КИРГИЗИЯ/КЫРГЫЗСТАН телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН , ГАШИШ , ЗАКЛАДКИ

PAYPONE

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
У этого магазина ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС, уважение к каждому клиенту!Ты еще не ждешь, а курьер уже принес)))Качество товара с каждым заказом становится только лучше!Большому магазину, Больших продаж!
 

casper

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Братишки, Сегодня я вам расcкажу про Россыпь

Предыстория!

Купил в количесте 3 грамм, который мне не совсем понравился. Я запросил пробу от данного TS`а. Мне был предоставлен микс в количестве 1.9 грамм под заявленным названием "MaxEffect".

Мне 1/10 за то, что я так сильно умудрился задержаться трип-репорт.

На самом деле было много проблем, дел, перекуров, которые не позволяли мне сделать ответ! Но микс был опробован... опробован не одним человек, про это я и расскажу:

Трип-репорт

С чем в первую очередь сталкивается человек? С представителями данного магазина...
Я столкнулся сразу с несколькими людьми. Все, вплоть до самого Orig`a, оказались достаточно приятными людьми. Все мне советовали какой-то товар, все мне улыбались и были готовы уступить. Уже за это можно хотя бы сказать СПАСИБО!

Далее мы сталкиваемся с предоставлением товара...
Мне не была предоставлена закладка, но был дан код на предоставление пробы у курьера. Курьер находился на той же ветке метро... хоть и была возможность забрать на машина, все равно поездка была на метро.
Не знаю почему, но меня улыбнула эта возможность! Наверное, я просто вспомнил старые времена и решил, что это на много проще и практичнее.

Курьер при встрече быстро соориентировался и убежал... после чего было встречено ещё массы масура, которые не доставили никаких хлопот. Думаю, раздел "клад" можно пропустить.

Проба:

Микс был опробован сразу несколькими людьми...
В тот же день я не выдержал и попробовал травку сразу со своим товарищем, после с девушкой!
Я был удивлён разному! эффекту!
Товарища убивало в хлам человек не контролировал воообще ничего, вёл себя неадекватно, угарал, залипал...
Девушка чувствовала расслабление, эйфорию, кайф...
Я чувствовал, тоже, расслабление, кайф, эйфорию,сильный навал, приятный наплыв!
Долго можно обсуждать гармонию жизни, но я готов заявить, что для вашего кайфа вам нужен исключительно микс "MassEffect"
Микс пробовался дома, в падике, на улице, кафе, клубе... везде он зашёл к месту!



Я готов заявить, что Микс является самым УНИВЕРСАЛЬНЫМ Миксом в Москве на Сайте от leg-lrc.biz. данный трип-репорт будет выложен в мою подпись без никаких оплат! Он того стоит! Магазин того стоит!
Ещё раз спасибо за предоставленную пробу , Желаю только продаж, удачи, продвижения в бизнесе, меньше встреч с мусарами и хорошего товара и клиентов! С Новым Годом!
 

lex

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
качество товара адское, уже второй день марафон спасибо ровный магазин качество товара охуенное
 

Пeнcиoнep

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Два дня назад состоялось мое первое в жизни приобретение микса закладкой. Хм... довольно интересный опыт! Организовано все очень грамотно, оперативно и предельно ясно В девять вечера я связалась в менеджером по Астане, в 23-20 стаф уже был у меня на руках. Возникли небольшие трудности с поиском закладки на месте
Сам тупанул слегка
Разобравшись еще раз внимательно все нашл без проблем!

По качеству, продукт не плох, даже очень не плох!
По пятибальной... на пять с плюсом! Секс под ним просто улетный!
Рекомендую!;) С утра чувствуешь себя легко, сохраняется легкая эйфория от прекрасно проведенной ночи!
Теперь на очереди авган:)

Процветания вам, спс!
 

-Milana

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
с новым годом!!!!
хороших продаж данному ТС
слышал слушок берут ребята у него все ровно
 

M.K.

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
2
Уважаемый ТС +1 в Астане на пробу запиши )) ТРИП ОТЗЫВ ГАРАНТИРУЮ!!!
 
Сверху