Купить в Шымкенте КОКАИН, СКОРОСТЬ, ШИШКИ, БОШКИ, МЕФЕДРОН, телеграм @VAULTKZ

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783



В честь замечательного праздника, с 4 марта по 8 марта, скидка -8% на покупки стоимостью до 200$. А на наиболее популярные у прекрасной половины товары: амфетамин, кетамин, МДМА кристаллы, таблетки экстази - скидка составляет -15% (для позиций этих товаров стоимостью до 100$).

Порадуйте себя и дорогих дам!
 

МаксБарских

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
4
Брал у селлера 11 грамм . Все сорта опробовал. Вид и запах у шишек отменный. Семок обнаружилось штуки 4 на все 11 грамм. По эффектам тоже хорошие очень. Если чередовать сорта то можно даже по 5-6 раз в день хорошо накуриваться) (сообственнл я так и поступал, всегда так много курю). За раз курил вначале около 0.15 гр . К дню пятому дозировку пришлось увеличить до 0.2-0.25. но в целом это очень неплохо. Учитывая мой толлер)
Да дейсивительно , возможно, до самых топовых чуть не дотягивают. Но за свою цену это лучшее что я нашел на этом форуме пока что. Буду брать ещё однозначно. Спасибо продавцу)
Отдельно приятно что человек отвечает в джабере практически моментально. Очень ответственный подход к делу.

Со следующим заказом повыкладываю фотки)
 

BeZrespeKTA

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Часик в радость! Братья и Сёстры)
В очередной раз заглянув на форум, приметил нового Селлера - пасечника который раздавал пробы своего продукта пчеловодства. Подумал почему бы нет, и предложил свою кандидатуру на платную пробу. Медведь Винни одобрил, поинтересовавшись сперва как у меня с опытом, и можно ли мне сладкое))) Скажу сразу дозняк нагнал не кислый за полтора года торбы. Вобщем прошелся закинул селлеру кеш,и буквально через час приложение маячит ,мол оформлена посылка ! На след день проснулся около 10 утра, на трубку глянул бандероль уже ждала когда её заберут. По стелсу сказать особо нечего, без зайца в котором утка а в ней яйцо с иглой. Упаковано добротно(стандарт)
В зипе меня ждало два камня на 7соток и на 3 +-. Общим весом 1,02г. На вид слегка желтоватый как по мне классический металл. Крошится ,растворяется также как медок с других пасек))
Отламал камень, на весах 460мг(стандартная пайка), братан хоботится вскрывая ампулы демика. Ужалились ВВ волна тепла, и физическое раскрепощение прошлось по телу и я понимаю что ОНО. Смотрю на бро, он кивает головой без слов давая понять, что и ему нектар понравился! Говорю что нужно закурить и понимаю что голос крепко подсел. Побочек, выхлопов ,непонятных аптечных привкусов и т.д. замечено не было. Решили пройтись за сигаретами, и конечно встретил знакомых с медленного факультета ( любителей кодеиновых колов(семечники). По бледным лицам понял что дела у них не очень, немного постебав их говорю на стекло с" булавками "хоть есть копейка? Услышал утвердительное ДА. Пришлось вернутся домой,пока бледнолицые штурмовали аптеку). Словились, зашли
в падик. Отломал я им две третие части камушка в 0,3г, тоесть где-то в раене чека, кипятнул в 5мл ампуле воды . Смотрели они на всю процедуру не издав и звука) . Что сказать, выплывали с падика мин 15наверно. И все ето время желали мне здоровья, денег,щасття, и много чего. На день рожденья мне меньше добрых слов говорили))). Ну а мы с братухой решили еще догнатся и пошли домой, прикупив ещё демедрола.После догонки и напаса шишек начяли жеско липнуть. Фильм который включили я толком и не видел))) воспринимал на слух) и так до утра. А сегодня проснулся , смотрю братка в шортах по дому тасы нарезается. Говорю не по сезону вроде? Он молча показывает пропаленые сигаретами в двух местах штаны))) как-то так! Должен сказать что все юзер-тестеры по сути в торбе не первый день, поетому дозы не малые. Подитожу: товар достойный внимания, не хуже чем у пасечников где я постоянно тарюсь. Даже промелькнула мысль что может и с одной бочки мёд. Цена тоже очень конкурентноспособна! К оператору тоже претензий нет , всё чётко и по делу. Вобщем толковый и стафф и селлер!
Если что-то упустил или не сказал важного, камнями не кидайтесь , репу пишу впервые! Магазину процветания толковых пчёл, и ровных клиентов! Мир всем!
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Работаем , свежие адреса !
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
Все хорошо все в наличии , работаем !
 

Vault13

Доверенный магазин
Магазин
Сообщения
1.860
Реакции
1.783
АКТУАЛЬНО
 
Сверху