КИРГИЗИЯ/КЫРГЫЗСТАН телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН , ГАШИШ , ЗАКЛАДКИ

Noel

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Стафф: Afghan Haze
Юзер: М 20+ среднего телосложения
Толер: Выше среднего
Дозировка: ~ 70-100 мг, добротная щепотка в напер
Способ курения: Водный

Делал заказ у ТС 28.03, получил адрес клада 29.03 в 21:00, как и ожидалось. Забирал приблизительно в обед следующего дня, место в общем беспалевное, несколько людей было видно вдалеке, но они не обращали внимания, а клад был снят за секунды 2-3, так как был в хорошем доступе на магните. Упакован скотчем, запаха не чувствовалось.
Сами шишки довольно плотные (в кладе было 5 грамм, а в упакованом виде казалось что 3), после открытия почувствовался сильный запах, что, из опыта, всегда указывало на хорошее качество и силу стаффа.

17:49 - Опущена банка, заходит легко, вкус дыма почему-то напомнил солярку, сразу эффекты практически не чувствуются.
17:52 - Начинаешь ощущать как тебя уносит, в этот момент выбирал видео для просмотра.
17:54 - Уже ушел в просмотр видео с полной концентрацией на экране и происходящем там, с отстранением от окружающего.

Дальше я уже перестал вести запись по времени, так как смог полноценно залипнуть и не особо хотелось заниматься еще чем-либо кроме этого. Провел я так приблизительно час-полтора, потом немного перекусил и переместился с ноутом в кровать. Еще с полчасика повалявшись отложил ноут и отправился в царство Морфея.

В общем, покур осуществлялся в целях расслабиться, потому и вышел таким коротким и без особых действий. Явно чувствовался сативный эффект, но за неимением социума в окружении не было куда его применить, а так как был еще и уставшим, то делать тоже ничего не захотелось. Если честно, сам не ожидал, что смогу так легко заснуть от этой банки, так как раньше вырубаться получалось только от каких-то преимущественно индичных сортом. Также хочу отметить неожиданную силу даного стаффа, когда курил не ожидал, что оно прям так заберет и абстрагирует тебя от внешнего мира. С опытом курения более 2 лет, могу сказать что это точно ТОП-2 (не знаю даже с чем сравнить, но предполагаю, что когда-то пробовал что-то похожее) по тому как позволяет сконцентрироваться на чем-то абсолютно и полностью.
Наверное, лучший стафф который я брал за последний год на форуме, сравниваю с 2 другими селлерами.

Итого:
Общение - 10/10
Клад - 9/10
Качество 10/10
Соотношение Цена/Качество - 11/10!!
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Рахмет за отзыв
 

FisiK

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
2
отдуши бро, все круто и пиздато
не пришлось долго искать клад
Астана
 

Аян

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
11
Дети хлопают в ладоши, всем спасибо! Меф хороший! Место клада конечно в людном месте, лучше ночью забирать! Качество очень даже радует :) легкость и без подгонов! Благодарю за сделку ! Алматы все сюда за четкой белоснежкой
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Дети хлопают в ладоши, всем спасибо! Меф хороший! Место клада конечно в людном месте, лучше ночью забирать! Качество очень даже радует :) легкость и без подгонов! Благодарю за сделку ! Алматы все сюда за четкой белоснежкой
рахмат за отзыв
 
Сверху