Кодекс Психонавта 2.0

IndiGO

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
3
Всем привет!
Мой первый кодекс, я думаю немного устарел. Так как прошло слишком много времени и изменения во мне на столько координальны, что можно сказать, что я уже другой человек.

Мой первый Кодекс
https://legalrc.biz/entries/kodeks-psixoanavta.270/

1

Математическая Формула:
0 ± 1*0 =0 ~ ∞

Расшифровка:
0 - это Бог, +- - это творящее начало и разрушающее начало, 1 - это проявление части него (Сын Бога); *0 - это единство с ним, = - Это божественная игра; 0 ~ ∞ - Это природа реальности.

Да, но стоит заметить что Не Бог - Это хаос, Смерть. Все - есть жизнь, а смерть - это иллюзия. Но здесь можно поспорить.
И решение кроется в этой фразе
Если нет в этом Любви (Сострадание), то это Иллюзия

Рамана Махарши

2

Золотые Правила Восприятия Реальности:
1.
Если нет Любви в этом, То Это Иллюзия.
Если нет Жизни в этом, То Это Иллюзия.

2.
Счастье внутри нас, получается нам ненужно ничего кроме Любви той, которая покоится в нашем сердце.

3.
Все Есть Ум, Поток Сознания. Ум самый тонкий элемент, только в Покое мы можем Увидеть природу Ума.
БЛАГИЕ МЫСЛИ

4.
Жизнь - это Изначальная Форма Реальности, а смерть - это Иллюзия

5.
....... ~ ∞
Юмор по жизни, Конец Света - Удачная Шутка. А когда начало Следующего Света?
Бесконечность не для Слабаков:D:angel:

Основная проблема - это Ваше Эго. Здесь нет ничего вашего :crazy:, Так как Вы Все.
Поймите вы не рожденные, Вы Вечны и Любимы. И Все Мы - Одно.
Бог

3

Основной метод Работы с Эго:

1. Это Смех Героя
Смейтесь на то что говорит вам ваше Эго. А именно, например весь Мир Отстой, тот не очень и Я самый лучший = на все это СМЕЙТЕСЬ.
4

2. ВЫ есть Нерожденное и Чистое, вне Всего и вы Абсолютно Все.
5

3. Быть Спокойным, Веселым и Задавать всегда Два вопроса:
Если ли в том, что я делаю Жизнь?
Есть ли в том, что я делаю Любовь?

Психоделики:
6

P.S. Думал об LSD-25. Он трудный ребенок. Подходит для тех кто умело может управлять своим сознанием. Таких Единицы.

Для большинство же как показало практика, взято из Фильма "Страх и Ненависть в Лас-вегасе:

"Эти наивные уроды полагали, что можно обрести мир души и понимание, купив за 3 доллара таблетку радости, а результат — поколение пожизненных калек, так и не понявших главную, старую как мир ошибку наркокультуры — убеждение, что Кто-то или Что-то поддерживает свет в конце тоннеля."

Но вещество достойное. Революция в каком-то понимании

Поэтому портрет Альберта Хофмана, 102 года прожил.
7

Who Am I?​
 
Сверху