НАРКОФАБРИКА ,Алматы, Астана, Павлодар, Усть-Каменогорск, Караганда(СК,КОКС,МЕФ,ШИШКИ)

SOBAJYT

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
МЕСТО:
Само место немного людное, но сам закуток где лежал мой клад, было недоступно посторонним взглядам! Забрала в секунду
Упаковка была из одного зиплока и фольги. В принципе, пойдёт!

СОДЕРЖИМОЕ:
В пакете были крупные орехи, пару чтук прям как орахис!
А так же мелкие камушки.
Белого цвета с незначительным запахом химии.

КАЧЕСТВО/СПОСОБЫ:
Курили через сигаретки и через лампу.
Примерная дозировка 0,05 грамма.
Вход плавный, на первых 5 минутах сразу же развязывается язык, охота двигаться! Поднимается настроение, ну и само собой дикий сушняк ! =)))
Время действия от 40 минут до 1 часу.
Далее идёт на спад.

ВЫХОД:
Упадок сил и настроения, небольшое желание догнаться.
Но спустя несколько часов все приходит в норму, появляется аппетит и желание поспать
 

TheNega

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
0
Курьер сообразительный мальчик.Хотела бы лично с ним познакомиться либо на курсы к нему,а потом к Дяди на работу. Вес как всегда радует.Думаю даже чуть больше грамма или показалась.В пакети содержалось дробления такая Ск светло голубого цвета.Тестили троем с девчонками.Курили.Курится приятно.Через лампочку.Эффект такой эйфорический сильные волны и долго держит.Охота много разговаривать и много двигаться.Что мы и делали.Даже маленько засвистели. Подсели на измену парни пришли в гости и напугали.Вот мы там чудили. Ск хорошее. Побочки не какой. Одну банку пива и два клопа меня уложили спать.Извините что фото не выложила.При свисте сломала свой айфон. Вот друг подарил какую-то деревяху. Сижу строчю. Не привычно правда.
Комбо думала будет. Но увы.
В следующий раз.
********************************
Курьер-5.
Дядя Хром-5.
Тома-5.
Вещество Ск А 29-5.
 

marklar

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Всем привет и если составлять отзыв в 3 словах, то все(1) крайне(2) ох*ит*льно(3). Закладка немного получилась палевной, но глянув на фотку, приближаясь к месту - всё было быстро снято. Как тут уже много раз отмечалось упаковка то, что надо. Вес щедрый. Решил сначала испытать бомбочку в количестве 150 мг. Очень медлено приходит приход, первые 15 мин просто индюшный такой эффект, затем плато где то чуть больше часика и далее плавный сход. Стимулирует очень и очень бодро, меняется контрастность пространства, пробивает поболтать и тд. Затем все таки решил сдолбить с товарищем по классике через нос, тяга прям такая - еще не отпускало, а мы снова затаскивали где то по 120мг в нос, и так каждый час. Меф просто улетный в итоге, всем советую) есть конечно ядерное жжение, но лично меня к середине трипа оно уже стало даже как то прикалывать, ибо щуришься, слезы текут, но понимаешь что щас снова будет переть очень и очень знатно) Оптимальная дозировка для тех, кто как я может пару раз в месяц балуется этим чудесным веществом - калпак) Короче всё тут четко, спасибо за супервечер Тс)
 

BaziKe

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
все как положено, место - тихий райончик на севере, двинул к вечеру и без лишнего шума сунул руку куда надо, забрал и ретировался на место дислокации и дигустирования))) Черный пак, внутри белый кристальный порошочек, без особого запаха. Расчертил по 2 трека с корешем, и плюс себе заморочил бомбочку в капсуле из под антибиотика Вдох-выдох, закинул бомбулю до кучи, чтобы когда от соплей попустит нагнала кишка Приход через минут 10-15, плавный, сексуальный, кайфовый))) Размазало как положено, жжения слизистой особо не было, не хочется ничего делать, меня прикололо просто валяться и кайфовать, включил на плазме имитацию камина и получал удовольствие, короче вкусный чистый кайф, хватило с корешем раза на три, по пару хороших треков, время действия после первого приема час - полтора, потом догоны, и опять по новому заштырило Вкусный зараза, но мало, его нужно поболее, хочется и хочется, по окончанию продукта буханул немного конины и рубанулся спать, с утра как стекло!!!
 

SHOHA

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
4
Вчера поднимал тут Росс
Все прошло на 5+++
Курик тут знает толк в этом деле
Росс пушка , вес зачетный просто
Я только делаю что курю
 

marklar

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
МАГАЗУ УВАЖЕНИЯ ГОРЫ,САППОРТ ЧЕЛ.СЛОВА НА 100%.АДРИК ЗА ПОДПИСЬ ВЫДАЛ 5 МИН,.....АДРИК ЗАМУРОВАН ЧЕТКО И УЖЕ НА ТЕСТ-ЗАБЕГ РАСЧЕРЧЕН НА ДОРОГИ,ПОДРОБНОСТИ СЛЕД.....
 

waxman

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
2
Брал 100г мефедрона у хаса)
Качеством и работай команды доволен !
Всем спасибо буду ещё обращаться !
 
Сверху