Клиент арестован после того, как продавец использовал неправильные марки

берег123

Пользователь
Сообщения
600
Реакции
58
Возраст
36
В окружном суде Вольфратсхаузена, 23-летний из Бад-Тельца, Бавария, Германия, предстал перед судьей за вынесение приговора, связанного с недавним обвинением в хранении наркотиков и незаконном обороте наркотиков. Обвинение просило о тюремном заключении на срок более двух лет. Судья, однако, выслушав ответчика, назвав предложенный прокурором приговор "непонятным".”
В суде 23-летний мужчина рассказал судье, как попал в преступную жизнь. История детализировала его спуск во все более незаконную деятельность, несколько арестов, самоописанное “дно скалы”, а затем подъем в гору к выздоровлению. Обвинитель настаивает на просьбе о тюремном заключении. Но в конце ответчиком рассказ, мысль подорвать жизнь человека, который успешно излечился от наркомании “будет нонсенс”,- говорится в deense. Адвокат этого человека хотел условного приговора менее чем на два года.
Первый 23-летний опыт с наркотиками, суд слышал, произошло за несколько месяцев до того, как ему исполнилось 18. Он сказал, что он курил марихуану со своими друзьями по классу поездку в Берлин. Он сказал, что ушел из дома в 18 лет, и марихуана стала привычкой. Однако, по его словам, марихуаны было недостаточно. Он тестировал другие наркотики, суд услышал. Он перешел от забрасывания камнями каждый день к забрасыванию камнями во время срабатывания на ЛСД (предположительно, ежедневная привычка ЛСД длилась всего два дня или около того). Он продолжил так называемые “анализы " с различными препаратами.
Он объяснил, что амфетамин и экстази стали неотъемлемой частью его жизни. Чем больше наркотиков он употреблял, - сказал он судье, - тем меньше денег у него было на другие предметы первой необходимости. Поэтому он покупал наркотики оптом и перепродавал их другим наркоманам, живущим по всему городу. Он стал менее способным продавать наркотики с радара полиции, так как он увеличил свое собственное потребление наркотиков. Полиция арестовала его за хранение в течение этого отрезка его жизни. Будучи несовершеннолетним, он столкнулся с судьей по делам несовершеннолетних и фактически ушел без наказания.
А потом полиция снова арестовала его. Он не переставал продавать наркотики. На самом деле, по его словам, отсутствие наказания с первого ареста сделало его "глупее"."То же самое состояние с первого дела последовало за ним в суд по делам несовершеннолетних за его второе преступление. Опять же, он столкнулся с наказанием, которое почти не повлияло на его повседневную деятельность. Он продолжал покупать и продавать наркотики. Он пояснил, что он продавал наркотики от наркотиков даркнета поставщиков и получать посылки на свой домашний адрес.
И что он развил привычку кокаина и нашел клиентов, заинтересованных в покупке кокаина. В мае 2017 года полиция начала расследование деятельности 23-летнего ребенка. Посылка на имя мужчины высадилась в почтовый ящик того, кто не заказывал никаких наркотиков. В пакете содержался кокаин, но отсутствовала надлежащая почтовая оплата, поэтому почтовая служба вернула пакет на адрес отправителя. Который, конечно, не был адресом поставщика. Это произошло еще три раза. Полиция обыскала его дом, обнаружила различные запрещенные вещества и арестовала его.
После ареста подсудимый попал в "каменное дно"."Он пошел на стационарную реабилитацию и выполнил программу реабилитации. Затем он завершил программу амбулаторного лечения и оставался чистым после ареста. У него были сертификаты и документы, подтверждающие его претензии.
При вынесении приговора судья Хельмут Бергер сказал: "все [в жизни подсудимого] идет отлично. Почему мы должны вмешиваться сейчас? Это непостижимо."Судья вынес приговор на один год и восемь месяцев условно.
 
Сверху