КИРГИЗИЯ/КЫРГЫЗСТАН телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН , ГАШИШ , ЗАКЛАДКИ

kuku5

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
3
а вот я вернулся вот выложил отзыв который писал давно еще перед тем ушел в завязку 3-4 месяца назад!



Всем привет прошу прощенья за наглости мои что так задержал отзыв за ПРОБУ ск 05 у меня проблемы одни! но фото я все хранил...так что печатаю все

Клад был на Визе мой район за 700 000 вам в карму!
пригнал на адрес меня сначала поразило его место +++ очень надежно, чайки даже бы не то чтобы нашли, подумать не смогли что там что есть ! КУРЬЕР У ВАС С ГОЛОВОЙ а УПАКОВКА ТО ВАЩЕ ЗАЧЕТ ПРОСТО!
клад достал без лишнего палева и двинулся домой) по дороге купил спирта чтоб растворить реагент и сделать микс) ЧИСТЫЙ НЕ КУРЮ и отзывы не пишу не когда по нему а только по готовому миксу.
фото реагента 05


Все это дело я высыпал в емкость с налитой туда пол крышки спирта и все сразу растворилось без перемешки и сразу же туда засыпаол основу травяной 6гр ровно с весов! и поставил сохнуть на 2 часа.

вот фото этой кучки россыпи что я отбил 6 гр


эффект::: Толлер средний у меня ,может чуть выше. Приняв один напас через банку колы, был удивлен, россыпь стукнула по купалу секунд через 5 тяжело так стало мне! ну все как с хорошего сваренного легала, реагент показал себя на спирте очень хорошо. Курнул еще один через 20 мин и меня прям накрыло сильно! Почувствовал на полную эффект) смотрю в зеркало а глаза в мясо)на лице тупняк) И я полител на диван на час вырубился. Потом встал дико хотелось кушать. Но пост эффекты еще были но слабые и особо мыслей не было еще курить. Потом все докуривали вчетвером за 2 дня...Всех в хламину накуривало)


место 5+ - 5
вес 5 - 5
сила 4+ - 6
качество 4 - 5!
обшая оценка 8 - 10!
Процветания вам уважаемый
и адекватных клиентов.....
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Рахмет за отзывы.
 

Citycane

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
4
салам бро все четко как всегда у магазина забрал свой пак кайфую жестко прям
 

FisiK

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
2
Вечер добрый дамы и господа!Все знают что меф в данном магазине лучший что есть в Казахстане !!Это исходя из отзывов!!!Одно дело читать и давиться слюнями,другое дело когда сам лично испытываешь продукт на своей шкуре)И зайдя одним утром на форум,увидел что Тутанхомон по многочисленным просьбам ,жаждущих классики,развернул свой шатер со своим всеми излюбленным мефедоном!Так же было объявлено о том ,что будут пробы!Ну,была не была думаю,и пишу в телеграмм:"если будет желание подогреть пробой за трип ,то буду рад принять в ЛС карту"По итогу был ответ:" отпиши завтра,как увижу СМС ,отвечу"Прождал весь день ответа,по итогу ответ пишол "пробы мо мкп закрыты,так как уже роздали"Ну,думаю нет так нет,хотя ...Тут же зашол смотрю есть по мкп в наличии пол грамовые позиции по цене -1600Жму - купить,выдает сразу цыфры сколько нужно биткоинов для покупки,оплачиваю,мгновенно получаю адрес с подробным описанием санием + прилогается фото еще!В итоге сумма 1840 вышла покупка.По приезду на адрес,все понятно благодаря фото ,съем в одно касание был!УпаковкаЗИП+фольга+Изо !!!Количество100% 0.5 ка и заявленно на гидреВеществоНа вид мука с небольшим количеством мелких камнейХим.запах еле уловимый носом,сначала подумал что какой то развод)Запах мефа я знаю не по наслышке.ТестПопробовал на вкус немного продукт,дабы убедиться что это не ск,все таки немного был смущение из за запаха.Сыпанул 3 колпака, залил 4 кубика раствора для инъекций,пришлось немного подогреть раствор ,так как на холодную не хотел меф растворяться полностью)Немного погодя ,выбрал через метлу в машину раствор,в рюмке присутствовал осадок непонятный.По итогу,раствор в машине как слеза , чистый .Протер спиртовой салфеткой место под инъекцию,прокол , контроль четкий вижу .Давлю на поршень с ветерком,машину в сторону,зажал прокол салфеткой и пилег на диван.Приход просто божественный пошол по всему телу!О,да!Это Мефодий 100% пронеслось в голове,и те сомнения по поводу запаха что были,отпали сами собой.Вот он:"звон в ушах,искажение картинки перед глазами,мощная эйфория просто размазало по дивану меня на минут 20 .Лежал закрыв глаза,не думал ни о чем,просто душа отделилась от тела и улетела по волнам эйфОрии .Вернул на землю меня звонок в дверь,еле встал,побрел к двери,в глазок смотрю циганка с баулом на плече что и два шкета.Говорю че надо?Говорят на хлеб да на молоко подай.Вынес батон и Пак коровки из кореновки,чуть послан небыл)Ну,думаю не хотите как хотите.Настроение бодрое,состояние :уровень бога)Все по кайфу,на все похер.3 колпака романса ,довольно таки хорошо держали меня,около часа ,потом резкий спад,и состояние как до инъекции вернулось,ни какой дипрессии ,и прочего замечено не было.Хочу отметить тот факт: что меф данный режима жадности и постоянного желания догнаться отсутствует,спустя часа 2,делаю повторно все манипуляции,ложусь и эффекты все как в первый раз накатил на меня.Но ...Все равно чего то нехваало)Вернее женского внимания!Но увы,в гордом одиночестве пришлось есть полку мефа)После пос эффектов не было ни каких негативных,было ясное дело желание зайти на гидру и взять еще полочку)По итогу,принял душ,поел,и лег спать .Утром,все таки душа не выдержала моя,и взял полку на гидре)Съем пошол так же быстро как и с первой полкой,упаковка оналогичная,вес и качество один в один!В итоге с 8:00 до 14:00 я ушатывал содержимое зипа,а точнее хватило на три инъекции!Остался ли я доволен продуктом и сервисом магазина?Читайте выше)Тутанхомону заслуженный плюс ставлю за сервис и качество мефа!Продолжай в том же духе работать по мкп,вокруг одни соли,меф давно не был в мкп,приходилось в неделю по два-три раза ездить в код,теперь всё стало проще и доступнее!Трип пишу по трезвому,поэтому все сжато !Вообще ,трип люблю писать по действием самого продукта,тогда все получается развернуто и красочно!Всем спасибо кто прочитал до сих строк!Тс,делай позиции не только 0.5Хотелось бы 1,2,3 грамовые увидеть позиции в гидре!Следующий трип напишу с фотоотчетом ,думаю интереснее получится!
 

casper

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Тримм ,марихуана, драп, шмаль, шала by




Толлер:Выше среднего,каждый день качественный дым.
Навигация: Координаты,4 фото,полу прикоп )
Место: Клад был сделан качественно, хоть и во дворе,почти центр
Упаковка:Стандарт.
Товар:Хорошо высушенно,пополось пару семен ,и немного палок.



курим ...не плохой и многообещающий запах)
Три напасика,курится легко ,на кашель не давит не смотря на то что пару бнапасов жирные и слегка подгорчили)
С данного колличеств шала не плохо поменяла
Накуривает очень хорошо)Сразу появляется куча интересных мыслей, цвета становятся ярче, шоколадки вкуснее. Никакого прилипания к дивану, в сон не клонит!Не убила в сопли но было интересно
Ясно чувствуются нотки сативы примерное сотношение 65/35% приобладание сативы.
Качество шалы вполне себе не плохое,даже очень не плохое,реально прёт.
На данный момент толлер очень высокий и 3 калпака мне хватало сполной)
Однако эффекты интересные не натупляющие)

Итоги

Навигация: 5/5

Упаковка: стандарт- 5/5

Район:почти центр- 5/5

Место клада: дворы,но шкура не снимет - 5/5

Качество:Чувствуется ,что содержание тгк в этой шале зашкаливает)
Индика/Сатива ~35/65%- 5/5

Время действия :Плотничком ~1.2ч,пост эффекты ~1,0ч -5/5
Расход:соотношение к шишкам,примерно в 2 раза меньше эффекта,но для тримма это очень даже не плохо -5/5
Пролечка: 4\5


Аромат\вкус: 3\5

Эйфория: 4\5

Качественный стафф, бесподобный сервис,как и должно быть у настояего волшебника:good:)
 

kuku5

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
3
Дело было вот как
Днем ко мне в гости заглянул, братулец saglara0707.
Посидели выпили кофеику, почерикали, порпробывали порешать по манете дабы замутить чего, как раз были позицыи по Алматы.
Но нечего не вышло и разбежались. Настроение было так себе, да еще и приболел.
Но примерно через чясок раздался звонок на лейку, знакомый голос спросил у меня номер карты и сообщил что щя все будет! И да минут через 10 на карте была нужная сумма, я тут же делаю манипуляцый по переводу, с карты на киви а с киви уже на всеми известный саит, и моментально карта уже на руках. Подождав корефана, мы выдвинулись на квэст. Идти было не далеко минут 10 и мы уже на месте. Все в точности адрес и фото совпадают, но.... мы необнаруживаем нужных нам указателей....
Тут начинаеться дикий нервяк, да как-так то не разу рогами не уперался... Да еще и деньги не мой... Жесть... Перерыли все, раскидали даже камни в округе и попутно сломали пару веток у злощясного деревца...прости мать природа...



Пошли обратно молчя, изредка нецензурна высказываясь... Настроение упало хуже некуда, ну а че делать то... лампа то горит... так как у меня была заначка то решено было взять еще один адрик, пришли по нервяку берем еще один... Тут же падает карта, от места дислокацый метров 300-400, ноги в руки и до места! Дошли, уже довольно вечерело и были приличные сумерки. Окуратна нашли место и потихонечку начали поиск, роем - роем... надежда с каждои секунодои угасает... не может же быть такое... и тут бро извлекает из земли заветный сверток синей изоленты!!! Даааа это победа!


Выбираю кипяченки примерно 1.5 кубика воды, немного трясу, центряк - алыи контроль - и отправляю поршнем раствор в тело. Выдергиваю шприц - кидаю в урну - быстрымси шагами дохожу до кровати, перед этим успев потушить свет..... О дааа знакомое да боле чуство эфории расходиться мурашками по телу с каждои секундой все больше и больше, веки от удавольствия подергиваются, глаза закатываюца.

Примерно через чяс, когда голова адаптировалась и тело подпривыкло к стимуляцыи.
Решено было 2 оставшыеся дозы скинуть в одно весло. И попросту сделать раствор но недобивать его а половину оставить а половину проставить))) Ну-ну голова солевая же,
размешал и всекся как можно было догодаца всем и сразу))) И вот она Тетя Параноя Парафиновна уже стучиться в дверь и шуршит под окнами пакетами и по кустам лазит

Бл$Я всю ночь в окошко полил шпионов аж шея затекла, жутко тресясь и вздрагивая от каждого постороннего звука. Ближе к утру когда магазины с горячительным уже открылись и состояние устаканилось я выдвинулся за Тетеи ОХОТОЙ. Хорошо что магаз за углом.. так как все еще мерещилось разная пакасть. Придя и снявшись пивком, я отписался , о проблемме и уже без нервяков и попивая это жуткое поило стал ждать его ответа. Сапрорт незаставил себя долго ждать и прочитав мои меседж попросил предаставить фото, которые заранее быле сделаны и тутже ему высланы. И моментально я получяю заветный адресок! Званю все тому же бро и сообщяю ему эту приятную весть. Сам выдвигаюсь на место клада, поднял в касание и полетел довольныи обратно, предварительно по пути забежав в крест. Ну это уже совсем другая история!

Оценка:

Стаф 5\5 пушка
Отношение к клиентам \ Бесценно
Работа кладчика \ хорошо\ думаю он учтет свою ошибку.

Спасибо всеи команде за человеческое отношение и очень быстрому решению проблем! Забегу еще не однократно!
Продолжение следует.
 

BIXIQ

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Трип репортаж для магазина
белая кристалл 0,5


Сразу скажу спасибо, саппорту данной ветки и человеку в шляпе с полями на аватарке,нет не Боярскому,погуглю потом за него!
Подход грамотный к делу,сразу видно,за отзывчивость и сопереживание к клиенту 100 баллов !!!!!!Я не только на своем примере описываю но и на многих других отзывах,которые лично лицезрел в чате "Помора" и на канале "Булошной"!!!Как я отрекламил всех,вроде безпалевА,да?

Трип:

Открыв привнот на ветке, я попросил подзадержать выдачу карты на пару дней,т.к. близились выхи а по выходным я не торчу ахахаха,где логика? (опять реклама) логика где-то есть!!!!)))
Мне подобрали в переписке ближайший район и улицу (спасибо!!!!) и я двинул на адрес с "первыми лучами" понедельника.По приезду легко попал в пад и поднял зк!Все быстро,четко и понятно (+++ за имгур и описание).
Спешил домой в предвкушении и от волнения (жааабеха) курил и кашлял...чуть легкие не выплЯнул))).
И так я дома!!!Пофотал зк,она такая маленькая ахаха



Я гнал за вес всю дорогу))))Но сняв красную изу (за эту тему можно кстать тоже трип накатать,она отковыривалсь какими то крохами 2х миллимитровыми ахаха) распотрашил по зипу стафф - глаз чето бухтел но вродь пойдет,весов нет (я бы уже купил но у меня есть ложка - паяльник,весло,шпаги,если еще весы прятать это здец)Упаковывал профи,жаль фотка канула в шизе,ну побочечка,сорь))))какая то есть,ну эт серавно что нет,остатки фотал)))внизу будет)))
Сыпнул в весло чуток камушков (стафф дробленый с камушками 1мм,муки и бутора не наблюдал) ,залил,размешал(недолго так то) все растворилось,выбрал, закатал ,ну дальше трееесь)))Выхлоп!!!

Сразу захотелось общения.стало так позитивно,никакой шизы ребята,я весело и с пользой провел время,еще заваривал,ставил...
потом поел и как младенец уснул,почистив зубы,наутро никаких выходов и депреса я не заметил))))

ахахахаха у кого так бывает - значит вы херачитесь водой с пирацетамом и крапалем солей С нынешними солями так пушисто триповать нереально!!!!!(Жду летящих тапков с критикой)

Вернусь к своему "тресь".камера .мотор.
Я опять залип в тубзике с этой шпагой,да да,стою себе прислушиваюсь как обычно и на меня навалилась куча вопросов :
Куда спрятать шпагу?
Куда спрятать зип?
Весло - в туалете уже параноит ахахах ватка на кармане меняет походку))))
Всю шизу неохота описывать,это такой бред:Кое что сломал(это кстати пзд),кое куда 45 раз сходил тюда-сюда,зачем то залез на фору потом,а кстати было кое что новое в практике я уже позже решил притащить в комнату тяжолое здоровое здеркало, чтоб смотреть за спину,так как там вся движуха началась тени какие то,и я его притащил Карл ахахаха чтоб за спину не оборачиваться ,ну сцук во шиза выдала ,кароч движений с здеркалом стало в два раза больше ахаха,и я на шубнЯке утащил его обратно,как я его весил на стену на 2 самореза ,это неописуемо,3 часа на все про все ушло,вот такие пироги

Ладно буду закругляться а то оч длинно и нудно получилось,выхода немного скрасили шишки,но мимике было на них пох...



Спасиб еще раз за возможность опробовать стафф!!!Оч. сильный не пыжите!!!!

Конец!!!
 
Сверху