НАРКОФАБРИКА ,Алматы, Астана, Павлодар, Усть-Каменогорск, Караганда(СК,КОКС,МЕФ,ШИШКИ)

ПерваяМая

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Доброго времени суток и ровных покупок всем) Решил оставить отзыв по сервису магазина. Вчера решил опробовать здешний ск через @He_isenberg Получил адрес в 19:21 не прошло и 5 мин. описание чёткое, краткое и понятное. На место прибыл в течении 30мин. Дверь в пад оказалась открыта как нистранно, зашол в пад зделал всё точно как в описании и вот он) Упакован вес 0.5ск в 2 зипка для пада более чем достаточно. Качество достойно внимания. В общем ровный магаз для меня и для Вас. Советую ровно здесь и сейчас...
 
U

User

Гость
Заявленный вес покупки 3г. плана

Толлер высокий
Достаточно понятное было описание места,фото не предоставил курьер,всё сходиться-значит уже хорошо!Адрес проезжая дорога в спокойном центре среди частных домов.Такие адреса не всегда считаются удобными,пришлось некоторое время(пару минут)стоять на дороге именно в моём случае.
Вот он планчик!Упаковка- скотч под ним два плотных зиплока в одном План!на вид верхние листочки растения,пахнут сеном,куриться нормуль ,поправило в далеке с 4 напасов,второй чел. сказал так же где-то зашевелилось на подкорке головного мозга.Хотелось бы увидеть шишки либо махорку, но с одного двух напасов улыбочка
 
D

Darina Mironova

Гость
Мой обещанный Трип данному магазину.


Трип по Скорости
Тестер: м/20/174/80
Тестируемое вещество: Скорость в кристаллах
Количество: 0,5г
Толлер: Высокий
Метод употребление вещеста: Нозально



21.07.2016 Поездка и работа курьера

Придя на пункт назначения , немного огленувшись и найдя точное место , я извлек стафф за пару минут , клад был зделан хорошо.
Закопан в щебенке , вероятность подрыва такого клада равна 0.00001%.
Курьер в этом деле постарался , есть особый подход к делу. Желаю ему не сбавлять свой темп и продолжать в том же духе.
После поднятия я выдвинулся дамой.
.

Взяв для этого дела выходной на работе , я начал готовиться к тесту с утра.

Время 9:00 утра.

Встав , приняв душ и плотно покушав , я решил начать свой полет.
Делаю дорогу размером с колпак парлика , заюзал эго нозально . Скорость дала о себе знать , немного потрепав мою слизистую оболочку.
Выйдя на балкон и прикурив сигарету , заранее нагрузив приятную мне музычку, я сидел и спокойно курил.
Спустя 3-5 минут , я начал чувствовать небольшую легкость в теле и приятные ощущения эйфории.
Докурив сигарету , я пошел на кухню , дабы утолить жажду заранее подготовленным зеленым чаем.

Время 9:20

Мое состояние , все лучше и лучше , разгон идет сильнее и сильнее но в меру.

Сел немного поиграть в КС...

Время 11:00

Стало мемного скучно , позвав пару корешей , угостил их кристаламми , сидим мы в 3ем и обсуждаем все что придет на ум.
Один курил , другой употреблял нозально.
Просидели мы так до 18:00, плато не варик было сидеть у меня , отдав остатки им на двоих , я пошел в ванную.
За весь сегодняшний день употребления этих кристалов , я зделал всего 2 дороги , которых мне хватило на 10 часов , хорошего и позитивного настроения.
Паранои замеченно небыло



Сейчас 19:20 я сижу и пишу трип , небольшие головные боли , и немного растерянности.


Магазин по моему мнения , настроен на серьезную работу в нашем городе.

Упаковка качетсвенная и надежная.

Курьер , имеет особенный подход к своему делу , ибо давно я не копал клады.

Плато одного колпака парлика , хватает на 5-6 часов превосходного состояния и душевного спокойствия.

Кристаллы достойные особого внимания в нашем городе.


Дети хлопают в ладоши,
всем спасибо КРИС хороший


круто))
глаз радует когда трип-репорты качественные
 
A

Alexxandr15

Гость
Приветствую!делаете кладки соли в Кастанае?
 
Сверху