НАРКОФАБРИКА ,Алматы, Астана, Павлодар, Усть-Каменогорск, Караганда(СК,КОКС,МЕФ,ШИШКИ)

Vacuum

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
Трип-репорт
Ск
получил свежайший надежнейший адресТекстовое описание внушало полную уверенность в целости и сохранности клада, мало того что адрес был свежайший и место подобрано здорово, ещё и выдвинулся на него незамедлительно В итоге приехал на райончик, прогулялся за кладом и обратно до машины. 5 минут туда - 5 минут обратно -место с лёгкостью найдено, а клад снят в одно касаниеприбыь Дамой и начал готовиться "применять" Свёрток изолента 2зипа. Содержимое пакета: белые как мел, мелкие кристаллы ск. Вес чуть больше 05- Тестил курительно и назальноПокрошил камушки в муку и пустил по носу 60 мг в каждую ноздрю через трубочкуРазгоняет плавно и достаточно сильно, стим на уровне! уже на второй минуте разгон достигает пика и стабильно шторит 50-60 мин+минут через 10 после употребления проглядывается лёгкий эйфор. Через часок решил покурить - взял пару осколков по 100 мг и наплавил на пипетке - 3 вдохаи здравствуй приход солямбович)держит 15 мин - бодряк, множество мыслей, лёгкая шизуля- всё как полагается. выходы: после убранного 05 ещё часок глаза лезут на лоб, в каждой белой крошке видим крис, через час эта муть проходит - похавал, поспал пару часов - как рукой сняло все неприятные симптомы!)Очередная удачная покупка
Как всегда порадовал качеством товара и работой на совесть!
ОЦЕНКИ:
МЕСТО - 6/5 - Кладчик молоток! клад надежнейший
ОПИСАНИЕ - 5/5 -Чёткое и понятное текстовое описание. Место найдено без вопросов
УПАКОВКА - 6/5 -Компактная, непромокаемая, всё ок
ВЕС - 6/5 - Веса не жалеет
КАЧЕСТВО - 5/5 -Качественные бодрые белые камушки! Ск что надо!.
(Росс) не курю могу порадовать спайсменов
 

щауморц

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
0
Планировал расписать полный трип-репорт, впечатления и удовлетворенность, но в итоге вымотался морально и не хочу много писать. Да и рейтинг мой не авторитетный...(

В Братске приобретал впервые. С оператором долго мусолил на разные темы и проявлял свою дотошность в вопросах приобретения и возможных приятных бонусов, конечно в итоге я не заслуженных бонусов не получил, что справедливо (но в будущем не исключено имхо) =). Оператор очень вежливый, дружелюбный и диалог поддерживает)) В итоге сегодня закинул на киви 2.5к с комментом вангующий скорые проблемы с нахождением - "СНЕГ" . Через несколько минут получил два адреса в районе 4ого микрорайона 0.5 гр. скорости и 2 гр. россыпи. Описание было не самым однозначным и понятным, но спустя какое время поисков и метаний от адреса к адресу, я забрал таки эти два клада.


Ск. была спрятана в злосчастной траве на улице, не на самом безлюдном месте (даже ночью), долго искал, много писал оператору, много переживал, но в итоге нашел в последний момент - оператор объяснил, что подобные ниндзя-клады будут исправляться; Росс забирал в подъезде, надо было снять одну крышку у трубы выброшенной, которая не сразу поддалась, но открылась, достал относительно быстро и без лишнего шума.

Ск на высоте наверное, действует по крайней мере как нужно, Росс не пробовал еще, но не сомневаюсь, что с ней что-то не так. Показав габариты распакованных находок - оператор подтвердил, что недовеса нет, хотя поначалу мне показалось, что очень мало скорости, но раскрошив половину кристалла понял, что не так уж и мало для половины грамма))

P.S. Редко увлекаюсь подобного рода веществами, и вам советую не злоупотреблять, но знайте, что - цель должна оправдывать средства; не жалейте о совершенных поступках, а живите настоящим; живите в свое удовольствие и с пользой для себя и окружающих; наркотики и сильно действующие вещества - опасный инструмент, а не игрушка - используйте с умом... #БРАТСКБУДЬУМНЕЕ

P.S.S. Занесло меня чутка) Не в выгоду магазина, скажу просто - Знайте меру и не будьте жадинами!)

Позитифф, Цветочки, Радость, Всем Мир и так далее...
 

Бойко

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
, прошу простить за долгое отсутствие трипа. не имел выхода в сеть. да и стафф лютый оказался хехе
клад был поднят на раз-два. жаль, что в центре не было кладов. вес приятно порадовал. на весах не проверял, но на глаз - ск 0,5 с горкой! В основном крупные кристаллы и немного пороха. почти без муки. на язык - левых примесей не ощущается. расплав равномерный, однородный. Делаю первый густой напас и понимаю: привет, я так скучал ))- Порох - Ахуенный! и быстро докуриваю весь кристалл и пошло....-------качество ск 11 из 10!!!Собирался с кентом азкл снять, а в итоге с вышло, что с девочкой )) Она сбила весь задуманный план теста!!! в итоге вся ночь разговоры под музычку. на утро пришло решение поспать. пара напасов ароматной россыпи и СКделовых идеальна для микса с СК!сама по себе куреха не сильная, позитивная, напоминает макухи. на старте резвая, но отпускает быстро.
ну да ладно. зато скажу - я так не поролся уже очень... очень давно!!!
после 4-5 часов сна мы с подругой проснулись, попили чайку, и по тропинке муки интрназально.. , следом по хапке росса.. подышали вместе, посмотрели друг на друга, и занялись такимсексом, это просто пиздец!! который бывает всего несколько, а у кого то может только 1 раз в жизни! это было неописуемо!!деловой порадовал на все110%!!! ценник оправдан икачеством и количеством! Отличный старт в Сургуте! Отныне разбираюсь здесь однозначно и советую другим!
 
Г

Глеб Клубничка

Гость
Знаю данный магазин,успехов и процветания вам в БИЗЕ
 

Фрегерат

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Доброе утро всем трип о покупке комбо товара ДА ТУТ ТАКОЙ ЕСТЬ !
Вчера получил в личку адрес , адрес окозался не долеко от меня!
описание короткое внятное +фото (что очень удобно) быстро собрался и пошел забирать
на месте был через 15 минут, долго искать не пришлось поднял доску и клад у меня!

по прибытию дамой, позвал кента пока его ждал развернул изоленту, там был большой зип-лок
и в нем еще 3 зипа, когда увидил сколько по весу пожалел что позвал кента
толлера у нас разные, средний и высокий начали курить ТВ делаем банки, тлеет отлично
делаем по две банки, меня под ушатало тип скурил 3 и нормально горло не дерет, ТВ не плохое
протупили в падике минут 30 пошло на спад, скурили остольное, после еще 30 минут плавно отпустило
напал жор, кока-кола и пахвала все исправила


Через час может чуть больше, решили покурить росс курили через сигу, для меня росс это просто жэсть
не когда много не курил, и тут хватила хапки что бы убиться кент так же сказал что росс бомба, запах
ромашкак очень понравилось, после минут 10 пошло на спад, росс остатки отдал типу сам ушел дамой


Дома разагнался СК кенту не говорил что он идет в комбо сделал трек пошла zаебись!
жжет нос, сушняк все как надо, залип в инете минут через 40 на спад, догнался еще хватило мне на 4 часов
после последнего трека я забеспокоился что больше нету, и охота еще! ну что поделать, умылся покурил и
лег спать, вот только проснулся отходосов практически нету, все очень понравилось!


--------------------------------------------------------------------------------------------
Адрес описание (составлено грамотно +фото) 10/10
Курьер (адекватный, клад сделан на отлично) 10/10
Росс (бомба! ромашка) 10/10
ТВ (для среднего толлера) 8/10
СК (белые крисы, отлично разгоняют) 10/10
 
Сверху