КИРГИЗИЯ/КЫРГЫЗСТАН телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН , ГАШИШ , ЗАКЛАДКИ

The L1ke

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
6
Стафф гуд,
стелс - идеальный.
Кладмен - гуд.
Приобритено 10+ кладов. Нареканий не было.
Саппорт подскажет, поможет.
В идеале - клады с большим весом внутри.

Успехов сервису.

P.S. Алматы - ожидаем новых кладов.
 

DontLOL

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
3
Небольшой отзыв о новом сорте
Bubbalicious



Генетика Баблгама дает очень красивые шишки, с красными волосами и сладковатой ноткой в запахе.



Структура: крупные зеленые шишки, плотные, не воздушные и не каменные, плотность скажем так в самый раз. Отманикюрены чудесно, никаких лопухов, дрова умеренные, трихомами все покрыто густо и липко.



Запах: традиционный землисто-сладковатый запах пролеченной бошки с нотками какого то фрукта и чуть чуть прелого сена.



Вкус: вкус довольно приятный, но фруктовости нет, скорее насыщенно шишечный вкус

Эффект:
Эффект моментальный и мощный. Начинается с телесного хая, слегка меняется ощущение кожи, разливается тепло и уходят абсолютно все болевые ощущения. В то время как ты осознаешь эффекты по телу наступает очередь головы и понимаешь что все вокруг тебя очень веселое и прикольное. Разгоняться можно практически со всего и сосредоточиться и прекратить веселиться порой даже сложновато.
После выхода на плато наступает его величество СВИН, я давно не встречал такого, мы с моей малой атаковали холодильник так яростно, что пришлось потом пить панкреатин)) Какая вкусная может быть клубника я вообще не понимал раньше.
Время: стабильно не меньше 1,5 часов сильнейшего хая и это для человека с 11-летним толлером. Для менее опытных бойцов надо быть предельно аккуратным с количеством, может просто вырубить.

Резюме: это один из лучших сортов шишек, что мне доводилось когда либо пробовать.
По моему внутреннему рейтингу это единственная трава на 10 из 10. А точнее в мире сативных гибридов у меня кумир Танжи, а в мире индюшных гибридов у меня теперь кумир Буббалишез.


Очень.
Крутой.
Сорт.
 

JanAdarK

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Стафф гуд,
стелс - идеальный.
Кладмен - гуд.
Приобритено 10+ кладов. Нареканий не было.
Саппорт подскажет, поможет.
В идеале - клады с большим весом внутри.

Успехов сервису.

P.S. Черновцы - ожидаем новых кладов.
 
Сверху