КИРГИЗИЯ/КЫРГЫЗСТАН телеграм @VAULTKZ СКОРОСТЬ,ШИШКИ, МЕФЕДРОН , ГАШИШ , ЗАКЛАДКИ

Azamat1005

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
3
Возраст
27
Лучший селлер на площадке из тех, с кем доводилось иметь дело.

Всегда идет на встречу. Всегда радует бонусами.
Всегда хороший стаф получаю вовремя.
Не разу не было никаких недоразумений.
Стелс и общение еще и создают приятное настроение

Человек действительно компетентен в своей сфере.

К сожалению, финансы не позволили мне по таким ценам.
Молюсь, чтобы когда-то лампово прущая опиуха появилась на сайко по ценам, как в европейских маркетах.

Если ее предоставит именно, тогда можно будет не беспокоится о возможном кидалове/приеме. Не придется и переживать, что будет кривой стелс или доставка не туда.

Завершу.
Уверен что мой отзыв никому не всрался, т.к. все и так знают что топ.
 

Artimador

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Забрал посылку, притопал к бро, распечатываю.
В глаза бросается обьем. Ну, думаю, может это упаковка в этот раз такая. Режу герм, достаю шишки и впадаю в легкий ступор
Невооруженным глазом видно, что перевес просто КОЛОССАЛЬНЫЙ.
На фоне остальных селлеров, которые дают небольшие бонусы,
Крекас заставил мои метафизические коленки трястись так, словно я выиграл в лотерею
А когда опробовал шишки, то вкус победы усилился в геометрической прогрессии)
Белый русский - гибрид white widow и ак 47, если не ошибаюсь.
Белую вдову мне довелось скурить около дюжины грамм. Зачетные шишки, но новичков без толлера уничтожает мощный психоделический стоун.
АК 47 курил 2 раза, оба раза был высокий хай, и практически никакого стоуновского потушения.

Так вот, с мыслями =да ладно, этот Белый руский не потушит меня так, как в свое время белая вдова= насыпаю как и предыдущий коллега, баночку с горкой.
Одеваемся, обуваемся, начинаю завязывать шнурки, и осознаю, что меня просто разрывает дикий хай и время начинает течь с иной скоростью

Да это же почти та самая культовая белая вдова, только в более бодром исполнении

Как по мне, белый русский мощнее ЛСД раза в 1.5, или даже 2.
Цвета стали ярче, красочнее, моментами прорывался неудерждимый смех)
Ярко выраженный эффект длится около 2х часов, но полностью эффект у меня пропал аж через 6 часов
Качество/количество/цена - 10 из 10.

Учитесь , дамы и господа, так делаются победы и завоевываются сердца
 

Асмет

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
253
Стелс герметичный, никакого запаха.
Заказывал 20г лсд, а получил 22 В Алматы
Шишки бодрые. Вкус есть, но я пока не понял, какой именно
Самое главное - дым очень мягкий. Не горький и горло не дерет.
Сначала веселят, затем тушат. Через час-полтора потушение проходит, и снова веселят, как минимум на час. И это от одной банки) у кентиков тайминги были другие, но все отметили, что эффект веселенький.
Обычно мне не очень нравится на пике накурки ходить по всяким супермаркетам, маневрировать через чужие тележки, беременных бабушек, выстаивать очереди на кассе. Время словно в разы замедляется в такие моменты.
Но от этих шишек я был словно в потоке, как говорят)
Они очень расслабляют, и при этом не кидают в сон, как большинство сильных шишек.
В общем, покупкой доволен полностью.
Спасибо и удачи
 

The L1ke

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
6
Покупал ещё не раз у магазина (джоинты и траву). Качеством доволен. На вес нареканий нет. Трава качественная, сухая. В основном, покупал амнезию. Само название говорит про эффект. если перекурить - замечаешь провалы в памяти. К примеру, хотел что-то сделать на кухне, пошёл туда, а по дороге уже забыл зачем шёл. Эффект 50/50 (сатива-индика).
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Друзья! У нас в продаже появился отличный кокос высочайшего качества! Так же новые голландские экстези Rode Warrios и 69 Multicolor и конечно же наши убойные шишки! Обращайтесь за любым количеством!
 
Сверху