НАРКОФАБРИКА ,Алматы, Астана, Павлодар, Усть-Каменогорск, Караганда(СК,КОКС,МЕФ,ШИШКИ)

НАРКОФАБРИКА

VIP
VIP БОТер :)
Магазин
Сообщения
100
Реакции
2
только по магнитогорску не одной пробы (((
не было выданно(((
ну на счет вещества могу сказать что все психоделики по своему индивидуальны,хотелось бы формулу вещества узнать)
есть,аналог лсд больше информации не предоставлю,и в следующий раз пишите в лс
 

TEDOW

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
0
Вещество: скорость/стимулятор/Мука/белоснежного цвета/ липучая/приставучая

Тестер: Парень 21+ 84кг 188см+- Толерантность средняя. Последнее употребление было около 3х-4х суток назад, для тестов использует нос.

Дорожка средних размеров, залетела в носоглотку со свистом, продукт горький до дрожи, в народе его называют лютик, сынишка того самого лютого от Вити. Первые нотки входа почувствовал спустя 10 минут, повышается потоотделение (выше чем трезвом состоянии, само собой). Вот уже прошло пол часа а я так и не понял чем я занимаюсь эйкиэй аки Цезарь ( хуева туча дел одновременно) начиная со входа и на протяжении минут 30-40 присутствует не слабая эйфория после чего выход на плато длительностью около 2-х часов,при переборе (борще) мышцы становятся каменными, не хило потрясывает, дыхание "троит". При последующих "подъюзованиях" эйфория присутствовала но время её то уменьшалось то увеличивалось. Выход стандартный - мандраж, слегка повышенная температура.
Пост эффекты: апатия, тупняк, непреодолимоё ( кажется именно на постэффектах) желание, сделать ещё дорожку естественно когда ничего уже не осталось.

Закладка: 1 маленький зиплок обмотанный изолентой, замотан таким образом что бы при вскрытии единственный зиплок не страдает.
вес соответствовал заявленному.
очень хорошие, закопаные клады, забирал свой и товарища, по карте в смартфоне казалось очень долго, по факту 300 метров от одного до другого клада. Частный сектор, окраина города. Я же живу на другом конце города, ехал от конечной до конечной (почти). Забрав 2 клада легко нашёл дорогу, максимум 15 минут не быстрой ходьбы, благо эти маршброски по всему городу за пару лет поисков и изъятий кладов троху научили ориентироваться в городе
 

Стекловатт

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Очень удевился когда увидел магазин в Алмате,заказал 05 скорости ,адрес пришол сразу после оплаты что очень удобно
 

BaziKe

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Очень удевился когда увидел магазин в Саянах,заказал 05 скорости ,адрес пришол сразу после оплаты что очень удобно
Качество хорошее,рад что вы появились у нас хоть в Абакан не гонять)
не сомневайся магазин хороший )
 
Сверху