КИРГИЗИЯ/КЫРГЫЗСТАН телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН , ГАШИШ , ЗАКЛАДКИ

NELLY

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
ТРИП-РЕПОРТ СК 0.5
забрал минут 30 назад сразу скажу если бы не бабулю которая показала мне сирень то я бы не там искал фото не соответствовало, но клад лежал там где он и должен был быть ! Лежал просто в корнях сверток фальги:
.

В нем был 1 зип пакетик:

Ехал в тачке данные фото не сильно получились не обесутьте следующие нормальные прям водила моросил курнуть хотел по быстрее !
Толлер жесточайщий, рост 186, вес 84 , возраст 31 год
Кинул кристаллик я ему больше чуить спич головки примерно как пулька от детского пестика:

Началась плавка сразу таять и превращаться в капельку росы чуть но он курил долго капелька начала не много темнеть и он чет присел его прям вшторило нормально решил подышать и закурил сигу ))))

И начал мне описывать все ощущения! В общем плавно но верно она разгоняла его пол минутки и держала его минут 30 он не курил только пиздел и пиздел! Щас я пишу трип тот уже курнул и пошел на болконе пылесосить, заебись ))))
Ск белоснежная с кристаллам больши я из за этого и назвал Белоснежка(Камень самый большой ) и гномы(много мелких камней и дробленный камень) !
На счет выхода вам не чего щас не напишу дается всего сутки и мне надо в них уложиться водила как минимум будет день весь курить и только завтра с утра раскажет о побочьках
Подвожу итог :
Курьер сработал четко, не понятно что за фото было и зачем оно
-5/5
Качество достойное не аптека не уксус и количество как заявленно
5/5
Оператор отвечал по мере возможностей и на форуме и в ЛС так что прходилось подождать но отвечал нагрузка на нем жесткая должны все понять
5/5
 

татарин лысый пряник*

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
104
Возраст
38
соль
клад поднял только сегодня

тестеры 2 я 31год около 90кг рост примерно 180 Толлер на СК ниже среднего, способ употребления курение через сигу и лампу
и он 29лет 70кг 185см Толлер за предельный, употребление в/в телега
упаковка: зиплок+ фоля и фантик от шоки
вещество: белое кристаллическое, вкус горько-соленый, запах только при плавлении
насыпав на дно лампочки щипотку соли с ногть мизинца, нагрел свечей и вдохнул
едкий густой дым, язык онимел, выдохнул и сразу вдохнул вторую полными мехами тяжку
сразу почувствовал эйфорию, прилег на диван
и кайфовал( жаль девушки рядом не было)
эффект длился около 40 минут с лёгким стимом, СК плавится долго.
при курении через сигу эффект другой больше стимуляции, хочется пообщаться, что то
поделать например заняться уборкой, на одном месте не сидится, не много тошнит
и очень сильно жарко, также постоянно охота
пить, зрачок глаз расширяется.
курением через сигарету эффект мощнее и дольше примерно 60 минут.
он насыпали в шприц 0,05-0,1 максимум на 2 куба, по ставился сейчас и к сожалению сразу
куда-то убежал, крикнув пздц качество вышка!
тайник 5/5
сила 5/5
упаковка 5/5
 
S

SWAG

Гость
ВсемХай! Прочел отзывы, нормально чиркаете, видать магазин ровнейший) в Омске работаете? Всем удачи ,Магазину Процветания!
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
спасибо за отзывы
 
Последнее редактирование модератором:

NELLY

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
кислота еще ожидается на прилавке? ценник больно был хорош
жаль что не успел добраться до ваших микродотов. в тюмени все вообще глухо по этому вопросу
 
Последнее редактирование модератором:

The L1ke

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
6
остались только большие клады по кислоте)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху