы)
Спасибо за пробу, Фирлик!
Трип репорт по продукции представителя
 
Сверху