КИРГИЗИЯ/КЫРГЫЗСТАН телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН , ГАШИШ , ЗАКЛАДКИ

The L1ke

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
6
`рахмет все выходные затаривалься у гомера в ауэзовском
 

maga

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
8
Возраст
36
Бразы! Всем привет!!! Читаю Вас каждый день как свежую газету))) спасибо постояльцам за это!!! Вы крутые и текст у Вас хороший!!! Присутствовать в переписках и обсуждений с обычного браузера не могу, все открывает, все читаю, но как начинаю что либо писать, так выдает ошибку (((
Вот сейчас наконец зашел как положено и решил отписаться)
Ребят, так кто в итоге победил в войнах? Юзать стал сейчас редко, но хочется МЕТКО!!! Раз уж брать так брать ксчество!!!
Читал читал я Вас уважаемые постоянно и ежедневно, но так и не понял кто УИНЭР!? Вроде как я понял остров оказался безпрецендентным победителем, но хотелось бы убедиться от знатоков)))
Всем спасибо за внимание и ответы, ответить не смогу ( заходить через торы и випиэны всякие геморойно ) но я Всех и все читаю) спасибо за это! Всем ровных и жирных дорог!
 

HONNOR

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Бразы! Всем привет!!! Читаю Вас каждый день как свежую газету))) спасибо постояльцам за это!!! Вы крутые и текст у Вас хороший!!! Присутствовать в переписках и обсуждений с обычного браузера не могу, все открывает, все читаю, но как начинаю что либо писать, так выдает ошибку (((
Вот сейчас наконец зашел как положено и решил отписаться)
Ребят, так кто в итоге победил в войнах? Юзать стал сейчас редко, но хочется МЕТКО!!! Раз уж брать так брать ксчество!!!
Читал читал я Вас уважаемые постоянно и ежедневно, но так и не понял кто УИНЭР!? Вроде как я понял остров оказался безпрецендентным победителем, но хотелось бы убедиться от знатоков)))
Всем спасибо за внимание и ответы, ответить не смогу ( заходить через торы и випиэны всякие геморойно ) но я Всех и все читаю) спасибо за это! Всем ровных и жирных дорог!
Наша взяла ))) с отрывом на три дороги безупречный белинький меф лидировал )))) все были крайне довольны :)
В общем - не ошибешься :)
 

DontLOL

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
3
Доброго времени суток всем присутствующим.
Хочю поблагодарить ТСа за выдачю бошки на тэст.

Увидев на модерации ветку с натур-продуктом отмечал ТСу о желании опробовать его продукт..И получил положительный ответ
Через нектрое время получил карту квеста в лс.
Карта состоит из текстового описания и двух скринов
Первый с понором с точно отмеченным местом схрона клада.
Второе скрип с карт с отметкой места.Очень понятная и информотивная карта.
+Кладмену промах с такой картой исключён.

Изучив карту двинулся в путь раён центр место очень тихое и легко доступное но наж дёжное.+клад замаскирован.Приехал подашол забрал с лету в касание.Двигаю обратно...На месте разворачиваем упаковка мега надёжная три зима +маскировка.
оценка кладмену 10 из 5

Застав зип из маскировки ощютил приятный резкий запах натуры через три зипа пробивает аромат.

Шишки пролечены хорошо высушины очень пахучие и маслянистые блестят на свету при надавливании выделяется масло и остоётся след на пальцах.Запах не описуймый хвойныйс нитками мяты.Очень приятный жалко было курить но без этого не как.
Взял для тэста треть от полученного измельчил и к аппарату вода воздух.Натуры продукт не тобачю чтоб ощютить всю прелесть этого вкуса.Трети хватило на две плотные крышки.Горит очень хорошо выделяя много густово белого и раматного дымма.
Вдох... заходит очень легко как родное...Густой дым обволакивает горло и лёгкие на выдохе не горчит во рту остаётся приятный вкус и чувствуется маслянистая плёнка.Затем по том уже принципу опускаю второго водного.На выдохе чюю начинает накуривать разгоняет плавно но стабильно сильно.настроение +100500 краски ярче во круг умеротворение и улыбка на леце.Музыка заходит отлично.Эфект продолжение 1.5-2часов потом плавно спадает и появляется апитит...и всё по привычной схеме одном полок холодильника и привет мокрый)))
Отличный товар рекомендую совершить хоть одну покупку здесь и оценить натуры такого класса.
И вы не останитесь ровнодушными.
От души за пробник ТСу очень качественный товар и сервис.​
 

DontLOL

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
3
Уақыт барлық қатысушыларға жария етілді.
Хочю алғысымды ТСа үшін выдачю бошки " тэст.

Көріп жаңғыртуда ветку отырып, табиғи-өнім айтқанын Тао туралы ниет байқап, оның өнім..Және оң жауабы бар
Арқылы нектрое уақытта картасын алды квест в лс.
Карта тұрады мәтіндік сипаттама және екі скринов
Бірінші понором дәл жасалған жағымды істері орны схрона көмбе.
Екінші скрип карт белгісі бар.Өте түсінікті және информотивная картасы.
+Кладмену қате мұндай картамен алынып тасталды.

Зерделеп картасына орыстарға қарсы беттеді жолы ржға орталығы орын өте тихое және оңай қол жетімді, бірақ наж дежное.+көмбе замаскирован.Келдім подашол алып кетті бастап жазға да түртіңіз.Двигаю кері...орнында разворачиваем орам мега сенімді үш қыс +бүркемелеу.
бағалау кладмену 10 5

Заставалары зип бірі жасырыну ощютил жағымды күрт иісі ұрығын арқылы үш зипа пробивает хош иіс.

Бүрлерді емделді жақсы высушины өте пахучие және маслянистые жарқырап жарықта при надавливании бөлінеді майы және остоется із саусақтары.Иісі жоқ описуймый хвойныйс жіппен жалбыз.Өте жағымды өкінішті болды темекі шегуге, бірақ онсыз емес.
Алды үшін тэста үштен бір бөлігін алынған измельчил және аппаратқа су ауа.Натураның өнім тобачю чтоб ощютить бар ғажабын осы талғам.Үштен біріне жетер-екі тығыз жабылатын қақпақтары болады.Жанып өте жақсы көрсете отырып, көп густово ақ және раматного дымма.
Дем алу... келіп өте оңай ретінде туған...Қою түтін обволакивает тамақ және жеңіл кезіндегі демалу кідірісі жоқ горчит ауызда қалады жағымды дәмі сезіледі майлы пленка.Содан кейін оның қазірдің өзінде принципі опускаю екінші су.Кезіндегі демалу кідірісі чюю бастайды накуривать разгоняет бірқалыпты, бірақ тұрақты, қатты.көңіл-күй +100500 жарқын бояулар барлық шеңбер умеротворение және күлкі-леце.Музыка кірсе жақсы.Эфект жалғасы 1.5-2часов сосын жаймен басылып келеді және пайда апитит...және барлық үйреншікті схема бір сөрелер және тоңазытқыш сәлем сулы)))
Тамаша тауар ұсынамын жасауға болса да бір сатып алу мындасыз және бағалауға ұрығын осындай сынып оқушысы.
Сіз останитесь ровнодушными.
Шын жүректен үшін тексергіш Тао өте сапалы тауар мен қызмет көрсету.​
 

Citycane

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
4
Всем привет вот мой новогодний репорт о покупке сортовой травки со всех кустов 20г в общем сначало взял Шишки ак в 23:30 все коньчается кидаю на палычь лютый долеко не как не доехать захожу единственный клад травки еще и на райончике покупаю открываю первое фото открыл и сразу понял где и че и координаты ненужну после 0:00 пошли под салюты туда обратно 15 минут Респектос Ваще еще неразу неразачарововался в данном магазине беру когда есть постоянно =)=)=)
ни че себе но травка удевила чисто кустом нах упакано неразу такого невидел))) думал крапаль манаги злейшей сварить и раздуть норм))))))
Ну а так скаЗать о качестве ну реал обычная сативная ганджа больше любитель Индики котороя восновном в гаше ну с девочками мефом гашем и таблами ваще пойдет))))))))))))))

Прием употребления Водный обьёмом 5л
Дядя толя уже бывалый =)
3-4 таких водных и пойдет !...
 
Сверху