Мать и сын отправились в тюрьму за Наркотрафик Darknet

берег123

Пользователь
Сообщения
600
Реакции
58
Возраст
36
Зал суда в Мюнхене, Германия, слышал, как 27-летний из озера Штарнберг продавал наркотики более чем 1000 клиентам по всему миру. Человек, Себастьян Ф., продавал наркотики на даркнете в течение нескольких лет, работая под псевдонимами (или с партнерами, которые использовали имена в интернете). Себастьяна продали под именем "BossRumcheck", суд заслушал. Себастьян не только продавал наркотики под именем “BossRumcheck”, он также помог своему партнеру, продавцу, известному только как” Гейзенберг", с их операцией darknet.

1521119030400.png
Обвинение подсчитало, что Себастьян заработал почти 80 000 евро между 2014 и его арестом в 2017 году. Человек, компьютерный техник по торговле, продавал амфетамин, кокаин, экстази, марихуану, гашиш и другие вещества в менее значительных количествах. Благодаря работе следователей, ответственных за поимку Себастьяна, они знают, что он также выполнял функции одного из основных грузоотправителей для Гейзенберга. Гейзенберг, продавец из Гессе, которому удалось остаться анонимным, поручил Себастьяну получать пакеты от поставщиков, а затем отправлять продукты клиентам.

Многочисленные изъятия пакетов помогли следователям обнаружить, что бывший продавец даркнета продал по крайней мере 20 килограммов марихуаны, два килограмма амфетамина, 100 граммов кокаина и по крайней мере 600 таблеток экстази. Прокурор Майкл Мейер и несколько полицейских засвидетельствовали, что жизнь мужчины распалась " как плохой гангстерский фильм."Судья рассказала матери подсудимого, что у ее сына “немалая криминальная энергия".”

И мать, и сын столкнулись с судьей за преступления, связанные с наркотиками. Правоохранительные органы в ходе расследования дела сына обнаружили, что мать добровольно принимала пакеты с наркотиками от имени своего сына. Они жили вместе до ареста 27-летнего ребенка. Судья приговорил 68-летнюю мать к 10 месяцам лишения свободы.

Когда полиция провела обыск в доме, где жил” Боссрумчек", они конфисковали его компьютерную технику. Прежде чем мужчина дал полиции и следователям полное признание (и свои пароли), власти обнаружили более 500 файлов, изображающих жестокое обращение с детьми в той или иной форме. Себастьян признал, что у него были "проблемы" с "детской порнографией" и злоупотреблением наркотиками. Он также признал себя виновным в предъявленных ему обвинениях. Он дал следователям пароли к своим зашифрованным счетам. ” В противном случае полиция, возможно, не получила бы данные", - сказал судья. Себастьян также помогал полиции отслеживать посылки. Он несомненно включил "Гейзенберг".”

Из-за “истинного раскаяния” подсудимого судья приговорил его к шести годам и девяти месяцам тюремного заключения. Судья напомнил мужчине, что приговор мог бы быть и был бы гораздо более строгим, если бы не сотрудничество Себастьяна с полицией.
 
Сверху