Косвенные доказательства используются для осужденного Даркнет покупателя наркотического средства

Кеголин

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Во время слушания в конце августа, а 32-летний обвиняемый из маленького городка в Северной Баварии почти избежал обвинительного приговора. Подозреваемый, Бургунштадт человек, якобы заказал 100 грамм амфетамина в даркнете поставщика. Однако, как и несколько недавних случаев в Германии, прокуратура пыталась доказать, что подозреваемый, хотя он жил в доме, фактически разместил заказ на амфетамин.

Даже с отсутствием доказательств, что было все, но косвенные улики, обвинение по-прежнему утверждал, что ответчик заказал наркотики. Несколько косвенных доказательств было недостаточно, чтобы доказать вину человека, отметили в суде. Роли поменялись, стороны защиты, с отсутствием доказательств свидетельствует о его невиновности, утверждал внушают обоснованные сомнения в глазах суда. Короче говоря, суд выиграли. И таки да, в отличие от нескольких недавних случаях, когда подсудимые шли домой как свободные люди (или только с испытательным сроком), благодаря подобных сомнений.

Обвиняемый Блестящие Хлопья Заказчик: “Каждый Может Использовать Мой Адрес”

Покупатель Сказал Кто-То Другой Использовал Его Имя, Обвинения

Человек получает условно за заказ 300 граммов амфетамина

В случае 32-летний Бургунштадт подозреваемый начал в 2016 году. Пакет носил имя и адрес подозреваемого вместе с фиктивным обратным адресом. Однако, предполагая, что пакет был предназначен для дома, умышленно, защита отмечала, спрашивая: “как может человек быть уверен, что пакет даже принадлежал к ответчику?” Ответчик жил со своим братом в то время.



Судебные следователи ответили на вопросы, которые сдвигаются отдаляется от 32-летнего. Во-первых, после поиска в компьютере подозреваемого, они нашли “браузер, как правило, используется для входа в даркнете.” Кроме того, судебно-медицинские эксперты объяснили, его компьютер показал, что ответчик использовал Биткоин в какой-то момент времени. Свидетели эксперт объяснил некоторые способы использования Биткойна в суд.

“[Биткойн] цифровая Валюта, которая используется [способ оплаты] в магазины сети”, - сказали они. “Впрочем, это характерно для магазинов в даркнете, Интернет, который используется для темных схем”. Три так называемых cybercops дал как заявления по делу, для закупки наркотиков в интернете, даркнет, и bitcoin. Один источник сообщил, что они показали пробелы в знаниях, но признали серьезность дела, участвует bitcoin и даркнет.

Судьба 32-летнего была предрешена после нескольких дней раздумий. Он был приговорен к одному году и трем месяцам тюремного заключения, трем годам условно и 80 часам общественных работ.
 
Сверху