КИРГИЗИЯ/КЫРГЫЗСТАН телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН , ГАШИШ , ЗАКЛАДКИ

Fairy O’Really

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Всем привет.
Про данный магазин могу сказать следующие, товар легален 100%, так как покупал через гарант с экспертизой.
Товар очень хорош 100%, так как кроли очень радовались.
Продавец придет к успеху 100%, так как отзывчив и всегда идет на контакт.
 

Fairy O’Really

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Брал у данного продавца буквально вчера)очень не плохой продукт)))
 

-KPУШИTEЛЬ-

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Всем привет, взяли вчера 1 г.
Ну сервис у ребят на высоте 10/10. Качество продукта очень понравилось. Короче если хотите купить без заморочек , берите здесь.
Магазин и правда супер.
 

TOTI

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Да, новый грин мощнее. 2 колпака и состояние на грани. Поаккуратней) Магазину респект!
 

ФрОсТ

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
84
-выскажусь по поводу новой гринды.. не хотел брать но пришлось.. и вот почему..
во первых высказываю сугубо личное мнение, не в обиду.. наоборот ТС очень крутой! лучший на мой взгляд в столице насчет ровности.. с клиентами всегда вежливы и тд..
цены соответственно по сравнению с закладчиками выше, но и сервис на уровне.. хочешь быстро замутить - звони..
ну а дальше кто что любит.. хочешь мягко и плавно летать бери самарик.. хочешь приколоть кролей, да так чтоб испугались бери гринду))
насчет отходосов незнаю что это таоке, во всяком случае с курехи.. но гриндейз брал не раз.. жесткая хуйня была, жестче возможно и стала.. ибо был большой перерыв в ее потреблении.. но точно ее можно узнать уже с первой хапки! и вообще химикам отдельный респект этого магазина, за постоянное качество..тем у кого слабый толер нужно три соринки.. и кроль хватается за сердце))
по мне самарканд лучший легал из доступных.. оч похож на натур продукт.. вот и в день презентации не учел одного упаковки были по 3г а с собой был косарь(( пришлось брать гринду((
новый распиареный самарик так и не пробовал, хотя мой пробник у курьера и я его могу забрать в любое время
 

phoe6

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
3
Ровнейшему из ровнейших))
Закладка

Магазин работает в этом плане как часы. Оплачиваем, получаем адрес вечером. Клды надежные, на землю не кладутся. Упакован в гриппер. Никаких нареканий )))
Реагент.
Порошок серо-коричневого цвета. Продукт на нем ИМХО качественно превосходит *кб по всем параметрам. Привыкание растет очень медленно, побочек,свойственных ргнтам прошлого поколения не выявлено.
Эффекты проверялись при 2 концентрациях. Толер высокий.
1 к 12.
0.05-0.20
- волна эйфории наступает в течение 2-3 минут, повышенный тонус, длится около 40 минут, постэффекты в виде хорошего настроения.
0.20-0.50 - резкое прояснение вокруг, думается очень хорошо, по телу волна иголок))
от 0.5 - сугубо индивидуально, вплоть до легких диссоциативных проявлений))
1 к 8
Это просто мясо!!!))):confused:
Эффект разительно отличается от предыдущего в сторону уплотнения. Приходит резко, мощно, расслабляет прекрасно, снимает все тревоги на малых дозировках.
Выраженный психоделический эффект наступает при дозировке от 0.3-0.4.
Новичков выносит с одной-двух плюх.
УБиваетН - Новое слово в мире легальных реагентов)))
 

Perfectly user

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
2
Мною было получено два толстенных черных зиплока
Фото обоих зиплоков с весом предоставляю


AKB-48
Класс: каннабинойд, агонист сб1 и сб2
Лётчик: толлер средний
Вещество - растворимость/основа/концентрация: белый с камушками- 98-99 процентов /россыпь мать-и-мачеха на ацетоне/1 к 10
Место: дома под музыку эмбиент.

Фото:





Название: Там где играет Джаз
Описание: Акб-48 стал для меня очень интересным продуктом, прежде всего тем что его глубина раскрылась для меня не сразу, я бы сказал что АКБ-48 похож чем-то на 2с-b, такой же огромный и глубокий с неплохой седацией. Хотя конечно малые психоделики с большими сравнивать некорректно, но АКб-48 прежде всего мудр на уровне созерцания своего внутреннего мира. Он глубоко расслабляет и дает подумать о жизни насущной. Мне нравиться лишь то, что дает мне покой - я думаю это девиз АКБ-48.
Сделал вдох через трубку джа.
+1-3 минута, чувствуется тяжесть в теле и легкость в груди, ты просто плывешь по волнам своего дыма, туда где покой.
+60 минут. Трип выходит на плато. Мне нравиться просто быть, лежать и dark ambient помогает мне сосредоточиться на пустоте. Я лишь маленькая точка во вселенной и я ничто пустота. Покой.
+40-50 минут. Начинается покачивание моей точки сборки, я лишь сгусток волны, и меня нет. Но при этом чувствуется что эффект спадает, приятно находиться в месте где место тебе определило сама вселенная.
+ 1 час - хорошее настроение, неплохой аппетит.
Физическое тело: покой и расслабленность, сухость во рту, аппетит, мягкая голова.
Психическое тело: нежность восприятия мира, покой, философия для одного, музыка тишины.
Время: 1,30-2 часа.

Оценки:

Глубина-сила - 4,8/5
Диссоциация - 3/3
Растворимость - 5/5
Отдых, эйфория - 5/5
Время - 5/5


STS-135
Класс: каннабинойд, агонист сб1 и сб2, сб2 - более направлен
Лётчик: толлер средний
Вещество - растворимость/основа/концентрация: кремовый с розоватым оттенком- 98-99 процентов /россыпь мать-и-мачеха на ацетоне/1 к 10
Место: на природе

Фото:




Название: Поток безмятежности
STS-135 вначале мне очень нравился, и я даже более любил его чем акб-48, за его воздушность, и за его радость в глазах. Это своего рода веселые шишки, которые дают воздушность и яркие краски, конечно очень интересный продукт, я бы его также сравнил с 2с-i, веселый и беззаботный, как сама жизнь. Сделав микс и покурив на природе я ощутил полноту жизни, некую воздушность и стимуляцию. Хотелось действовать и взаимодействовать с миром, при этом улыбка не сходит с лица. Я бы сказал - это Прыжок в Изобилие с чувством безмятежности.
+1-5 минут. Трубка джа 1 напас и далеко я друзья. Облака в груди- ракета стартанула и я на небе:drug:
+40 минут. Стимуляция, желание что-то делать, яркие краски, единственное что иногда уносит и может выйти на измену. Но наверное стаф очень хорош, мощен и приятен одновременно. Гуля по лесу, я чувствую как ветер уносит меня далеко-далеко
+30 минут. Хочется где-нибудь присесть и наслаждаться.
Физическое тело: Стимуляция, сухость во рту, небольшое сердцебиение.
Психическое тело: много мыслей, воздушность головы, более сильная тяга, но менее продолжительная, и мне показалось менее глубокая чем у АКБ-48
Время: 1,30
Оценки:
Глубина-сила - 4,5/5
Растворимость - 5/5
Стимуляция - 3/3
Отдых, эйфория - 5/5
Время - 4,5/5


Общие оценки:
Сервис/Доставка/Коммникабельность/Щедрость - 5+/5
Качество - 5/5
 
Сверху