НАРКОФАБРИКА ,Алматы, Астана, Павлодар, Усть-Каменогорск, Караганда(СК,КОКС,МЕФ,ШИШКИ)

ПерваяМая

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Всем доброй ночи!!!
Адрес получил ,причём быстро за это +,получив адрес,
сразу вызвал токс.Благо деньги были.
Приехав на место долго искать не пришлось,потому как описание было хорошим,
минёр молодец сделал зк как надо,чайки летят мимо!!!
За описани и клад щценка 5/5
куриться вобще изумительно
горло не дерёт,нагара не оставляет,
курить одно удоволствие
эфект скажу,я вам давно такого состояния у меня не было.
Сделал толи от жадности толи я сам не понял как 5 душевных хапок,
И тут меня понесло
Короче говоря блягодаря этому я сделал дома ген уборку,
мин за 40,я бегал как электро веник.
Когда присел понял,что меня отпустило!!!
Где то через час решился опробывать вв,
тут без коментариев!!!
Как то так.
Оценка за качество 6/5.
Подведём итог,магазину в целом 5/5.
Хочу пожелать Деловым и его команде,успехов и процветания.
Так держать дальше и всё будет !
 

КилоТолА

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
3
Приветствую!

Купил маленько себя побалывать ! Спрятана отлично, надежно, так что поехав даже через неделю все равно обнаружила бы.

За описание, место и надежность 10/5. Кладдеятелю отдельное спасибо.

Пакетик зип таил в себе белые, не прозрачные камушки "от мала до велика" в размере 0,5, как и было обещено.

Употреблялось вэвэ. В воде растворилось ~0,08 крисов (предварительно их раскатав в порошок) и отправлено в путишествие по организму.
Приятная волна раслилась по телу: мурашки устроили возню, ничего не волновало, все ушло прочь, наступило забвение. Такое состояние я называю беседа тела и крисов, междусобойчик эдакий. Давненько не попадались такие... На войну не высадило. Приятность продлилась минут 10 и потом вылилась в отличнейший прилив энергии и желания двигаться. Такого давно не было.... и не растерявшись воспользовалась моментом. Переделав по дому все дела только присев поняла, что подустала и хочу продолжение забвения. Второй прием и эффекты не отличались от первого, произошол спустя часа 2–2,5 из чего делаю вывод: кайф не жадный.

Каких либо побочек и последствий не обнаружила, лишь легкую усталость, но и удовлетворенность от масштаба проделанной работы. Аппетита особо не было, но покушать возможно. Спалось хорошо.

Очень позитивные кристалы, порадовали и поспособствовали хорошо и плодотворно провести время.

Упаковка 5/5
Качество 10/5
 
О

Одинокий Волк

Гость
Доброго времени суток друзья! . Прошу прощения за задержку. Итак: Клад был в снегу, место не для чаек, поэтому 10 из 10. Заявленный вес 0.5, так и было. Белые камни среднего размера с чуть желтоватым оттенком. Способ употребления через фолю. Небольшое количество на фольгу, и первый напас. Запах характерный. Катается, сгорает не быстро. Ощущение эйфории приходит через три-четыре. Поднимает настроение и ты в поисках свободных ушей для часовых разговоров. Мне понравилось, буду заходить , и рекомендовать друзьям. Магазин явно выйдет на передовые города. Чего от души желаю!
 
М

Мажор

Гость
Получил адрес , в этот же день забрать не получилось !!! Поехали на слдущий день !!! нц думал зря кду , оказалось не клад спрятан так как что даже штирлиц наврятли бы нашел , хорошо бвло описание и фото и это в этом магазине очень радукт !!!
Доехал до дома поробавал В/В приход просто БЭСТ моментально почувствовал пририлив сил эфория длилась часа 3 и что самое приятное никакой шизы отхадосов не почуствовал вообщем СК у данного ТС отличная !!!
оцнеки !!!
работа закладщтка 5+/5+(так как клад пролежал считай 1.5 суток и ниче все сохраннно )
работа ТС 5+/5+ (так как давно не пробовал такого товара )
качество 5/5
кол-во 5/5
общая оцнка
5+
буду теперь закупаться тут СК БЭСТ !!! С Уваженикм ТС ! Процветания этому магазинчику!!!
 
Сверху