Мемфис мужчину виновным в заказ мет и Алпразолам

waxman

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
2
В начале сентября, Лоуренс Дж. Laurenzi, и. о. прокурора США по Западному округу штата Теннесси, огласил приговор в Мемфис человек для распространения медикаментов преступлений. Ответчик, 52-летний по имени Дуэйн Энтони Роуч, были проданы и произведены запрещенные вещества через даркнет, при помощи “криптовалюты”.

Таможенная служба США и пограничной охраны (“СБП”) предупредил Мемфиса национальной безопасности (“лед”) о входящих пакетов из канадской судоходной компании, которая транзитом незаконных посылок из Китая в США. С марта 2015 года до декабря 2016 года, Руш заказал эти пакеты. И в сентябре 2016 года, когда пункт пропуска будет сообщено льду пакеты, они показали, что Руш заказал 10 других пакетов на адрес склада в Мемфисе.

Агенты перехватили пакеты и обнаружил, что Руш заказал таблетки плесень в марте 2015 года. Позже документы показали, что он также начал заказ лекарств из “подпольных” веб-сайтов, которые были “разработаны, чтобы позволить пользователям во всем мире на покупку и продажу незаконных наркотиков и других незаконных товаров и услуг анонимно, за пределами досягаемости правоохранительных органов”. Он приобрел эти наркотики, позже обнаружен был метамфетамин и алпразолам, с какого USAO Западного округа Теннесси описать как “криптовалюта”. Криптовалюта, заявление и. о. прокурора объяснил как “форма оплаты используется, чтобы скрыть личность покупателя и продавца, используя сторонние поставщики”.

Пакеты от перевалки компании в Канаде, содержащиеся микрокристаллическая целлюлоза. Перехват таблетки связывающего агента не является изолированным событием; СБП профилированного пакеты из канадской компании и обнаружил, что Руш регулярно заказывали микрокристаллическая целлюлоза. Канадский перевалка компании, по данным СВР, корабли прижимает таблетки, порошки и химикаты, применяемые в таблетках прессования.

Через несколько неописанных способ, одно агентство, которые занимаются доставкой льда, СВР, или даже УСП(я)с—обнаружено, что ответчик должен был приобрести как алпразолам и метамфетамина на даркнет. Конкретные детали того, как 52-летний заказал оба вещества с тем, что предположительно Биткоин остаются неясными. Никакого упоминания о пакета перехват в пресс-релизе. И доказательства, представленные суд оставил несколько пробелов в этой же части рассказа.

Доказательства, возможно, пришли из одного пакета нашли на складе в декабре 2016 года. Сотрудникам окружного офиса шерифа в штате Теннесси получил ордер на обыск для склада на основании того, что Руш хранил наркотики в доме. Во время рейда сотрудники нашли доказательства им нужны для последних виновен приговор:

  • Один (без патронов) Lorcin 9 миллиметровый пистолет;
  • Один iPhone 6;
  • Одна Таблетка пресс покрыты пороха;
  • Комплекты лабораторного оборудования;
  • Неколичественными труб;
  • Материалы, используемые в производстве метамфетамина;
  • “Таблетки ксанакс” (не хватает “контрафакт” описание);
  • Пять граммов метамфетамина в пакет почты.
“Поиск Руш для iPhone 6 показали несколько фотографий/видео в соответствии с наркотрафиком”, объявление прочитал. Вооружившись этим, федеральный суд присяжных признал подсудимого виновным по одному пункту обвинения в хранении с целью распространения метамфетамина; один одинаковые обязанности в отношении алпразолам; один счет заговор с целью трафик наркотиков; и одно обвинение за хранение огнестрельного оружия в качестве уголовника. Руш будет осужден на 7 декабря.
 
Сверху