КИРГИЗИЯ/КЫРГЫЗСТАН телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН , ГАШИШ , ЗАКЛАДКИ

maga

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
8
Возраст
36
Всем добра!
Оплатил я, значит, камень весом 25г под шифром "печать 41". Координаты, фотки, описание - всё по ГОСТу. В описание говорилось, что идти лучше утром или вечером. Побывав на месте, я бы уточнил: лучше всего вообще в глухую пасмурную ночь - место пиздец какое людное и проходное (дорога к метро)!
Подойдя к месту заклада, узрел следующую картину: почва устлана сплошным ковром из опавшей осенью листвы и на том месте, куда указывала стрелка на фото, пятачок голой земли.
"Сука, шкуры!" - подумал я, т.к. в описании говорилось, что место закопа присыпано землёй.
Копать я, естественно начал на этом пятачке и вскоре нужный пак был найден. Отпустило!))
Но из 25 поднятых мною грамм 20 оказалось в виде целого камня, а оставшиеся 5 - крошки и пыль. Неприятно!(
Но качество не подвело, т.к. отзыв получился немаленький (длина отзыва напрямую связана с качеством сгораемых на сиге "печенек"), а потому сделкой я доволен, претензий не имею!))
Всем мир!
 

Alonzo

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Брал 0,5 мефедрон кристалиус.
Фотки клада были зимние , щас все расстояло и по приходу на место , клад просто лежал на земле.
Упаковка отличная , сам стафф отличный.
Далеко пришлось ехать , но Того стоило.
Все 10/10))
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Требуется курьер срочно ! Астана, Алматы, Караганда, Павлодар. Только сегодня залог всего 20 тыс тенге не нужен ни какой документ. За клад от 1000 тенге до 5000
 
Последнее редактирование модератором:

ABYTU

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
3
Предварительно списавшись с селлером, уточнил некоторые ньюансы и было решено взять 50-ку люксового гашика. Хотел бы отметить, что администрация очень отзывчивая по отношению к клиенту, на все интересующие меня вопросы ответили субъективно и по факту. Брал без гаранта и не прогадал. Ньюансы озвучу ниже.

К покупке прилагалось фото, в котором было максимально (!) подробное описание и координаты с точностью на место клада. Квест просто шедевральный, за что кладмену отдельный респект. Подняли в считанные секунды, видимость - минимальная. Хочу заметить, что такой клад пролежал бы еще очень-очень долго. Плитка была полностью обмотана изолентой, под ней - плёнка, и конечно же сам гар в свою очередь тоже покрыт уже родной для неё плёночкой. Гермитичный сэндвич) Сам гар мокрым не был.

Всё прошло отлично, приехал домой, разматал это добро и сделал 4 плюхи. По-началу почувствовал плавную волну, затем эффект резко стал нарастать. Чувствовал себя расслабленным и счастливым Уже встречался с этой печатью до этого, толлер пробивает даже у самых проженных) Должен отметить, что признаков химки замечено не было. Как снаружи, так и внутренне) Отличная печать, всем советую.

Из этой сделки, делаю выводы - селлеру доверять можно! Будем брать, спасибо, что вы есть
Покупка - 10/10/10
 

kuku5

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
3
В пятницу и субботу заходил к оператору в телеграмм на 1 и 5гр кристалов синих для близких с Астаны, всё прошло на высшем уровне, подошёл, забрал, ушёл.
По качеству довольны, будут заходить ещё. Отдуши за сервис и качество!
 

DontLOL

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
3
Cработались сегодня с диллером на крупную партию опта. в Астане Сервис вышка! Получил адрес через 2 часа после оплаты! Упаковка ваккум 5+. Место 4(очень грязно, можно было найти место более человеческое). Сам диллер вполне адекватный человек с хорошим чувством юмора , идёт на компромис, за что отдельное спасибо! Покупку совершал без гаранта, так как уверенность зашкаливает Общая оценка 5. Продолжайте в том же духе. Обязательно забегу ещё, и не раз.
 
Сверху