КИРГИЗИЯ/КЫРГЫЗСТАН телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН , ГАШИШ , ЗАКЛАДКИ

FisiK

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
2
Зачётный магазин!Зашёл только через четвёртое зеркало,вот это,я понимаю,показатель популярности!Столько людей сюда ломится))В очередной раз порадовали и скрасили выходные.Фото понятные(как всегда),место глухое,раскопок "коллег" по соседству не обнаружено,что вселяет оптимизм))Так же,нет никаких собачников,шашлычников и прочего,страдающего хуйнёй в воскресный день,населения))Твёрдая "5".На месте пробыл менее 3-х минут,зашёл,поднял,вышел.Рекомендую!Спасибо,ребята))
 

omg

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
42
Обожаю этот магазин за оперативность и дружелюбие , доброту и любовь к клиентам ,
Магазин один из самых лучших , команде успехов !!! Не сдавайте позиций)
 

phoe6

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
3
Брал муку, в Алмтае размазало хорошенько, при больших дозах расфокусировка и преобладающее чувство эйфории, в общем мне понравилось. Но слизистую не щадит совершенно, имейте в виду) лучше брать очищенный, он мягче. В лесу встретил ребят, помогли друг другу в поисках. В общем все супер) подскажите, когда будет розовый фен в небольших граммах? Давно уже ждём)
 

maga

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
8
Возраст
36
гашиш Gaya класс А ? а то цена как у шышек, хотелось бы и качество такое же
 

casper

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Выражаю огромную благодарность Лампе, кладмену за сопровождение в ходе сделок и великолепные клады!)) Все бы так делали свою работу) С таким сервисом любой может заторчать на очень приличный промежуток времени!) Все на уровне! Спасибо!
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
гашиш Gaya класс А ? а то цена как у шышек, хотелось бы и качество такое же
Приветствую. Не понял вашего вопроса, извините(


Выражаю огромную благодарность Лампе, кладмену за сопровождение в ходе сделок и великолепные клады!)) Все бы так делали свою работу) С таким сервисом любой может заторчать на очень приличный промежуток времени!) Все на уровне! Спасибо!
Доброго времени суток!!! Спасибо за отзыв. Мы стараемся следить за качеством обслуживания наших клиентов и высоким качеством всего ассортимента. Надеюсь, что вас не разочаруем.
 

Inkognito

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
6
Это САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАГАЗ на всем !!! Те,кто еще не определился с выбором магаза,настоятельно советую именно этот!!!! Адекватная команда и оперативная работа этого магаза просто поражают (в самом лучшем смысле этого слова!!) Всегда идут на встречу и заинтересованы в своих клиентах,кто оставляет нигативные отзывы виноват сам,я просто увеена,ибо все проблемы всегда решают,надо только выполнить вполне логичные и вполе простые требования! Всегда беру тут Альфу упакопка от бога всегда,качество ни разу не подвело,все всегда на уровне,все на высоте!!!
Я только с вами!
Обожаю вас <3 <3 <3 <3
 
Сверху