КИРГИЗИЯ/КЫРГЫЗСТАН телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН , ГАШИШ , ЗАКЛАДКИ

Povezlo

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
2
Возраст
33
тоже сегодня утром зашел в ЛС новое сообщения думал так кореша пишут там адрес уехал за пробой по факту напишу
 

МИШКА

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Ждемс! мне не скинули(((
 
Последнее редактирование модератором:

Inkognito

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
6
Добрый вечер!
В субботу взял клад - 0,5г белого афетамина. Клад был отличный, в безлюдном лесу, по координатам быстро нашел место, потупил минут 15 и в итоге забрал)
Приехал домой, открыл пакет, и в нос сразу ударил запах бензина. Занюхал небольшую дорогу и пошел в банк. Уже по пути в банк (через 10-15 мин.) меня начало как-то вмазывать, как будто скушал колесо) и зрение расфокусировалось). По возвращении домой планировал убраться, но когда пришел смог только помыть посуду и сложить пару вещей, потом меня накрыл жуткий кайфолом) лег на диван, и часа полтора просто лежал, попутно ловя странные мажущие ощущения)
Часа через 4 после первой дороги приехала жена, сделали еще по дороге) она выпила примерно бутылку вина за вечер, и минут через 15 ее вмазало и мы слегли на диван практически на весь вечер, где то в середине сделав еще одну дорогу)
Сегодня, решили еще раз попробовать, и после занюха меня начали одолевать сомнения по поводу того, что мы на самом деле-то нюхаем?)
Я очень много читал в инете и слушал ребят которые пробовали мефедрон, и когда я начал анализировать какие ощущения испытывает мое тело и сознание, понял что это вполне себе может быть он) просто даже если фен плохого качества, он все равно действует как фен, а то что я получил действует совсем в другом направлении)
Вопрос - скажите пожалуйста, как так произошло, что вроде бы взял фен, а получил что то непонятное?)
 

withay

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
Брал муку, размазало хорошенько, при больших дозах расфокусировка и преобладающее чувство эйфории, в общем мне понравилось. Но слизистую не щадит совершенно, имейте в виду) лучше брать очищенный, он мягче. В лесу встретил ребят, помогли друг другу в поисках. В общем все супер) подскажите, когда будет розовый фен в небольших граммах? Давно уже ждём)
 

щауморц

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
0
Выражаю огромную благодарность за сопровождение в ходе сделок и великолепные клады!)) Все бы так делали свою работу) С таким сервисом любой может заторчать на очень приличный промежуток времени!) Все на уровне! Спасибо!
 

эцибжял

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
1
Доволен вашей продукцией в часности амфом. Но долго у вас не брал, т.к. ненавижу клад лес/парк и округа мне не подходили. Просьба, по возможности чаще кладки в цао, желательно магните и фасовку 5гр и 10гр. И не знаю как остальных, но меня достаточно сильно смущает, представленность продукта 6-ю видами. При том, что по хорошему, при при правильном подходе, должен быть 1 цвет - белый. Но это так... мысли... спасибо.
 

SHOHA

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
4
Доволен вашей продукцией в часности амфом. Но долго у вас не брал, т.к. ненавижу клад лес/парк и округа мне не подходили. Просьба, по возможности чаще кладки в цао, желательно магните и фасовку 5гр и 10гр. И не знаю как остальных, но меня достаточно сильно смущает, представленность продукта 6-ю видами. При том, что по хорошему, при при правильном подходе, должен быть 1 цвет - белый. Но это так... мысли... спасибо.
 
Сверху