КИРГИЗИЯ/КЫРГЫЗСТАН телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН , ГАШИШ , ЗАКЛАДКИ

Азамат09

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
293
Привет, чуваки. Работаю с шопом давно с открытия в нашем городе, все всегда топ, доверяю максимально. Брал гаш на днях сативный и тут подвох какой то. Я его курить по старинке в ляпку а он как пыль россыпаеться, я давай по свински его в колпак и с табаком, не перло. Но я то знаю шо шоп не наебует, всегда четко же. И тут кент говорит мне вчера, что его оказываеться надо кушать! Я вообще очумел, что я так от культуры отстал, кто что скажет?

Зацеплю скоро еще раз, прихаваю, скажу что да как.
 

Аманжол

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
25
Физические данные тестера
Возраст: 23
Вес: 73
Рост: 180
Толлер: высокий, курю практически каждый день
Спопоб употребления: на сей раз водник
Тестируемые шишки: Pineapple Express​
Предисловие
Суббота! Особо важных дел на горизонте не наблюдалось, по этому недолго думая, я решаю что нужно намутиться и накуриться. Но вот делема: брать у кента стабильные шишки, к которым ты уже давно прикурился или заходить на первый попавшийся шоп наугад и брать рандомные бошки как-то не очень перспектива, хочется чего-то особенного. Хоть сейчас у всех поголовно указан сорт, примерное воздействие на ваше сознание, на мой взгляд чаще всего это все маркетинговая пурга, нежели неоспоримая истина. Годы курения провоцируют желание потреблять только качественный продукт и, как следствие, некоторую брюзгливость и грусть от употребления «так себе» шишек, а значит нужно искать что-то стопроцентное. Вспоминаю, как один раз до этого случайным образом нарвался на магазин. Скажу честно, когда увидел цену на 3г шишек – я немножечко прозрел, но это было до снятия клада и подробного ознакомления с содержимым.. хотя это уже совсем другая история. Итак, основываясь на предыдущем давнем опыте, я решаю довериться этому магазину вновь и оформляю заказ.
Место клада
Выбрав наиболее подходящий мне район в боте я делаю оплату и вызываю себе такси. Территориальное расположение клада вполне обычное - двор, не углубляясь в детали, скажу что место довольно неплохое, но не сказал бы что клад спокойно пролежал бы там месяц. Считаю что для такого товара каждое место клада должно быть маленьким произведением искусства)) Моя оценка курьеру – 8/10
Описание товара
Забрал я довольно большой такой (примерно 3 на 8 см) сверток, первый слой защиты - прозрачный скотч, который скрывает в себе элегантный и супер-кошэрный серебристый зип.В)
Открываю зип, наружу не вырывается жесткий запах от шишек, как оно обычно и бывает, нет. Из фольгированного пакетика веет тончайшей ноткой аромата чего-то необыкновенного, на первый взгляд, а точнее вдох, может показаться что пахнет обычной зеленью, но распробовав вкус своими носовыми рецепторами – виднеется что-то связанное с сосновой свежестью, небольшой долечкой мяты, где-то вдалеке аукаются частички душистых специй. В общем, я сидел и внюхивался в этот пакетик, как кот впечатался бы в пакет с кошачьей мятой. Достаю шишку, на ощупь липковатая (пальцы немного липнут друг к другу после того, как потрогал шишечку), не супер плотная, но и совсем не пустая, идеальная консистенция как по мне. Внешний вид продукции также не оставил равнодушным, преобладающие зеленые оттенки в совокупности с коричневатыми прожилками заставляют ваши глаза смотреть на них не отрываясь. Фото прикладываю ниже:


Процесс употребления
На такое событие я решаю позвать 2их корешочков и испытать приобретенное мной зелье благовоний и умиротворения. Поменяв водичку, вычистив колпак и заменив верхушку (для полноты ощущений и вкусовых качеств) можно приступать к началу:
Первые две мини-банки уходят моим кентам(они курят мало, сфокусируемся на моих ощущениях), не задаю им никаких вопросов, потому что по внешнему виду им медленно , но уверенно становится очень хорошо, не заставляю себя ждать. На часах примерно 19:00

19:00 В колпак засыпается среднеплотная баночка. Вошла без скрипа, но и не без труда, на выходе щекочет горло давая о себе знать, приятное ощущение, мне понравилось. Вкус, сначала я почувствовал вкус земли и продуктов горения зелени, но к ним вдогонку прилетают хвойные нотки с легким цитрусовым, в ротовой полости наблюдается некая нотка свежести, короче вкус – кайф. Следом за первой отправляю в свои легкие вторую банку такой же плотности (жадность)

19:05 Чувствую как по всему телу проблескивают частички бодрой энергии, тепла и легкости как будто меня медленно заворачивают в мягкое махеровое одеяло, смело можно сказать, что эффект церебральный. Фигурирует предвкушение чувства прекрасного внутри себя, довольно сложно описать, рекомендую испытать

19:15 Все счастливы, ребятам хочется всех и все обнимать и лелеять, настолько им хорошо, собственно как и мне. Парни начали делиться ошеломляющими впечатлениями, радоваться что они родились на этот свет и вообще благодарить всех и вся за то, что сейчас происходит. И я прекрасно понимаю о чем они, чувствуется эффект счастья и комфорта, хочется чего-то особенного в довес таким особенным шишкам! По этому я включаю музыку и мы все отправляемся в воздухоколеблящий транс

19:40 Я стал частью музыки, чувствую каждую нотку, каждый тон, каждое звучание от дельного инструмента. Я словно дирижер, управляющий всем этим беспорядочным хаосом, который укладывается в смазанный, идеально откалиброванный механизм часов (по крайней мере, на тот момент я так чувствовал) Обилие эмоций, вызванных столь качественной сенсимильей и объем звуков создают в тебе и вокруг тебя такую обстановку, которую чувствуешь каждой клеткой своего тела и души. Очень сильная вещь

20:00 Решили поиграть в игру «Башня», ну знаете, где нужно из башни состоящей из деревянных брусочков доставать по одному такому и класть сверху.. Чувствовал себя ювелиром, концентрация на отличном уровне, значит под товар вполне себе может залететь какая-нибудь работа, что определенно хорошо!

20:30 Не сказал бы, что эффекты идут на спад, скорее я просто привык к такому состоянию за полтора часа, чувствую себя очень комфортно и расслаблено, замечаю небольшое проявление аппетита. Играем в приставку, непринужденно общаемся, все очень лайтово

21:00 Заказали пиццу, кто-то залипает в телефон, кто-то играет, а я сижу и глажу кота, давно не чувствовал себя так умиротворенно и спокойно, начинаются выхода, медленные и плавные, нравится

21:40 Отчетливые пост-эффекты, приятная усталость от столь продуктивного дня, хочется просто поваляться (полагаю, на меня так подействовала обстановка). Пора прогонять гостей

23:00 Удивительно, но я не уснул. Эффектов не наблюдаю, появилась небольшая работа и я без напрягов неспеша с ней справился, что подтверждает мою теорию о том, что данный товар прекрасно подходит для выполнения нефизической работы.
Стабильные 2 часа действия + приятные выхода 2 часа, неповторимый аромат и не менее удивительный вкус, да и в целом, само воздействие меня очень обрадовали, не часто, совсем не часто удается вкусить продукт такого качества. Оценка товару 10/10
Итоги
Меня приятно удивляет поразительное соответствие описания товара и его реальных качеств воздействия/запаха/вкуса, как будто сам продавец перед тем как продать свой товар пробует его на вкус и составляет небольшую рецензию. Определенным минусом само собой является цена на продукт, но поверьте, если вы попробуете этот товар, вы сразу же поймете за что платите такие деньги, а если у вас все-таки нет возможности потратить тысячу, не расстраивайтесь, у данного магазина есть бот со скидочными товарами! Кстати, ни у кого не видел такого подхода к оформлению и деталям, очень нравится. В общем, подводя итоги, я уверенно говорю, что стафа лучше чем я не встречал ни у одного из других магазинов. В дальнейшем планирую делать репорты с упором на конкретные сорта от данного магазина. Спасибо за то, что потратили свое время на мое посредственное чтиво, хорошего настроения вам, плотных банок и качественных приходов!
 

Noel

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Беру по 500г с определенной периодичностью, проблем не было ни разу. Я так понял, что у магазина несколько гроверов. Один из них Царь и Бог и делает свое дело на все 100%, второй старается, но не дотягивает, поэтому те, кто ценят качество, разбирается в том, что такое хорошая травка - смело обращайтесь сюда.
Кто-то скажет, что опт по 7$ - дорого, окей, попробуйте найти лучше и дешевле, по моему опыту (перепробовал все магазины здесь и на соседних ресурсах), именно по по травке - вне конкуренции. Есть отдельно взятые гроверы, которые делают хороший стафф, но 300г в 3-4 месяца, извините, но наши 50 человек офиса уделают это за 2 недели)) Все курим каждый день и много))
Оператор, работа курьера, сапорта, администрации/разнообразие ассортимента - 10/10. Редко когда самому нужно узнавать статус заказа или изменения во времени, обо всем предупреждают заранее сами, водитель все забирает в касание, надежно и безлюдно. Единственное что - курьер пеший, не сильно заботится о тех, кто заезжает на авто, приходится долго и далеко идти пешком.
 

-KPУШИTEЛЬ-

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Брал недавно Ghost train Haze. Клад нашелся быстро и упакован как всегда в серебрянный фирменный пакет. Ну а эффекты это отдельная история. Лучше этого сорта пока мне не попадалось. Привез к себе в город, знакомые охеревали что такая трава вообще бывает. Говорили что все что курили они перед этим и рядом не лежало. Вообщем этот конкретно сорт бомба ракета!!!! С наступающими праздниками всех.
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Брал недавно Ghost train Haze. Клад нашелся быстро и упакован как всегда в серебрянный фирменный пакет. Ну а эффекты это отдельная история. Лучше этого сорта пока мне не попадалось. Привез к себе в город, знакомые охеревали что такая трава вообще бывает. Говорили что все что курили они перед этим и рядом не лежало. Вообщем этот конкретно сорт бомба ракета!!!! С наступающими праздниками всех.
Рахмет
 

Коля иванов.

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Возраст
36
Привет, чуваки. Работаю с шопом давно с открытия в нашем городе, все всегда топ, доверяю максимально. Брал гаш на днях сативный и тут подвох какой то. Я его курить по старинке в ляпку а он как пыль россыпаеться, я давай по свински его в колпак и с табаком, не перло. Но я то знаю шо шоп не наебует, всегда четко же. И тут кент говорит мне вчера, что его оказываеться надо кушать! Я вообще очумел, что я так от культуры отстал, кто что скажет?

Зацеплю скоро еще раз, прихаваю, скажу что да как.
Смела
Брал недавно Ghost train Haze. Клад нашелся быстро и упакован как всегда в серебрянный фирменный пакет. Ну а эффекты это отдельная история. Лучше этого сорта пока мне не попадалось. Привез к себе в город, знакомые охеревали что такая трава вообще бывает. Говорили что все что курили они перед этим и рядом не лежало. Вообщем этот конкретно сорт бомба ракета!!!! С наступающими праздниками всех.
Брал недавно Ghost train Haze. Клад нашелся быстро и упакован как всегда в серебрянный фирменный пакет. Ну а эффекты это отдельная история. Лучше этого сорта пока мне не попадалось. Привез к себе в город, знакомые охеревали что такая трава вообще бывает. Говорили что все что курили они перед этим и рядом не лежало. Вообщем этот конкретно сорт бомба ракета!!!! С наступающими праздниками всех.
Да
 
Сверху