КИРГИЗИЯ/КЫРГЫЗСТАН телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН , ГАШИШ , ЗАКЛАДКИ

Inkognito

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
6
ТРИП-РЕПОРТ НА ШИШКИ
Покупку совершал сам в магазине.

Брал 2 грамма Шишки
Получил : описание , фото , координаты. Всё в лучшем виде.Клад был замаскирован и антишкурно убран.Для покупателя не составит труда забрать его. Время суток , ночь всё же.От метро в 5 км. Пешком далеко.Машина выручает.Место тихое , аккуратное.
Получил клад в очень интересной упаковке : палец от резиновой перчатки , пищевой плёнки метр , а может полтора , 2 зиплока.НО это вынужденная мера , ЗАПАХ ПРОСТО БОМБА! Пробивает 2 зипа , я когда начал пищевую разматывать уже запах бил в нос!!!






Теперь поговорим о влажности!Когда я в первые разы брал у данного магазина была пролечка 100%.Сейчас же она хромает не плохо так!!!!Шишку пропустил дополнительно через термообработку.Тогда гриндер взял её
Курил я через бонг. Убило в ЩИ!Тут вопросов нет. Музыка просто шикарна!Пустыня во рту. Глаза в салат! Курить её можно только дома , иначе точно палево) Спать уйти можно от двух колпаков , Толе 5 лет!Я доволен сервисом магазина , но пролечка была лучше и это факт.

Итог: место - 10
упаковка - 10
стафф - 8*
(*влажность -2 балла)
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

просто нажми на ссылку


BOT телегам
http://t.me/GV333_bot


Техническая поддержка телегам АЛМАТЫ http://t.me/GV444

Техническая поддержка телегам АСТАНА http://t.me/kzshop

Техническая поддержка телегам ( Остальные города ) http://t.me/bb33bb



---------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Последнее редактирование модератором:

DontLOL

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
3
Всем доброго времени суток, еще раз извиняюсь за возникшее недопонимание
и кипешь!
И спасибо продавану за доверие, он дал мне замену так убедился в том что с первым кладом была шляпа. И наконец я попробовал данный орех!
Какос у Джое просто нахуй пушка! И то что он пишет что кокс ахуительный чистая правда!
Я ахуел, я думал он преувеличивает а нет нехуя! Внатуре кокс имеет запах растворителя но он такой тонкий без посторонних запахов, я понял что это не бодяженый первый а чистоган! Когда я сделал вдох он пиздец как ахуенно зашел! Я сразу же натер немного десна, и о да это онемение оно очень крутое я очень его люблю! Через 5 минут может меньше, я почувствовал что я сука переборщил, хотя на глаз я ебанул не больше 0.1 и тут я начинаю понимать что меня рвет как супер мена) я ахуенно обрадовался что Джое так красиво все забацал, не бросил меня в беде и решил вопрос очень дипломатично, хотя мог просто меня отшить , но он делать этого не стал. За что респект ему, и его команде! Пер какос примерно 40-50 минут, грамм убили в пятяром за 3-5 раз нюхачества!
Оценка стафа! 5++ чистый сука редкий кокс! Пушка просто заебися!
Оценка места клада! 3, клад был сделан в очень людном месте! (уверен это исправят)
Количество 5, я не вешал но на грамм там точно был!
Упаковка, 4, пакуйте в вакуум, ибо очень влажно! Но в принцепи запаковано было четко! Магнит пизда какой крепкий хуй оторвется!
В общем оценка магазина 10 из 10ти! Я теперь ваш клиент!
Спасибо ребзя!
 

FisiK

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
2
Слышал про данный магазин на РАМП, но как-то на РАМПе не приходилось ни у кого ничего заказывать, я лоялен к данной площадке. Но, когда разузнал, что магазин зашел на ПсайКо, очень загорелся желанием затестить кокаин от данного селлера.
Я уже давно ищу хороший стафф на данной площадке, брал практически у всех селлеров, которые работают по Киеву. В целом качество среднее, лишь у одного продавца более менее понравился товар, но не так что б прям очень. И вот наконец-то появилась возможность попробовать рождественский от Ugly Joe.

Итак, толлер низкий, чуть менее месяца назад юзал кокс.
М, 75кг.
Клад: отличное место, не в ебенях, но при этом в тихом спокойном месте - снял за 3 секунды.
Упаковка - ох и пришлось немного поебаться, чтобы все аккуратно распаковать без повреждение, это комплимент кстати

Вещество: как указано на фото - камни, которые блестят. Крошаться не скажу, что легко, но поддаються в целом под нажим кредитки нормально. Порошок липнет к пластику, вспушивается. Внешний вид - как надо.
Заходит легко, я уловил намек на бензиновый запах. Но не уверен, т.к. запах был еле ощутимый. Легкое онемение, приятное такое через 2-3 минуты. Хочу сразу оговориться, что я сходу дал около 80 мг, что было моей ошибкой. Хотелось сразу разогнаться нормально, т.к. часто брал бодяжный кокс, и чтобы получить разгон, такой кокс нужно такими дозами и херячить. Но тут я понял, что перебрал, получил учащенное сердцебиение и погрузшее настроение. На этом я решил остановить тест, и подождать до след дня, чтобы возобновить тест и сделать все как надо. Расчертил дорогу 40-50 мг. И вот тут я угадал с дозировкой, через минут 5 все вокург стало наполнятся каким-то магическим магнитом, я сел за работу, которая шла в кайф, приходили четкие и нужные идеи. И так минут 40-50, легкий догон - 20-30гр - и я опять в потоке мыслей и мотивации. Все охуенно. Решил после второго догона прекратить, был небольшой промежуток уныния, но он быстро прошел и я очень легко заснул. на утро не чувствовал никаких побочек.

Стафф очень хороший, не рекоммендую юзать более 50мг за раз.
На счет продавца - я общался с саппортом, но как я понял - он слислся, хотя общение было приятным. На счет самого селлера к сожалению ничего сказать не могу т.к. не общался.
Вообщем буду брать здесь и еще одного тутешнего продавца.
Спасибо за качественный товар, будем знакомы
 

BIXIQ

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Приобрел пробник.
Кокос очень понравился, вкус, цвет и запах как надо.
Эфект хорошего кокса, лишней тяги, кроме как коксовой, замечено не было

Лирику не напишу, да и кто ее читает. Кому эти 2 А4 текста субъективного мусора надо..
Теперь буду иногда брать тут кокс. Т.к. один шоп, в котором брал раньше, уже закрылся и в моем городе кладов не дает. А ТС наоборот открыл шоп в моем городе
 
Сверху