КИРГИЗИЯ/КЫРГЫЗСТАН телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН , ГАШИШ , ЗАКЛАДКИ

FisiK

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
2
Раз 5 уже брали шишки в этом магазине.
Wild thai
И
Liberty haze.
Что первый, что второй просто бомба!
Попросил у оператора "что-то для кампании, ну и для двоих с девушкой", посоветовали это.
Мало того, что они накуривают нормально так, так ещё и каждый раз накидывают бонусный стафф.
Очень приятно.
Всегда когда им пишешь-отзывчивый и вежливый оператор, подскажет если что интересно.
По поводу шишек.
Я сначала когда первые разы пробовал, думал что как то неоправданно весь мир курит каннабис и что марки лучше.
Однако потом мы все таки решили с девушкой покурить вдвоем, наедине.
Божееее, это был лучший секс в моей(и ее) жизни.
Что бы вы понимали, как она описала" сначала получаешь маленькие оргазмы, как маленькие взрывы, а потом тебя как взрывает! Как будто просто ударили в лицо и все эти оргазмы были "микро-оргазмами, а вон тот последний это самый большой, как бомба!"
Минут 20-30 кончала, была готова на все.
Рекомендую наш фаворит!
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Новогодняя сказка! Вес умножается на 2 при заказе сортов с отметкой "акция".
Актуальное наличие и дополнительную информацию уточняйте у оператора.
 

fedukbrm

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
13
Всё шикарно! 5 минут от дома, место великолепное (не надо башкой на 360 вертеть и палиться), съем 5 сек. Стафф отличный. Вы сделали мой ДР, спасибочки :)
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Всё шикарно! 5 минут от дома, место великолепное (не надо башкой на 360 вертеть и палиться), съем 5 сек. Стафф отличный. Вы сделали мой ДР, спасибочки :)
рахмет с ДР бонус скинул в честь ДР
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Салам Ребята снова в сети
Работаем в полном объеме
Акции у оператора @zaz777
 

Асмет

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
253
Товар : шишка Afgan Haze
Цвет : светло зеленый
Запах : резкий и сильний
Толер: высокийй
Дозировка: 100-200 мг

Получил пробу Afgan Haze от ТС, клад в удобном и главное беспалевном месте, с удобным описание и фото , снять такой очень просто даже не останавливаясь

В пробе было около 1гр, плотная шишка светло зеленого цвета, с убойный запахом, который стал ощутим как только достал зип-лоп из упаковки, даже через зип пробивался сильний запах, структура шишки плотная но крошить легко.

Ну и теперь перейду к главному - качество шишек на высоком уровне, из за плотной структуры шишки выходит много стаффа, но и делать надо банку среднего размера около 50-70мг.
Курили всеми любимым водным, с первого напаса ощутимо что это добротная шишка, но одного все таки мало, правда у меня и толя не слабый, первые эффекты начинаються практически сразу, а через 5-10 минут уже вход на плато
держит в районе 2х часов, плюс минус 20-30минут, потом попуск но довольно быстрый 20минут и можно снова дунуть, но это опять же с ссылкой на высокий толлер
у кого толлер низкий тому двух банок хватит на все 3-4 часа

Выход отлиный, без особого груза или напряга, только приятный жор


Выводы : качественные и недорогие шишки, достаточно мощные, а с учетом цены так вообще отличный вариант, спасибо ТС за пробу.
 

The L1ke

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
6
кстате заметил что диллер единственный кто додумался как поднять продажы о чем я тараторю больше года,опустить цену чуть ниже чем у конкурентов и бум!они поперли,а разница то всего на 5 долларов меньше чем у конкурентов,но зная психологию тех кто берет меленькие веса они выберут именнто там где на 99 центов дешевле,маркетинг хули)
молодец короче дилла и стафф годный и с економикой дружит)
 
Сверху