КИРГИЗИЯ/КЫРГЫЗСТАН телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН , ГАШИШ , ЗАКЛАДКИ

Фрегерат

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1


снял сам без привлечения сапорта ! Как я и говорил курбер шагами лыжненика считал метры ! все на месте хоть и на улице ыбло -33 и пальцы оказываетсчя что если ш отморозишь то такие же шишки водяные становятся как при ожоге ! тепперь понял почему ожог бывает не только тепловым горячим но и от холода бывают ожоги короче я вкрываю эти шишки и писать больше не могу !
 

renna

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Возраст
38
Всем привет!)
хотел бы поделиться своими впечетлениями от сделок с даным магазином
Беру здесь уже раз 7.Мож раза два тока было что нада приложить усилия к поиску но это незначительно по времени буквально пару мин!
Радует фото квесты не нада не куда не чего записывать!так все запоминаеться!Это большой плюс с связи с досмотрами гаджетов правоохраниетельнами органами.К этому магазину это не относиться я так в целом.
В итоге сервис здесь вышка разжовывают досконально!не припомню кто так еще делает кроме Shopa
Команде желаю удачи и неснежать обороты))!!
 
Последнее редактирование модератором:

combinator

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Завези круглых себе
 
Последнее редактирование модератором:
Г

Глеб Клубничка

Гость
Беру тут постоянно,забрал уже хз сколько веса,хз сколько уже покупок,блятьььььь ну не на одной я не славливал траблы,отвечаю не на одной,да это просто не сервис это профессианолизм в нашей профессии:)))всегда обеими руками за этот магаз:)))
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху