НАРКОФАБРИКА ,Алматы, Астана, Павлодар, Усть-Каменогорск, Караганда(СК,КОКС,МЕФ,ШИШКИ)

marklar

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Трип-отзыв

За фото отдельное Спасибо, оно пригодилось!
Клад : И вот я на месте, там где описано и положено! Я не долго думая увидел нужное мне дерево и от копал клад, палкой лежащей не подалёку.
Место клада: 5\5 (Хорошо есть фото)
Употребление: Забили с другом по половине сигареты, затянулись и выдохнули-держали до последнего вздоха и нас хорошо прибило, я стал шататься и всякую Ху"ню нести неадыкватную держит минут 20-30 и отпускает плавно, глаза как не странно особо не красные! +

Мощность, реагента в розе: 4\5 (Усиленные были лучше)
 

щауморц

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
0
Здорова всем обитателям прекрасного форума! Извиняюсь за поздний отзыв о поднятой ск, трафик кончался. Прибыл на место заклада в районе Доватора, подошёл к падику,и недолго покопавшись в снегу схватил свёрток с заветным зельем, оглядевшись по сторонам потопал не привлекая внимания на остановку. Удачно всё прошло,за что огромное спасибо ТСу! Развернув дома пакет удивился приятно радующему глаз весу, показалось больше чем 0,5. На вид белые непрозрачные камушки, бросив на фалю вкуснятину, начал с любопытством дегустировать продукт. Начало ебашить с первой хапки ,не успев выдохнуть почуял мощный приход, чему был несказанно рад,качество безусловно удивило! Курил всю ночь половину пакета, хорошо что поделился с кентом,иначе бы наверно сдох от кайфа !Респект братец, немного погодя дополню отзыв,с телефона не очень удобно писать, в общем лавэ заряжать можно смело! Всем здоровья,счастья и конечно побольше бабла! С Наступающим друзья!
 

мдядчэд

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
0
Пт всем ребятушки)))
Пришел отписать трипчик магазину,за (ТВ 3г)
В общем пришел адресок после оплаты !
Полетели забирать в общем качество клада слов просто нет так спрятал то что клад бы ещё год пролежал,это что-то новое забирали в включателе света кнопку снимаешь и под ней)))
Упакована по красоте в фольге и 2 зипа)забрали вес,на месте раздули 2 хапучино поднял))
Вставило от души просто загонов не так много и прёт так душевно новичёк бы упал и с 1 хапучино)))
Ну в общем бро сделал красиво шли всю дорогу с центрального до ЧТЗ морили даже ехать не хотелось)))подумал так на бодряке пиже будет))))
Качество клада 10 из 10
Качество мягкиша 10 из 10
Упаковка 10 из 10
Магазину процветания,буду брать в дальнейшем))))
 

SHOHA

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
4
ПРИНЯЛИ АДРЕС!
ПОДНЯЛИ куру 4+, по колено в снегу добирались до места!
Сварили 0.5 реги на 4гр!
Тестеров было 5!
Потеряно двое суток!
Качество РЕГИ 5 из5
В чистом виде не рискнули курять) С Наступившем вас ребят)
 

SHOHA

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
4
Сегодня зарядил деньги на 05 ск. Описание и адрес получил.
Описание четкое и понятное....все понятно даже без фото. Описание 5/5. Единственное - это опечатка в названии района .
По прибытию на место (место кстати тихое) клад обнаружили сразу, без рыскания и исканий долгих.Качество клада 5/5.
Упаковка один европак замотанный в черную изоленту. Упаковка 5/5. В еврике вещество белого цвета. Дробленные и цельные камни. На вид как и заявлено 05. Кол-во 5/5.
Начали пробывать данный продукт метод курения через фольгу......кинули камушек.....покурили.....на входе и выходе дым не противный.....не вонючий....после ножига остается слабый нагар...значит ск не буторенные и качество хорошее. Качество продукта 5/5.
Приход мнгновенный нарастающий....не бычий...без паранои. Длится около 30 минут.
Вообщем сервис мне понравился.
Спасибо за ровный сервис.
 

КилоТолА

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
3
Привет Всем. Брал в первый раз в этом магазе, хоть и ценник чуть по дороже понравилось качеством закладки кладов, да и качество товаро тоже на высоте. так что отличный магазин. так держать!!!
 

ПерваяМая

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Поднял клад от хайса,в Караганде,адреса готовые сразу же после оплаты по факту,клад пришел с фото поднять его труда не составило!
Рахмет тебе !
 
Сверху